Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Лёля

Покупная манга)

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2019 в 19:05, Vertigo сказал:

Мангу читала в основном онлайн, но не так давно решила покупать мангу Сейлор Мун - её не так давно начали издавать на русском. Есть пока первый и второй том, за третьим ещё не шла. Надеюсь, он ещё лежит на полках. :D

Вот сегодня тоже её видела, и не где-нибудь, а в обычном книжном магазине. Третий есть, да. Жаль, что прямо сейчас купить не могу. Одно дело читать сканы на мониторе, и другое - открыть настоящую книгу и листать.
Сколько там всего томов, 18? Ух разорюсь.

Поделиться сообщением

Ну, вот моя полка на текущий момент. Кое-что здесь покупалось в незапамятные времена и возможно, сейчас бы я от некоторой части собранного предпочёл избавиться. Тем более что место на полке уже забито.

Спойлер (скрытый текст)

TfTlCF4.jpg

Недавно вот купил сборник трёх томов Ван Писа и жутко рад, поскольку за 8 с лишним лет, что я слежу за похождениями Соломенных Шляп, так ни разу и не читал мангу-первоисточник. Просто электронные версии книг и журналов не котирую вообще.

В 11.07.2019 в 00:05, Vertigo сказал:

решила покупать мангу Сейлор Мун - её не так давно начали издавать на русском.

А ещё Стального Алхимика сейчас выпускают... и смотрю я вот на эти цены и грущу. Почти всё, что на фото выше, когда-то стоило по 150 рублей за книжку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу