Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

играю, история норм но в игре чисто Webs of Shadows + мясо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваю игруху с торрентов. Стоит в неё играть, или 7.42 Гб будут только занимать место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, стоит.

Вот только не стоит судить об игре по этому тупому "разогреву" в самом начале =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне нравится только как менять обличия и мечи как у росамахи )) а так фуфЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне парить очень нравиться))

Но да, Веб оф Шедоу куда круче и интерестней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра)))мне понравилась))5 баллов ставлю)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну чтож...интересно, будет ли "Дурная репутация"(непомню английского названия) лучше чем "прототип"

Хотя ДР слизали с прототипа , выглядит он имхо лучше...

Город живей,+ разрушаемость..

 

 

О а Prototype уже вышла на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, 9 июня ещё :) Первая раздача на торрентах появилась 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так: После того как я поломал нескольким людям шею, разрубил на части, играл с ногами полецейского,кидал людей в стену и в танк , уничтожил "ЗоМбАшЕк" - Я ПОЛУЧИЛ неимоверное удовольствие от мира игры Prototype Му -ха ха

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Поиграл. Охрененно 0_o

Особенно понравилась возможность превращаться в других людей. И швыряться оными людьми тоже весело 0_o Особенно в стену или в воду 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду признателен, если кто-нибудь расскажет об управлении.

 

Кстати: правильный перевод InFAMOUS не "дурная репутация" а "печально известный". Наши переводчики "славно" работают, нечего сказать.

Не говоря уже о том, что это прилагательное...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду признателен, если кто-нибудь расскажет об управлении..

Движение - стандартные WASD. Удары - ЛКМ и ПКМ. Прыгать пробелом. Схватить противника - Е. Захавать его - ПКМ. Собственно, основные приёмы.

А теперь моя очередь спрашивать. Водителя БТР я захавал, управлять этим видом транспорта научился, а когда можно будет захавать вертолётчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учлышал я о "Прототипе" давно.Году в 2007.С тех пор ждал.Вот скачал.Поиграл.Игруха превзошла все мои ожидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати: правильный перевод InFAMOUS не "дурная репутация" а "печально известный".
[offtopic]

Строго говоря, "имеющий дурную репутацию" - тоже допустимый перевод. Пруф. И, если глянуть на остальные приведённые в словаре варианты перевода ("бесславный", "позорный"), он даже лучше подходит по оттенку. "Печально известный" звучит слишком мягко.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц! только-что открыл новый костюм и не кто незнает почему голова очень похоже на маску Zero(Code Geass)?

76fa5e6b7511t.jpg=>>dd0e9c90812et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Алекс Лелуша схрумкал??7? С него станется.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве маленького Алекса Мерсера пугали монстрами, когда он плохо себя вел.

Прошло 27 лет, и теперь маленьких монстриков пугают Алексом Мерсером...

 

[offtopic]

Строго говоря, "имеющий дурную репутацию" - тоже допустимый перевод. Пруф. И, если глянуть на остальные приведённые в словаре варианты перевода ("бесславный", "позорный"), он даже лучше подходит по оттенку. "Печально известный" звучит слишком мягко.

[/offtopic]

Ой ли. Вот ой ли! Вариант "печально известный" подходит все-таки лучше, ибо герой игры - товарищ положительный, как я понял из сюжета.

А "имеющий дурную репутацию" - слишком длинное название для игры. А нужно жыш кратко, броско, и шоб запоминалось. =)

 

Впрочем, скорее всего будет применяться английское произношение.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка понравилась сильно.

В кои-то веки я увидел в игре воплощение "крутого мутанта" именно таким как я сего себе представляю - стильно двигающимся, далеко прыгающим и шикарно работающим метровыми когтями. Отдельный приз симпатий авторам за возможность вытыкать из земли здоровенные шипы и начаживать на них всякую живность и бронетехнику. Также очень приглянуася возможность падать локтём на танки с небоскрёбов... Помоему ниодна игра больше не может передать такой смачности происходящего.

 

А ещё мне понравился сюжет... Нет, ну если быть совсем точным то сюжет-то весьма обыкновенный, вмеру трешовы, отлично сочетающийся с происходящем на экране. Но вот способ подачи - это нечто. Необходимость отлавливать на улицах дадечек (который были обозваны нами "мозги"), которые что-то знают о твоём прошлом, и через них узнавать всё больше и выходить на новых свидетелей. Отменная идея. 6 из 5-ти =)

 

А ещё конечно просто возможности движения через город. Включаем спинной мозг а ЦП занимается только восприятием красивой картинки - тоже очень нравиться. И персональная любовь - мужик в красных сникерах - с ним прыжки по крышам превращаются в феерическую рекламу адидас. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По продвижению в кампании, там будет потом миссия, где надо будет воспоминания у вертолётчика добыть, дабы научиться вертолётом управлять.

Я это и так знаю. Какая конкретно миссия?

 

Как пройти миссию The Altered World? Никак не могу взломать эти дурацкие детекторы =_= Просто не понимаю, в какой момент нужно нажимать нужную кнопку -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кажется, единственный на слоникмире и далеко не единственных в интернетах, кто не может нормально играть в Prototype из-за жутко лагающего звука. Неужели у всех всё хорошо и никто с бубном не плясал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Soul Slayer:

Вроде всё просто. Подбегаешь к детектору, давишь правую кнопку. Начинается отсчёт времени, за которое нужно успеть нажать кнопки. Почти сразу под ним загорается изображение кнопки с цифрой. Именну эту цифру и надо нажать. На нам-кнопках давить не пробовал, использовал цифровой ряд, который над буквами. В первом датчике (не играет роли к какому ты подбежишь) нужно будет подряд 3 кнопки надать, во втором и тетьем 4 и в четвёртом пять. И, да, если ошибёшься, то придётся надимать с начала, а вот время будет продолжать тикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с миссией The Stolen Body. Возвращаюсь к больнице и... ничего не происходит. И перестают работать кнопки управления. Даже вылезти из танка не могу. Это у одного меня такая проблема? Переустановкой она лечится?

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вероятно лечиться покупкой лицензионной версии игры, в точке прадаж. Ежели она, у тебя, таковой являеться... попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу нормально поиграть, ибо жутко лагает видео. Не только звук. В целом мясо понравилось. Позже заново установлю с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел за дня 2 прикольная.Моя оценка 9.5 из 10 все же мне кажется что чего то не хватает ей для полного восторга на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду признателен, если кто-нибудь расскажет об управлении.

 

Кстати: правильный перевод InFAMOUS не "дурная репутация" а "печально известный". Наши переводчики "славно" работают, нечего сказать.

Не говоря уже о том, что это прилагательное...

 

Искренне не понимаю повального сравнения Prototype с inFAMOUS. По стилю игра больше подходит на Росомаху, недавно вышедшую. В сам Прототайп я еще не играл, но видел много роликов с геймплеем. inFAMOUS, конечно, в чем-то похож, но геймплей заметно отличается от Prototype.

 

А касательно перевода inFAMOUS: есть такое устойчивое выражение — «Дурная слава», оно лучше всего подошло бы в качестве названия и перевода. Хочу отметить, что, несмотря на название, в целом локализация инфамуса отличная, включая озвучку.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто нибуть скажет: почему Элизабет Гриин намного сельнее чем Финальный босс а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из-за того что она мать и больше времени жила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Впечатления странные.

Первая миссия (где всё уже заражено и т.д) - нууу редкосная фигня. Абсолютно не понравилось.

Потом лучше. И интересней. Интересней. Веселей. А потом резкий fail т.к понимаешь, что нечто подобное будет всю игру. Причём так совпало, что Прототип появился у меня одновременно с GTA4. И там и там открытый город, и там и там возможность убивать всё что движется... Да только выбор очевиден и явно не в сторону Прототипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×