Перейти к содержимому
Cremator

Полный список всех игр о Сонике

Рекомендуемые сообщения

Думаю, это было бы интересно. Хотя я сама знаю арты фактически ко всем играм, но картинки прибавили бы эстетичности :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу устроить "подобное". Только это кому-то нужно?

Да, я бы тоже не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЧАТЬ

Самый наиполнейший список игр, переписанный и составленный за эти года. К каждой игре приписан год выхода и даже название команды разработчиков. Кроме того, написаны первоначальные названия игр, не вышедшие порты, сторонние игры и отменённые. Всё оформлено и т.п.

Критикуем =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критикуем

Для новичков предельно полезно будет. Оформлено предельно красиво

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы предельно хорошо, если бы файл был загружен на предельно человеческие файлообменники вроде rghost, вместо предельно ужасного айфолдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКАЧАТЬ

Самый наиполнейший список игр, переписанный и составленный за эти года. К каждой игре приписан год выхода и даже название команды разработчиков. Кроме того, написаны первоначальные названия игр, не вышедшие порты, сторонние игры и отменённые. Всё оформлено и т.п.

Критикуем =)

Зачетно! Из пожеланий переиздай в формате PDF - удобнее, проще, надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шикарно,вдруг когда-нибудь понадобится,да и вообще взглянешь на список и скажешь "Вот это да!")

За список игр большое спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я тут многих игр незнал и впервые их вижу, особенно "Tails and the Music Maker", "Sonic 16 (Sonic SatAM the Game) (SMD)" и... куча всего, но больше всего интересно бы узнать про "Capcom vs Sega: Great Clash Generation", игры закрыта, да? Нет это нерешительный вопрос, просто нету не информации, не геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал что Сониковских игр много,но то что их на столько много даже подумать не мог. Спасибо автору за большую проделанную работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра sonic adventure 2: battle на компьютер или на приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 Battle была выпущена на пристаку Nintendo Game Cube как порт оригинальной Sonic Adventure 2 с SEGA Dreamcast

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.У меня только компьютер и то не мой.А приставка вообще вряд ли у меня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКАЧАТЬ

Самый наиполнейший список игр, переписанный и составленный за эти года. К каждой игре приписан год выхода и даже название команды разработчиков. Кроме того, написаны первоначальные названия игр, не вышедшие порты, сторонние игры и отменённые. Всё оформлено и т.п.

Критикуем :)

 

это просто сказка,молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ж вроде не про Соника... :black eye:

 

Super A’Can –

Жалкое зрелище – попытка скопировать идею соника в данной игре.

Sonic DragonSpeed of Sound Flying Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Даже спустя 2 года, все равно - спасибо. Выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я наверно сейчас задам тупой вопрос, но где можно скачать Sega Superstars?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я наверно сейчас задам тупой вопрос, но где можно скачать Sega Superstars?

 

Администрация не любит обычно, когда выставляют ссылки для скачки. Давайте я вам в личку пришлю. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом игра про..эм...звёздочку с руками и ногами входит в серию игр про Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом игра про..эм...звёздочку с руками и ногами входит в серию игр про Соника?

 

Таки предшественник Соника о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки предшественник Соника о0

Ристара придумали намного позже Соника, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ристара придумали намного позже Соника, лол

Точно х)

 

В 1994?

 

Тогда значит из-за похожести с Соником о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ристар схож с Соником тем, что был сделан частично на основе Соника и его прототипных вариантах дизайна. Плюс сама игра сделана на движке самого первого Соника (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, выпишут мне за это предупреждение или нет, но в игры для PC, Xbox 360 и 3DS надо написать "Sonic Generations". + скоро выйдет переиздание Sonic CD.

Изменено пользователем Шэдоуфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, выпишут мне за это предупреждение или нет, но в игры для PC, Xbox 360 и 3DS надо написать "Sonic Generations". + скоро выйдет переиздание Sonic CD.

Я давно уже забил на данный список. Он требует полной переработки, а этим мне заниматься, пока что, лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ристар схож с Соником тем, что был сделан частично на основе Соника и его прототипных вариантах дизайна. Плюс сама игра сделана на движке самого первого Соника =)

Ristar делался на движке первого Соника?! Даже трудно поверить, что такая красивая игра в плане дизайна использовала такой устаревший движок. Ах, представляю, как бы игра выглядела на движке третьего Соника! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро! Полный список игр Соника (на 2012 год) от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро! Полный список игр Соника (на 2012 год) от меня!

 

Молодец, оно никому нафиг не надо, тем более от школьника-казуала. И я уверен на 100% что у тебя не будет и половины портов на всякие там айфоны и блэкберри, электронных игрушек и прочих редких вещиц. Так что легче просто зайти на Sonic Retro.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в этом видео показаны все игры, так что думаю оно в тему:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно полезный список!

Мало того, что новые игры для себя нашла, так благодаря ему я еще смогла определиться с выбором приставки! xD

Огромное спасибо! ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×