Перейти к содержимому
Oxxxymiron

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.

 

Вообщем, как вам игра? Мне очень понравилась эта "мясорубка".

П.С. - В поиске такой темы не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом.

оригинально

Left 4 Dead - это классический survival-horror

Какой к чёрту классический survival horror?! Это экшен-хоррор. а даже если и сурвайвал, то не классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не зацепил, для меня так просто пред демонстрация движка для еп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну включите бесконечных зомби + бесконечные патроны и вот вам веселуха)

к тому-же забавно матюкаться, пытаясь уфигачить Ведьму с 1 выстрела )

 

по мне - вполне ничего игра)

правда Курильщики бесят ^^

(а отсутствие лагов даже на моём "динозавре" очень даже вдохновляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(а отсутствие лагов даже на моём "динозавре" очень даже вдохновляет)

Это кстати, одна из лучших черт Вэлв. Сурс вроде уже не очень новый движок, но заставляют его выдавать очень хорошую картинку, не смертельную для компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл демку с Валве. Прекрасно. Особенно матчи Версус крутые. Режиссёр хорош - только было спокойно, будет огромная толпа. Только еле выдержали атаку - даётся отдых.

 

 

Кстати, на лицензийном диске от Акеллы видел пометку 12+. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, у меня диск лежит тоже от акеллы 16+ о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* ОС: Windows Vista, XP или 2000;

* Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);

* Память: 1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;

* Оптический привод: DVD-ROM;

* Жесткий диск: хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;

* Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ (или больше) и поддержкой pixel shader 2.0;

* Звук: Direct X9.0c-совместимая звуковая карта.

Динозавре говорите?!

Изменено пользователем Хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Динозавре говорите?!

Это ложь. у меня едва минималка, а почти на максах робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зачем об динозаврах говорить?.. У меня 9250 и я еще не считаю ёё "динозавром" . Да и наверно у всех нет 2 ядер или 3.0 GHz для одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред, у меня диск лежит тоже от акеллы 16+ о_О

Ну я раз видел её в журнале, потом уже и в реале, но не много раз.

Ну так зачем об динозаврах говорить?.. У меня 9250 и я еще не считаю ёё "динозавром" . Да и наверно у всех нет 2 ядер или 3.0 GHz для одного...

У меня

Nvidia GeForce 6600б 256 мб Пиксель шейдеры поддерживаются

512 Mb ОЗУ,

Athlon 3000+,

ДиректИкс 9.0с

КУЧА МЕСТА

Запустится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать... Неплохая игрушка, динамичная, но как по мне, Alien Shooter 2 лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L4D - в первую очередь командная, тактичная игра. Вот находка для онлайн геймеров. Продолжение TF2 и прочего наилучшего сотворенного Valve. Достойнейшая игра наивысочайшего уровня. К счастью, это не тот тупизм который выпускают в последнее время, вроде GTA 4 и принца персии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко скучная игра. На President Evil не тянет, на Serious Sam тоже.

(да, я говорю о мультиплеере, как с точки зрения страшности, так и с точки зрения тупого мясища).

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко скучная игра. На President Evil не тянет, на Serious Sam тоже.

(да, я говорю о мультиплеере, как с точки зрения страшности, так и с точки зрения тупого мясища).

Не обижайся, но ты нос с пальцем сравнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая игра, пусть и однообразая. всё-таки в неё надо играть с друзьями а не одному. Тогда веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая классная вещь в этой игре, это зарабатывать ачивки =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая классная вещь в этой игре, это зарабатывать ачивки =Р

Заодно ещё стрелять по свомь =)

Игра честно говоря непорадовала, думал будет прикольно как и RE Outbreak, но получил совсем не то что ожидал. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец купил лицуху - теперь сижу играю. Стало намного интересней. Ачивки, как и на боксе, только прибавляют интерес к игре =) вообщем если использовать игру как "убей час на веселье, если делать нечего" то супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мультиплеера есть зомбимод и биохазард. Которые, в отличии от, не надо покупать, и non-steam сервера для них вполне себе есть.

 

В общем, посылаю луч ненависти Гею Не Елу, за задержку HL2E3 из-за какого-то скучного гуано.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить курит, что за левое обновление вышло недавно? А то русской озвучки нет, музыки нет... толкько айтемы и меню на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить курит, что за левое обновление вышло недавно? А то русской озвучки нет, музыки нет... толкько айтемы и меню на русском.

У меня всё русское - и озвучка и меню и текст. Ты когда в стиме видешь список игр, выдели L4D, нажми ПКМ и там в свойствах выбери русский язык. тогда всё будет русское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я то не новичко п оюзанию стим ^_^ Просто сразу после обновы, действует только английсикй(т.е. голоса, видеоролик), а при других меняется только меню... ну проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть только с друзьями. Тогда веселья немеренно. Вся игра проходит в зарисовках:

-Они схавали его!!!

-Идиоты помагайте ему, помагайте!!

-ААА он задел ведьмууу!!!

-Придурки мочи ее, мочи!!!!

И потом сваливаешь от ведьмы по тапкам толпой.

короче веселья немеренно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[-] April 21, 2009 - L4D PC DLC Out Now

The Left 4 Dead Survival Pack is now available for the PC and Xbox 360, free of charge to all owners of the game. The full change list for the PC release is below. In addition, both the retail and Steam versions of the game (PC and 360) are now available for a special price. Check Steam and local retailers for pricing details. For more information about L4D, please visit www.l4d.com

 

Survival Mode

 

 

  • New gameplay Mode
  • 16 maps including Last Stand
  • Leaderboards
  • 7 new achievements

Versus Changes

  • 2 new versus campaigns
  • Fixed a case where versus team score would continue to be recalculated after the score panel was displayed
  • Fixed an issue with recalculating the versus score health bonus for a player when they are rescued from being incapacitated
  • Fixed being able to start a swing as an infected, then teleport to the survivors and have the claw swing hit a survivor
  • Fixed a case where teleporting to the survivors would not reset the ability timer
  • Fixed an exploit where you could load the chamber of a weapon with bullets by holding down the melee key
  • Fixed a case where it was not possible to join a game while it was in a finale
  • Fixed a rare case where listen servers would speed up the game over time
  • Removed convars related to melee fatigue
  • Fixed a case where infected players would get a respawn time on their initial spawn into a map

Server Changes

  • Made ms_force_dedicated_server not require cheats
  • Add a message when queuing a heartbeat
  • Simplified setting of game mode
  • Removed convars director_no_human_zombies and director_holdout_mode
  • Added mp_gamemode [coop,versus,survival]

General

  • Added lobby join and leave messages

 

 

Уря Уря Уря!!! Я ждал, о да! Наконец-то... теперь можно поэксперементировать в новых режимах и пособирать ачивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт порадовал, играть стало веселее. Если исключить эпидемию читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно игру добавляйте ник : †Darker†=RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте стим ато погамать по сети охота очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Communityt]_].png зайдешь, не промахнешься.

1. Даже для того чтобы поиграть, потребуется лиц. версия игры(любой игры, активация которой проходит через стим).

2. Как минимум, для бесплатной игры можешь качать моды, а также выпросить подарок у кого-либо, игру на 3 дня. Качать приходится самому.

 

p.s. юзеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×