Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Лорд Тьмы, насчёт "первые 2 серии и последние 2 серии" - согласна <_< Мне тоже приходила в голову мысль, что каждый из шести логических сезонов может быть сжат в одну полнометражку, если убрать однообразные битвы с демонами и оставить только главные сюжетные линии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они настолько лучше других? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничем в принципе. Там просто всегда все умирают, а потом оживают <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ваувв" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней  <_<

 

круто, я тоже себя в детстве героями мультов представлял, потом когда фантазия совершенствовалась стал придумывать к этим героям всякие прибамбасы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней  :)

 

Мм.... Порой страшно вспомнить чего было.... но приятно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм.... Порой страшно вспомнить чего было.... но приятно  <_<

Да уж это точно... а если вспомнить, как мы тогда орали эти всяческие "заклинания", то совсем страшно становится. Покоя никому не было xexe :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё. Помните когда в сэйлормуне мочили главных набольших. Мне понравилось только, когда против королевы погибели, да против планеты немезис. Остальные битвы вспоминать тошно и противно. Сражение с Галаксией ваще растянули как минимум серий на 5 серий. Ну разве что предпоследняя серия ещё рулит туда сюда. Остальное КАШМАР! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с тремя подругами до сих пор смунов "отыгрываем"%) я - венерыч.

мне лично полнометражки смун не очень нрава, там стока тупизма сконцентрировано! особенно про этого пегасо-единорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу малышку/Чибиусу или как там её...

Аня, а тебе подходит роль венерки. Не наю почему, но подходит 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда Сэёлормун нравилась из - за отрицательных персонажей. Особенно хорошо запомнились и полюбились четвёрка тёмных Лордов (кто не знает на аватаре у меня изображён Нефрит, или как его называют звёздный Лорд, как раз из той четвёрки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Злодеи там супер. Правда из всей четвёрки лордов мне Нефрит меньше всех нравился. Нечего было за девчёнкой гоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди, пасиба, муррХ)))))

 

Я тоже Нефрита не лю, че он к милашке Зойси приставал?

Хе-хе, Дарк, "звезды знают все", eh?XD А тебе идет, кста, гордости и независимости у обоих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати те кто смотрел Сэйлормун полностью, советую почитать этот фанфик, очень смешно, гарантирую. Кстати там же вы можете узнать всю подноготную Тёмных Лордов.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж говорить о стёбных фанфиках, то мне "Кунсайдская история" (by Makoto OrigaIno & Rei G.Ino) сильнее в память врезалась. Длинный, но очень смешной фанфик. И даже с иллюстрациями ~:o( В двух словах его не описать, скажу лишь, что это гротескный абсурд, где случиться может всё! Shi Tennou воскресают, Король Металлия набирает силу, но выясняется, что у злодеев есть дела поважнее, чем сражаться с Сейлорами: к середине повести уже все знают истинное лицо Сейлор Мун, но никому нет до этого дела :) Сие произведение можно назвать альтернативным вариантом развития событий первого сезона, в которые также вмешиваются герои более поздних эпизодов и персонажи из других аниме и не только - сюрпризов КУЧА! :)

Фрагменты:

Он махнул рукой направо, и слева от него завихрилась темная дыра. Все удивились донельзя, включая Джедайта, который явно ожидал появление дыры с другой, им же и указанной, стороны...
Наконец появилось и первое живое существо, встреченное лордом с начала его спасательного похода - мужчина арийского типа, в джинсах, красной майке, стильных темных очках и при большом количестве оружия. Он подошел к лорду, посмотрел на него в упор, протянул: "Краса-а-авец!", после чего отправился дальше.

Кунсайт раздраженно дернулся. Вечно этот придурок DUKE NUKEM принимает Кунсайта за свое отражение.

- Нет, все будет, как я скажу! - на весь зал прогремел гневный голос.

Инозвездяне, Берилл и сейлоры изумленно оглянулись на до сих пор молчащий "ниссан". Но, как оказалось, не машина заговорила с ними, а юного вида брюнетка с длиннющей стилизованной косой в руках.

- СейлорСатурн! - взвыла Луна. - На столько серий раньше!

- СейлорСатурн!!! - в зал ворвались Уран, Нептун и Плутон. - Где это чудовище?!

- СейлорСатурн!!! - завизжали наши сейлорвоины. - Кто это такая, вообще?!

- Это Демон разрушения! - истерически завопил Артемис. - Спасайтесь, кто может!

"Не хочу я больше слушать этот бред!" - решила Погибель и ладонями прикрыла свои уши.

И наконец:
Посреди всеобщего изумления Нефрит громко расхохотался.

- Я знал, что я гений, но не знал, что настолько. Что, никто не понимает, почему я стал королем? Почему у меня все получается и почему меня это не удивляет? Почему меня слушаются демоны, а Погибель даже и не пытается ничего предпринять?

- Да, - простодушно ответила СейлорМун. - Очень.

- А вам интересно? - Нефрит обернулся к остальным Сейлорвоинам.

Если и вам интересно узнать, почему Нефрит стал королём Тёмного Королевства, советую прочитать :)

 

И ещё хорошая вещь - "Генералы геофака" by Nefryt. О том, как Сейлоры и Shi Tennou возродились в нашем мире в качестве обычных студентов и продолжают друг друга доставать. Читала и ухохатывалась.

Фрагменты:

Кунсайт, которому надоели разборки между Сейлорами, несколько раз хлопнул в ладоши.

- Теперь кончаем разбираться и слушаем меня. Сейчас вы, девочки, тщательно репетируете свои роли, учим тексты, вспоминаем атаки, чтобы не тратить моё с Лордами драгоценное время, а ты, Такседо, ищешь розу!

- Мерзкий извращенец, - снова начала Сейлор Мун, махая руками в воздухе так, что любой вентилятор ей бы позавидовал, - я не позволю тебе обижать бедную дуру… то есть Нару…

Нару сначала хотела было обидеться, но потом поняла, что на правду не обижаются, и махнула рукой.

Сорри за оверквотинг, хотелось заинтересовать потенциальных читателей ~:o( Мне эти две повести в своё время очень неплохо подняли настроение :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Dexy! :diablo: Хорошие фанфики отрыла. Спасибо :) Кстати, а какие у вас любимые демоны? У меня близнецы, которые напали на школу Чибиусы. Ими Изумруд управляет. Они ещё на Кунсайта похожи. Такие лапы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет но я не могу забыть нападение на хрустальный дворец :diablo::

Искрящийся светом столп возвестил о появлении Первого Лорда Тёмного Королевства, следом вихрь лепестков лёгким ароматом цветущей сакуры пронёсся над залом. Когда все присутствующие открыли глаза, взорам их представилась следующая картина: Кунсайт и Зойсайт, стоявшие рядышком, а по всему периметру зала куча юм в таких нарядах, что ни одному Рэмбо не снились, вооружённые до зубов (в прямом смысле). Отвисшие челюсти всех сопровождались громким воплем Ами Мицуно, или Сейлор Меркури, которая сориентировалась быстрее всех.

 

 

или это:

- Что вам надо?! Как вы смеете мерзкие демоны…

 

- Не переходи на личности, Мунька, - рявкнул Зойсайт с несвойственной ему силой голоса, - ещё раз вякнешь в отсутствие веских причин – взорвём всё на фиг. Теперь насчёт того, что нам надо. Надо-то нам всего-навсего Серебряный Кристалл. Если мы его получим, все останутся живы, и никто не пострадает. А если нет… - пауза была более чем многозначительной, потом Зойсайт зловеще изрёк. - Все присутствующие умрут страшной смертью! Очень страшной. Такой страшной, что вам и не снилось. Страшнее даже и представить себе нельзя. Страшнейшей смертью из всех возможных смертей… :)

 

А как они мочили королеву Берилл:

От такого поворота событий у Банданы отвисла челюсть, у всех присутствующих возникло смутное предчувствие, что демоны используют галлюциногенный газ, а Изумруд всё-таки засмеялась. У всех присутствующих мгновенно заложило уши, начали рушиться стены и потолок, а Принц Алмаз, рискуя собственной жизнью, бросился на девушку и зажал ей рот рукой. К этому моменту все находящиеся в тронном зале уже лежали на полу, пульт дистанционного управления бомбочкой вылетел у Банданы из рук, и теперь находился неизвестно где. В этот момент в тронный зал с одной стороны влетели Серинити и иже с нею, с другой – Кунсайт и иже с ним.

 

- Ты ответишь за все свои злодеяния!!! – заорала Серинити, поднимая Серебряный Кристалл.

 

- Нет!!! – заорал Звёздный лорд так, что Серинити чуть в обморок не грохнулась. – Она моя!!!

 

- Фиг тебе, Нефрит!!! Она – моя!!! – заорал Кунсайт, бросая жезлы, отобранные у сейлоров, в толпу. – Разбирай, ребята!!!

 

- Мы девушки… - обиделись сейлорини.

 

- Кунсайт, я первый пришёл!!! – обиделся Нефрит. – Так нечестно…

 

Берил, которая потихоньку ползла к выходу, искренне надеялась на то, что пока они будут решать, кто же из них её убьёт, ей удастся смотаться. Поскольку из-за разбросанных жезлов возникла небольшая потасовка в рядах сейлоров, и гвалт стоял такой, что и представить себе было невозможно, Берил это вполне могло удасться. Громче всех орала Харука, которая никак не могла отыскать свой жезл среди остальных.

 

- Ладно, - сказал Кунсайт, - давай так, Нефрит, кто первый доберётся, тот и мочит…

 

- ОК. :)

Или как Берилл с Мудрецом оказались на острове:

Подперев руками подбородок, Берил с абсолютно зверским выражением лица сидела на поваленной пальме на пустынном берегу. Океанские волны набегали на берег, и сползали, оставляя пенный след. Рядом в позе великого Мыслителя завис Мудрец.

 

- Да ладно, не переживай ты так… - произнёс он.

 

- Ничего себе, не переживай!!! – рявкнула Берил. – Мы же с тобой застряли здесь навсегда!!! Как ты собираешься отсюда выбираться, а?!

 

- Никак. Без наших шаров это невозможно. Но ничего, я в своё время смотрел «Последний герой»!!! Прорвёмся, освоимся, построим новый Мир, создадим свою цивилизацию…

 

- Да иди ты… - процедила Королева. – Мне есть охота…

 

- Вот именно – охота!!! – возопил Мудрец. – Нам надо идти на охоту!!!

 

- Ой, да отвали ты!!! Надоел – видеть не могу! Парящее чудо в накидке с капюшоном… Нет, ну за что мне такое?! Оказаться на каком-то необитаемом острове, с каким-то … фиг знает кем… фиг знает в каком времени…

 

 

Короче прикольный фанф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э.. а тут пики принимаются?

или токо обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты блин. Ни одного злодея. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу ты блин. Ни одного злодея. O_O

 

оу... иввени. у мя их нет. если будут - дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не со всех а с первого.

 

кто?? нефрит? или то что я дала??

то что я дала - со всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего в Сэйлормун 6 сезонов

1 - Битва Против Тёмного королевства

2 - Сражение против Эйла и Анны

3 - Битва против планеты Немезис

4 - Сражение с Тёмным Мессией

5 - Сражение с Нихеленией и её цирком

6 - Последняя битва против Галаксии.

Эти картинки которые ты мне дала из первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×