Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Да, так правильнее, скорее. Меня расстроило, что Сатурн свой потенциал толком-то и не показала, за исключением финальных сцен третьего сезона. Галаксия ее слишком легко испугала.

Так уж построено это аниме.

Что в каждом сезоне ключевое внимание уделяется центральным фигурам сезона, а остальные, даже если раньше они были на первых ролях - уходят на задний план. Сатурн уже себя показала раньше, пришло время уступить дорогу другим.

Я бы не сказал, что Галаксия испугала Сатурн. На мой взгляд - она сбила её с толку просто. Когда сказала, что прекрасно знает, что из себя представляет Сатурн, и даже больше - специально пробудила её к жизни, использовав для этого Нехеллению. Такого поворота Сатурн явно не ожидала, а потому - растерялась...

Кстати, вот тут всплывает неприятный косяк сезона. Даже два.

Во-первых, Галаксия куда большая угроза, чем Нехелления. Зачем для пробуждения Сатурна Галаксия использовала Королеву Тьму? Нелогично, и никак не объясняется в дальнейшем.

Во-вторых, если Галаксия прекрасно знает, что истинные Звездные семена есть только у Защитниц планет, то почему этого не знают её сподручные, тем более, что они раньше сами были точно такими же Защитницами и должны сами это знать, даже если она это до них не довела??? Как итог - почему-то идёт охота на простых людей, идёт довольно долго, а попробовать отобрать семена у Воинов довольно долго же никто даже и не пытается...

Поделиться сообщением

Почему же дно? :)

Я имею ввиду дно в буквальном смысле, как дно моря. Что-то вроде "вот они, глубины, в которые мне не следовало заглядывать".

А вообще, как по мне, юри с яоем - это реальное дно. Ну, вот нафига это "добро" в сериале про девочек - волшебниц? Для чего? Фишка такая, типа "смотрите, какую мы прикольную штуку сюда запихнули"? Или "глубину и разнообразие" сюжету добавляет? Чепуха и сверху бантик. 

Поделиться сообщением

Я имею ввиду дно в буквальном смысле, как дно моря. Что-то вроде "вот они, глубины, в которые мне не следовало заглядывать".

А вообще, как по мне, юри с яоем - это реальное дно. Ну, вот нафига это "добро" в сериале про девочек - волшебниц? Для чего? Фишка такая, типа "смотрите, какую мы прикольную штуку сюда запихнули"? Или "глубину и разнообразие" сюжету добавляет? Чепуха и сверху бантик. 

Снаружи-то сериал пусть и выглядит, как нечто про "девочек-волшебниц", но я бы не сказал, что он слишком уж детский.

Вдобавок, насколько я знаю, японская культура гораздо более раскрепощенная в плане однополой любви, чем наша, поэтому это вопрос широты кругозора. Кстати, тех самых персонажей-лесбиянок в одном из английских дубляжей достаточно смешно зацензурили :D

Поделиться сообщением

Харука чаще всего выглядит как парень. Не была б воином - невооружённым глазом их можно было бы видеть обыкновенной гетеросексуальной парой. Да что там, я и так её девушкой не вижу, в форме воина она похожа на парня в юбке, буквально причём. о.о

А так да, японцы к этому всему спокойно относятся.

Поделиться сообщением

Да, японцы всегда были и будут с прибабахом :)

Но "сюрприз" неприятный, все равно. Мне даже в голову не приходило, что там так дела обстоят.

Поделиться сообщением

Красивое анимэ. Жаль, что оригинальное так и не смогла осилить.
Но зато новое смогла еще как. Мне понравилось! 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Украдкой посмотрел сцены с Сатурном из Кристалла. Вы знаете... Захотелось посмотреть все от и до, принимая во внимание мое изначальное нежелание. :) Да, стиль мультсериала я до сих пор считаю весьма топорным и не шибко привлекательным, но сцены с вышеупомянутым персонажем произвели на меня очень хорошее впечатление. Создатели наконец-то отдали ей должное, изобразив ее драматическое пробуждение в конце третьего сезона во всей его красоте, а не как в аниме 90-х, где Сатурн в общей сложности мельтешит минуты две на экране. Мне еще невероятно понравился момент, когда Сатурн молча уничтожает все Лунное Королевство одним взмахом своей косы — на лицах внешних воинов читается такой ужас... :)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением

Появилась информация, что... продолжение будет не в формате сериала, а как полнометражка, разбитая на две части. Больше информации обещают чуть позже.

Поделиться сообщением

Появилась информация, что... продолжение будет не в формате сериала, а как полнометражка, разбитая на две части. Больше информации обещают чуть позже.

Опаньки. А я уже было приготовилась к сериалу. Посмотрим что еще из новостей будет.

Поделиться сообщением

Сегодня день рождения Сейлор Мун.) И таки вышла небольшая новость

E6w2KJYsd5k.jpg

Официальное название - Pretty Guardians Sailor Moon Eternal 
Дизайн персонажей — Тадано Казуко
Сценарист — Кадзуюки Фудэясу 
Дата выхода — 2020 год

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Тизер, конечно же, ни о чём)))

Подробнее:

На специальном ивенте Usagi Special Birthday Party 2019 официально объявили, что первый фильм из новой дилогии полнометражных аниме Bishoujo Senshi Sailor Moon Eternal выйдет в 2020 году.

Курирует проект сама автор всея франшизы Наоко Такэути. Режиссером дилогии выступает Тиаки Кон  (Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal Season III). Дизайном персонажей занимается Кадзуко Тадано, работавший над тем самым культовым первым сезоном аниме. За сценарий отвечает Кадзуюки Фудэясу (JoJo no Kimyou na Bouken).

В дилогии экранизируют арку «Мертвой луны» манги  Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sailor Moon; Красавица-воин Сейлор Мун) от автора Наоко Такэути.

Также стало известно, что сама оригинальная манга получит цифровое переиздание на 10 языках. На какие языки сделают перевод (надеемся, что русский среди них тоже будет) и какие компании этим займутся, пока не уточняется. Релиз начнется с 1 июля.

Поделиться сообщением

А я решил, было, что втихую отменили уже. Сколько лет минуло... Ан нет, дождались. Надеюсь, положительная динамика сохранится, и продолжение будет ещё ближе к манге. А то как вспомню первый сезон Кристалла - так вздрогну...

Поделиться сообщением

Исчо вот

d46890318d77.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Перенесли на  следующий год.

Поделиться сообщением

Мотайте сразу на 2:45, не теряйте время

Тут арты

bufferin_x_sailor_moon_eternal_first_loo
sailor_moon_eternal_x_jins.jpg
bufferin_x_sailor_moon_eternal_first_loo

Амазонское трио
4606133.jpg
0912947.jpg
5731541.jpg

Амазонский квартет
ab19393ec705.jpg
6e7587f1efcf.jpg
b64df33093c7.jpg
7c017246def0.jpg

Поделиться сообщением

Трансформация практически копия, а вот музыка совершенно неподходящая. Верните старый добрый Double Henshin...

Сэйю у Рыбьего глаза что надо. Тоже не поймёшь, парень или девка... XD

• Лол 2

Поделиться сообщением

Мне кажется, или рисовка Сейлор Мун Кристал всё  же приближается к той, что была в аниме 90-х? 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Мне кажется, или рисовка Сейлор Мун Кристал всё  же приближается к той, что была в аниме 90-х? 

Нет, не кажется.

Вот ещё Циркония. Практически такая же, как в старом аниме.

3f707b672243t.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу