Перейти к содержимому
Varyen

Набор персонажей в фанфик, обмен идеями

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете набирать персонажей в свой фанфик, если по каким-то причинам вам это надо. Если вам нужно обсудить что-то с конкретным человеком - делайте это в личке.

В этом случае обязательно напишите о чем вы хотите написать. Сообщения типа "Хочу напесать фанфек но не знаю о чем и о ком песать памогитепожалуста я хочу писать фанфик" будут стираться. Всё последующее общение постарайтесь свести к личной почте или icq.

 

P.S. Вообще, у автора свой мозг тоже должен быть, не забывайте об этом.

 

Также, можете тут же предлагать идеи для фанфиков, но без лишнего флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен пилот-ас для нового фанфика. Внешность(не дракон, конечно t:.) не имеет значения, возраст тоже. Просьба заинтересованных скинуть ИНФО в ПМ.

 

ПС. Сразу говорю: Будет воздушная битва между вашим персом и моим. Самоотдачу и честность гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не буду пока создавать тему фанфика,но пока напишу ещё одну идею:Как вам идея сделать фанфик в котором как бы придумывается сюжет первым Соникам?Sonic 1 2 3 S&K? t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не буду пока создавать тему фанфика,но пока напишу ещё одну идею:Как вам идея сделать фанфик в котором как бы придумывается сюжет первым Соникам?Sonic 1 2 3 S&K? t:.

Идея идеей, но исполнение решает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ваще как само по себе? t:)

 

Мне в помощники нужен тот кто прошёл весь Соник 1,я забыл чё там,и S&K,я в нём дошёл только до Flying Battary. t:.

 

И ещё надо придумать название для этого творения,можно просто Приключения Соника-15 лет назад,и типа Соник поженился,там у него дети появились,и он рассказывает им про приключения свои в Sonic 1 2 3 S&K. =)

 

Вот возможное начало набросил:

 

Пролог.

 

Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.Тогда Соник сказал им:

-Дети,а давайте я вам кое-что расскажу.

-Что папа?-спросили дети.

-Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом.

-Давай папа!

-Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ.

Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца.

 

Ну вот набросал. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ваще как само по себе? t:)

 

Мне в помощники нужен тот кто прошёл весь Соник 1,я забыл чё там,и S&K,я в нём дошёл только до Flying Battary. =)

 

И ещё надо придумать название для этого творения,можно просто Приключения Соника-15 лет назад,и типа Соник поженился,там у него дети появились,и он рассказывает им про приключения свои в Sonic 1 2 3 S&K. =)

 

Вот возможное начало набросил:

 

Пролог.

 

Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.Тогда Соник сказал им:

-Дети,а давайте я вам кое-что расскажу.

-Что папа?-спросили дети.

-Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом.

-Давай папа!

-Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ.

Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца.

 

Ну вот набросал. t^_^

 

Сразу говорю-много разговоров и невероятно мало описаний. Больше жизни.

 

Так что, ни у кого нет пилота-аса? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется 4-5 фанперсов для участия в фанфике. Срок написания - от одного до трех месяцев. Сюжет - spoiler.

Не приветствуются: боги, полубоги и иже с ними, киллеры, асассины, супер герои/злодеи, защитники человечества и его поработители, а так же клоны и родственники оффов.

Приветствуются: в общем-то простые, без вселенских замашек мобианцы. Допускаются манчи.

 

Так что, ни у кого нет пилота-аса? ^^

Если не найдется желающих - можешь взять Милли (ой, а кто это?), с техникой она управляется довольно умело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lacuna могу предложить двух братьев. Семнадцатилетние ежы близнецы. Имён никто не знает. Только прозвища - Тёмный и Светлый. Оба талантливые генетики. Выглядели практически однаково, но это было до аварии на их лаборатории. Теперь они выглядят иначе. Светлый завис между своей обычной и Супер формой, а Тёмный между обычной и Дарк формой. Изменились и их характеры, Тёмный стал угрюмым молчуном, а Светлый же стал общительным весельчаком...

Но это проишествие не нарушило связь братьев. Они так и продолжают зависать в своей лаборатории, развивая технологии регенирации, лекарств, бессмертия, управления энергией и многое-многое другое...

 

 

За остальной инфой вот аська 478027385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакуна, предлагаю на выбор (или даже всех сразу) : Джелу, Зератул, Као-Коа. (также есть Артима Бриста, но она еще не очень проработана, но если нужна девушка - могу отправить данные в пм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как работа над фанфиком уже ведется, дольше тянуть я не могу.

Итак, список записанных:

Рольф

Джелу

Майк

Светлый/Темный

 

Набор закрыт. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,хоть особым навыком фанфико писания не владею,но постараюсь написать свой первый фанфик.Значит он будет называться ''Власть хаоса''.Это будет в жанре комедии,про рок-группу ''Власть хаоса''.В нём я расскажу похождение группы от маленького концерта во дворике,до Евровидения(это не шутка,точнее шутка но в фанфике).Значит вот описание сюжета:

2009 год,город Хрыщёвка.В одном пентхаусе живут трое друзей:Соник,Тэилз,Наклс.Однажды по телеку они увидели что Эггман собирается взорвать всю планету Земля,и единственное что может остановить это выкуп в размере 1000000000 долларов.И теперь героям надо придумать как эти доллары получить,но думаю вы сами догадались. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2009 год,город Хрыщёвка.В одном пентхаусе живут трое друзей:Соник,Тэилз,Наклс.Однажды по телеку они увидели что Эггман собирается взорвать всю планету Земля,и единственное что может остановить это выкуп в размере 1000000000 долларов.И теперь героям надо придумать как эти доллары получить,но думаю вы сами догадались.

А им не проще как обычно (кулаками) разрушить все планы Эгга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! То есть, Фуррии!!! Ну нужен перс для фика, срочно, я не могу больше ждать!

 

Нужен пилот-ас, желательно с описанием характера и внешности. Самоотдачу и честность гарантирую.

Каким будет исход боя? Сразу говорю, бой будет не один, но исходы боев я и сам не знаю - как вдохновение подтолкнет.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!! То есть, Фуррии!!! Ну нужен перс для фика, срочно, я не могу больше ждать!

 

Нужен пилот-ас, желательно с описанием характера и внешности. Самоотдачу и честность гарантирую.

Каким будет исход боя? Сразу говорю, бой будет не один, но исходы боев я и сам не знаю - как вдохновение подтолкнет.

 

Сделай типа брата Теилза который тащится от самолетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай типа брата Теилза который тащится от самолетиков.

...Скажи честно, ты тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай типа брата Теилза который тащится от самолетиков.

 

Извиняюсь, но делать персонажей, которые состоят в каком-либо родстве с Оффами, я не собираюсь - глупо это. Гораздо интереснее взять особого перса.

 

P.S.: Жаль, никто не откликнулся... Опять потеряю пол дня на придумывание персонажа... Ю_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе ЛС с персонажем отсылал давным давно..... Если не понравился - мог бы так и сказать...

 

Понимаешь... Не то, чтобы не понравился, просто, он совсем не проработан. Попробуй доработать - рассмотрю кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киров, тебе он ещё нужен если да могу кинуть своего перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поделиться своими идеями . Может кому то и сгодятся .

 

1 А почему не ввести нам странны находящиеся на территории планеты Мобиус ? Там не только одна страна которой правит король Акорн . Моя идея заключается в том что на Мобиусе есть 3 самых крупных страны : Королевство Акорна , Федеративная республика ( люди , конституционное устройство страны ) , и диктатура Эгмена ( очагово но в основном на територии горной месности на юге планеты ) .И около 567 маленьких стран .

2 Как извесно мы с вами "хватаем географию" из игр , а не все могут играть во все Сониковские игры . Так что перспективено щас выпустить путеводитель по миру Соника , а лутше сделать карту , где каждый сможет выбрать облость в которой происходит действие .

2.1. поравка . на територии Мобиуса 67 % територии малозаселена или вовсе не изведанна . Так что место подвигу всегда есть .

3 Я думаю что после событий в Соник Икс , Мобиус должны были включить в Галоктический совет . И вабще космос бескраин , так что выдумываем истории по коланизации планет .

3.1 Судя по мультику технологий хватает для колонизаций других планет и в приделах солнечной системы , в которой находиться Мобиус , уже существует несколько колоний . Поэтому стоит немного разнообразить фанфики другими планетами и мирами.

3.2 Надо учитывать что Мобиус не Земля и солнечная система совсем другая .

 

Ну вот собственно и все идеи .

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.1. поравка . на територии Мобиуса 67 % територии малозаселена или вовсе не изведанна . Так что место подвигу всегда есть .

Откуда такие точные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arial я опичатался 7 % , а 67% . Конечно это не точные цыфры но надо оставить место для подвигов . Так что народ подключаемся к обсуждению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

George: Вообще карты Мобиуса (ну или Сониковского мира в общем) существуют (И даже мы на ЦЫСе своими силами пытались устроить нечто подобное, но там все заглохло...), если интересно - могу скинуть ту что есть у меня. Что же касается космической идеи то встречал такие (и притом очень дахе неплохие!) фанфики, думаю, если кто захочет развивать идею освоения космоса, то он по-крайней мере должен ознакомиться с тем, что и как писалось до него. Насколько помню они были в "чтиве" на портале, а насчет тех, которые выкладывались только в теме которая сейчас известна как "Фанфики. архив" ничего сказать не могу, разве что можно попытаться поискать. Однако, если авторы вспомнят, что когда-то писали нечто в этом духе, то стоит завести о них соответствующие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссия несколько ушла от темы, так что несколько постов я перетаскиваю в соседнюю, более подходящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил поделиться своими идеями . Может кому то и сгодятся .

 

1 А почему не ввести нам странны находящиеся на территории планеты Мобиус ? Там не только одна страна которой правит король Акорн . Моя идея заключается в том что на Мобиусе есть 3 самых крупных страны : Королевство Акорна , Федеративная республика ( люди , конституционное устройство страны ) , и диктатура Эгмена ( очагово но в основном на територии горной месности на юге планеты ) .И около 567 маленьких стран .

2 Как извесно мы с вами "хватаем географию" из игр , а не все могут играть во все Сониковские игры . Так что перспективено щас выпустить путеводитель по миру Соника , а лутше сделать карту , где каждый сможет выбрать облость в которой происходит действие .

2.1. поравка . на територии Мобиуса 67 % територии малозаселена или вовсе не изведанна . Так что место подвигу всегда есть .

3 Я думаю что после событий в Соник Икс , Мобиус должны были включить в Галоктический совет . И вабще космос бескраин , так что выдумываем истории по коланизации планет .

3.1 Судя по мультику технологий хватает для колонизаций других планет и в приделах солнечной системы , в которой находиться Мобиус , уже существует несколько колоний . Поэтому стоит немного разнообразить фанфики другими планетами и мирами.

3.2 Надо учитывать что Мобиус не Земля и солнечная система совсем другая .

 

Ну вот собственно и все идеи .

 

1. Мобиус это для фанфа по Арчи или смшивания миров. Действие игр (осн. сюжет. линия) происходит на Земле

2. См. пункт 1. + игры это офф вселенная, комиксы и мульты это другое

3. В Соник Икс альтернативная Земля, а не Мобиус это раз, если как ты говоришь Мобиус малоизучен колонизировать другие планеты нет выгоды это два, по мульту судить не надо это три, фанфики и так разнообразны это четыре, солнечная система таже самая это пять.

 

Кстате тебе (как и мне) надо поработать с орфографией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tshsl the Hedgehog прочти по подробнее

я опечатался 7 % , а не 67%

 

А ты уверен что все могут прочесть и посмотреть ВСЕ мультики и комиксы про Соника ? Я думаю нет .

И права на мир Соника принадлежат не только компании СЕГА , но и другим фирмам .

И как может сюжет проходить на Земле если у меня на компе есть несколько карт мира Мобиус и на них нет нечего похожего на Землю ? Я не очень хорошо знаю мир Мобиус и это вызвано не тем, что мне лень его познавать , а тем что он не имеет постояннства . Сложно понят что то если тебе объясняет это целая толпа учёных и каждый учёный пытается доказать тебе что он прав , а остальные дураки . Так и здесь граней много , но какая правильная потянь сложно . Легче самому её сделать . Или посоветоваться и сделать всем вместе )))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится 67%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize примирительные 24% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверен что все могут прочесть и посмотреть ВСЕ мультики и комиксы про Соника ? Я думаю нет .

К чему это?

И права на мир Соника принадлежат не только компании СЕГА , но и другим фирмам .

Да, но "другие фирмы" делают Соника в своих не офф. вселенных

И как может сюжет проходить на Земле если у меня на компе есть несколько карт мира Мобиус и на них нет нечего похожего на Землю?

Мобиус только в мультах\комиксах. А в играх произошла путаница из-за неправильного перевода c яп. "ленты Мёбиуса" исп. в Соник 2

Так и здесь граней много , но какая правильная потянь сложно.

Правильная, игры которые не спиноффы! Это офф. сеговская вселенная! :)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали .... я дал предложение , а вы хотите принимайте хотите нет . Я не обжаюсь , я просто немного запутался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×