Перейти к содержимому
Saske Dark

Помогите с решением

Рекомендуемые сообщения

Я фанат соника с детства, играл во все игры которые выходили на PC и PSP....вот все игры стали выходить на консоли новые....а у меня ниодной нет...я так присмотрелся, почти большинство игр про соника выходят на WII. Если я куплю Wii я не сглуплю????? а то соник так радует а играть в Sonic Heroes и в Sonic Riders уже давноооо надоело и наскучило. Help ME!!!!

:) :D :D t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиакк детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубы вернулись о.о

 

Покупай Wii. И PS3. И Xbox. И мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стою перед выбором. Иксбокс изза графики или Вий изза управления.

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубы вернулись о.о

 

Покупай Wii. И PS3. И Xbox. И мозги.

 

спасибо t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вии игры урезаны малость.

 

но зато от ГК игры идут

 

 

А Бокс360-наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на столько богат чтобы все консоли сразу покупать!!!! + Wii управлением радует))))

Да и она нравицО мне лёгкостью.....но графика не такая классная как в PS3 или в XBPX 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, детектер сфейлил. Советую Х360 с iExtreme прошивкой дисковода и клон мегадрайва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю такому нубу тебе может понравиться вии. Тока он щас стал неоправданно дорогой. мой те совет: поброди по игровым сайтам или torrents.ru или посчитай скока игр тебе заинтересовало на той и другой консоли. На приставках главное - игровая база.

Я в своё время сделал тоже самое и выбрал бокс. ибо вий представила мне меньше интересных мне игр, стала неоправданно дорогой и требует много простарнства в комнате, которое мне тяжело ей дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с хвостиком, консоль надо выбирать по базе игр. я брал вии в основе из-за Соников и поддержки кучи мне интересных игр от куба

требует много простарнства в комнате

 

вот над этим поржал реально. неужели у тебя в комнате не хватает места для трёх коробок из под DVD дисков? и при этом ты взял гроб 360, который раза в полтора больше вии. ладно, твоё мнение, как хочешь, не оспариваю. просто интересно

с вии только одна постоянная проблема - батарейки для ремоута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот над этим поржал реально. неужели у тебя в комнате не хватает места для трёх коробок из под DVD дисков? и при этом ты взял гроб 360, который раза в полтора больше вии. ладно, твоё мнение, как хочешь, не оспариваю. просто интересно

с вии только одна постоянная проблема - батарейки для ремоута

Он имеет ввиду, то что махать моутом ему нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

махать моутом? пффф... да там и махать не надо, можно и мелкими движениями , тем более, ремоуты если во что вмажутся - не страшно, есть защитное покрытие. а махают со всей силы на вии только, эм, тормоза, или те, кто только-только приобрёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вии и я не знаю этими нунчаками играть)

 

во что вмажутся - не страшно, есть защитное покрытие

А вот у того места где нет такого покрытия куда он вмажется, будет совсем страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у того места где нет такого покрытия куда он вмажется, будет совсем страшно.

скорее будет слишком весело. защитного покрытия нет только на верхней части ремоута, а если вмажется именно эта часть, то сначала придётся проломить руку насквозь, а уж потом коснётся ремоута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mobi.ru/News/Nintendo_Wii_-_rea...yh_igr_3364.htm

ссылка по теме)))

И рассказик)

Дети семьи Конноров были в восторге от новой игрушки Nintendo, пока маленькому Джейкобу не заехали между глаз. Эта семья из Хилтон-Хед в Южной Каролине одной из первых приобрела новую революционную игровую приставку Nintendo – Wii.

 

 

Игровая приставка Wii, более дешевый соперник Sony’s Playstation 3 и Microsoft’s Xbox 360, вызвала сенсацию: она позволила любителям игр встать со стула и перемещаться в пространстве, взаимодействуя с видеоигрой с помощью пульта дистанционного управления, как с помощью волшебной палочки.

 

Но восьмилетний Джейкоб попал на линию огня в тот момент, когда его двоюродный брат Эбби размахивал пультом управления наподобие бейсбольной биты. В результате у Джейкоба остался огромный уродливый синяк над переносицей, в чем можно убедиться на сайте Wiidamage.com.

 

По всей Америке геймеры, привыкшие сидеть, уткнувшись носом в монитор, сообщают о повышенном травматизме в связи с игрой Wii.

 

Некоторые энтузиасты из их числа умудрились разбить пультом экран телевизора или наставить себе фонарей под глазами, порезали пальцы и обзавелись шишками на голове. На одном из роликов, размещенных на сайте YouTube, любитель Wii демонстрирует свои шрамы, полученные в результате многочисленных порезов осколками стеклянной люстры, которую он задел во время игры.

 

Ущерб предметам домашнего хозяйства варьирует от разбитых окон до сломанных ноутбуков и разгромленных подвесных кондиционеров.

 

Особое растяжение, возникающее в результате игры в виртуальный теннис, когда игроки размахивают пультом как теннисной ракеткой, получило название ”локоть игрока Wii”.

 

27-летний Джим Уолш, специалист по интернет-технологиям, основавший сайт WiiHaveAProblem.com, где люди могут поделиться неприятностями, приключившимися с ними из-за новой приставки, говорит, что большинство геймеров винят в случившемся самих себя.

 

Молодой человек по имени Джим разместил на сайте фото своей девушки с огромным синяком под глазом, который она заработала, когда он слишком широко размахнулся консолью во время сражения с чудовищем в игре Zelda.

 

Консоль поставляется к комплекте с креплением, присоединяющимся к запястью и призванным не позволить консоли вылететь из рук, но многие говорят, что это крепление плохо держит. Поклонники приставки сообщают, что Nintendo начал поставлять более прочные крепления. Компания Nintendo также разослала электронные письма, в которых призывает избегать слишком резких движений во время игры.

 

Держитесь крепче

 

”Я не могу описать словами, каким идиотом я себя чувствую. Речь идет о порванном креплении консоли, сломанном телевизоре и разбитом сердце”.

 

Рейс

 

”Я немножко увлекся боулингом в разделе WiiSports. Одна игровая консоль, плюс растущие не из того места руки – и в итоге мы имеем разбитый стереомонитор”.

 

Без подписи

 

”Мы с другом играли в бейсбол с приставкой Wii. Я проигрывала. Изо всех сил я размахнулась и заехала рукой, в которой был пульт управления, прямо в свой журнальный столик дубового дерева. Wii разбился, а я порезала палец”.

 

Джессика

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал и честноговоря не удивлён. у америкосов всё идёт таким способом "как бабла заработать". купили китайскую вии, ремоуты грохнулись и ву аля, судебное дело на бабло. у меня вии нормальная полгода, ни малейшего намёка на то, что ремешок порвался, при этом два ремоута и у обоих два разных типа ремешка. главное знать что и где покупаешь

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал и честноговоря не удивлён. у америкосов всё идёт таким способом "как бабла заработать". купили китайскую вии, ремоуты грохнулись и ву аля, судебное дело на бабло. у меня вии нормальная полгода, ни малейшего намёка на то, что ремешок порвался, при этом два ремоута и у обоих два разных типа ремешка. главное знать что и где покупаешь

90 процентов вии сделано в китае. а если ты имеешь ввиду китайские подделки - они ваще на кариках робят ыы

махать моутом? пффф... да там и махать не надо, можно и мелкими движениями , тем более, ремоуты если во что вмажутся - не страшно, есть защитное покрытие. а махают со всей силы на вии только, эм, тормоза, или те, кто только-только приобрёл

Просто мне рассказовали, что нужно отойти от экрана хотя на полтора метра. у меня между телеком и кроватью и метра не буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне рассказовали, что нужно отойти от экрана хотя на полтора метра. у меня между телеком и кроватью и метра не буит.

 

не совсем, метр. а насчёт кровати и расстояния - впринципе даже оригинальная причина и при этом довольно важная

 

90 процентов вии сделано в китае. а если ты имеешь ввиду китайские подделки - они ваще на кариках робят ыы

 

насчёт 90 процентов - знаю, я имел ввиду левые вии, тоесть бракованные, поломанные и т.п.

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вии игры урезаны малость.

РжАлИ вСеМ оФиСоМ : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Вообще, есть куча факторов, не только опостылевший "база игр":

Если у вас нет хд-телевизора - выбор падает исключительно на вишечку. Если есть - выбирайте по другим факторам, а к стоимости вишечки плюсуйте ещё полторы тысячи.

Если вы нищеброд - х360 (раньше ещё и вии, но теперь, с этими идиотскими реформами новодиска, это уже не так)

Если вы собираетесь играть в ператские игры - х360 или вии

Хотите, чтоб не теряло популярности на долго - пс3.

Если хотите КРОВИ КРОВИ - пс3 и х360, на вишечке есть только манхант - больше ничего.

Соники\марио -вии

Наиболее адекватный мультиплейер и подключение к интернетам - х360.

Семейная консоль\консоль для вечеринок-вии, офкорз.

 

К.О.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РжАлИ вСеМ оФиСоМ : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

зачем, собсно? или ты не в курсах? имелось в виду мультиплатформы. Вии версии, с технической точки зрения уступают некстгенским и потому неграм, что их делают, приходиться доставать скальпель.

не совсем, метр. а насчёт кровати и расстояния - впринципе даже оригинальная причина и при этом довольно важная

Ну и чё этим сказал? феил

насчёт 90 процентов - знаю, я имел ввиду левые вии, тоесть бракованные, поломанные и т.п.

Брак вии не более 5процов. Весьма адекватная цифра. а поломанные, это те, над которыми уже поработали грациозные пиндосы. Так что не понял, что ты хотел сказать.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем, собсно? или ты не в курсах? имелось в виду мультиплатформы. Вии версии, с технической точки зрения уступают некстгенским и потому неграм, что их делают, приходиться доставать скальпель.

Дайте мне пример кроме унлишда, и я беру свои слова назад.

 

Алсо, на счёт расстояния кстати реальная проблема есть, да. У меня от дивана уже дёргаеться, поэтому, в играх, где нужно использовать мышку, но не нужно стоять, приходиться подставлять стул. Проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте мне пример кроме унлишда, и я беру свои слова назад.

Любая-игра-по-фильму. Или Форс Анлишд (не совсем по фильму игра). Вроде с недавним Web Of Shadows таже батва. Шаун вайн сноубординг. короче любая гама, что выходила на х360 или пс3 при этом посетив и вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу травматизма от вии: Кажды раз, перед каждой игрой, и перед включением консоли вылазит предупреждение мол вы должны иметь достаточно места для размахивания виимоутом и т.д. А про ремешки: подобные случаи заставили Nintendo исправить эту ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай,аффтар! Если комп мощен,то твой выбор-эмуляторы.А если комп-г*вно и родители небогатые,то купи мегадрайв с кучей картриджов и останься доволен :?

 

 

 

А если и родииители богатые и перед тобой стоит выбор...Хвох 360.и игры дешёвые и консоль.

Изменено пользователем shaaadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×