Перейти к содержимому
Ирма

ヴァンパイア騎士 vampire knight

Рекомендуемые сообщения

Аниме рыцарь вампир.

(Я облазила весь форум такой темы не нашла).

Это аниме относится к жанру седзё(аниме предназначенное для людей от 12 до 18 лет).

Кратко о сюжете:

Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного - вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зеро Кирю - другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров - она, как староста, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так себе аниме про вампиров.Красивое,но первый сезон короткий и без какого-то внятного сюжета.Чисто мелодрама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть второй сезон он по длине такой же но интереснее!

 

Ну так себе аниме про вампиров.Красивое,но первый сезон короткий и без какого-то внятного сюжета.Чисто мелодрама.

 

 

Кстати насчет короткого аниме. Существует манга которая заходит куда дальше первого и второго сезона!!!(автор Хино Матсури).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас заканчиваю смотреть 1-ый сезон.Интересно стало даже мне,убежденному поклоннику сэнёна.Опенинг и эндинг до безобразия красивые,саундтрек подобран грамотно.Сюжет слегка скомкан.Но все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна!!!!!!! lianok (так на всякий случай) вышел 2 сезон качай!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все виделъ,в том числе и мангу..

Ну что скажу..Сюжет немного заезженный,но в целом красиво, драматично,кроваво

Жду продолжения в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное аниме-мелодрама.Песня из эндинга очень красивая.Сейчас досматриваю 1-й сезон, но как только ростовские пираты начнут продавать 2-й сезон ^_^ , сразу же куплю его!Кстати, его уже кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мяу больше нра опенинг. Но впечатление от аниме - просто супер! За душу взяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересное аниме-мелодрама.Песня из эндинга очень красивая.Сейчас досматриваю 1-й сезон, но как только ростовские пираты начнут продавать 2-й сезон :) , сразу же куплю его!Кстати, его уже кто-нибудь смотрел?

 

 

Я смотрела!!!!!!

 

с о всеми согласна, но с фразой Ну так себе аниме про вампиров.Красивое,но первый сезон короткий и без какого-то внятного сюжета.Чисто мелодрама. я не согласна! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна!!!!!!! lianok (так на всякий случай) вышел 2 сезон качай!!!!!!!!!!

Я знаю.Собираются все анимешники нашего класса посмотреть на каникулах=)

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно досмотрела второй сезон... =) Всё-таки это жестоко: Зеро сказал, что когда-нибудь убьёт Юки, а та ответила, что будет ждать...Надеюсь на третий сезон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно досмотрела второй сезон... bl>:D Всё-таки это жестоко: Зеро сказал, что когда-нибудь убьёт Юки, а та ответила, что будет ждать...Надеюсь на третий сезон. =)

бугагашечки,потом это будет еще 4 сезон,и 5...

а мне опенинг 2 сезона не понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне опенинг 2 сезона не понравился t]_].png

А чем это?Очень красивый, да и песня Rondo группы ON/OFF рулит. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень сильно понравился эндинг второго сезона. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем это?Очень красивый, да и песня Rondo группы ON/OFF рулит. bl>:D

по-моему немного попсово.но это просто первые ощущения,мне не нравились опэнинг и эндинг 1 сезона,а потом,с развитием сюжета я стала их фанаткой.

Просто не обращайте внимания на порывы души анимешника,который целое лето смотрит драматические файтинги:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не нравились опэнинг и эндинг 1 сезона,а потом,с развитием сюжета я стала их фанаткой.

И у меня то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто СУПЕР.Аниме-супер,манга-супер.Вот жду 13 том,только он выйдет в конце года Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво ,но уж слишком статично всё это сделано.мама пищи от восторга, а мне средненько.

Зы.отличная сказка наночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×