Перейти к содержимому
Klonk

Лучшая игра 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Пора подвести итоги.

Этот год вышел совсем необычным... Очень необычным.

За год вышло целых четыре игры с Соником, и каждая не была похожа на себя.

Сперва вышло продолжение Sonic Riders, которая категорически отличалось от оригинала (хорошо/плохо?), затем мы узнаем о союзе Нинтендо и Сеги во время создания новой игры про Символов компаний, а через некоторое время - анонс союза с Bioware на разработку первой РПГ про Соника! Затем начинается целый ураган страстей по поводу Sonic Unleashed, который не утихает до сей поры... Итак - что стало лучшим в этом насыщенном году?

Sonic Riders: Zero Gravity

scr4lu5.jpg

Анонсированный в феврале прошлого года, Sonic Riders 2 охватил своей позитивностью - дебютный трейлер был великолепным (в частности песня захватила дух), интересная задумка и возвращение вавилонских воров не могло не радовать. Разработка и обсассывание каждого нового скриншота и видеоролика прошло на большой волне радости, ибо радовало всё, и SRZG стал главной игрой зимы 2008.

При выходе игра не разочаровала, хотя во многом отличалась от первой части, которую мы так полюбили на ПК. Приятная графика, хорошая музыка и песни (ой, какая музыка на последнем боссе...), больший выбор персонажей и оригинальная идея с трансформацией досок во время заезда.

В общем и целом - "Ради этого не жалко купить wii"© artyfarty . Купил и не пожалел =)

 

Mario and Sonic at the Beijing Olympics *или Mario and Sonic at the Olympic Games, но это название мне не нравится*

scr2hk3.jpg

Январь радует потрясающей новостью - объеденение одних из самых популярных, нет, САМЫХ популярных аркадных персонажей для участия в одной игре - это было чертовски великолепно! :)

Но, как оказалось, игра оказалась спортивная и посвящена была грядущим Олимпийским играм в Пекине, так что на игру с общим сюжетом и знакомым геймплеем нам ждать не пришлось. Но тем не хуже - все наши любимые персонажи ожидали нас в интересном спортивном соревновании, и это на интересном управлении Вии и ДС, и возможность победить Марио - что ещё ждать ? :)

Игра поразила своей спортивностью. ДС версия была гораздо спокойнее (хотя заставляла дёргать эмуляторщиков мышкой с бешенной скоростью), но что до Вии, то игра доказывает что Вии - спортивная приставка. Играть в Марио'н'Cоника сидя просто не возможно, к тому же без прохладных напитков- настолько подвижная игра с очень необычной симуляцией спортивных соревнований вряд-ли видели Соникфаны. Игра оказалась в 10ке самых продаваемых игр на Нинтендовские консоли, а в мировых чатах консолей игра вошла в десятку самых продаваемых. Уж больно много народу хотело посмотреть на объединение двух персонажей.

 

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood

scr1kl2.jpg

Игра, которая пережила многое, включая чуть-ли не закрытие, ставшая легендой среди Соникфанов, чуть ли не будущим олицетворением возрождения Соника и складывающая огромные надежды на Себя. Согласитесь, когда речь заходит о компании BioWare, которая работала над такими шедеврами как KotOR, Mass Effect и Neverwinter Nights, имеющая фанатов по всему миру, имя, которое всегда на устах геймеров, и именно они берутся за разработку РПГ с Соником - это гооворило о многом :)

Среди фанатов разгорается страшная борьба между теми, кто любит Соника как ежа, несущегося по прямой и бьющий Эггмана, и теми, кто любит Соника, как личность, интересного персонажа, любящий свободу, и уважающие весь Сониковский мир с персонажами обитающие в нем. Дословно - Анлишедфаны и Хроникфаны.

Но после того, как игра вышла, многие очень обломались. Хроники не смогли дотянуться до того, о чём мечтали фанаты. Ну и первое что сразу вспоминается к минусам игры - это, естесвтвенно, музыка. Она ужасна. Если боевые темы и музыка в роликах звучит неплохо, то вся остальная 8мибитная мутня, точнее закос под неё, получился настолько шлаковым, что убивает всю атмосферу волшебного мира.

Сюжет удался, закрылись сюжетные пробелы в СА1 и СоникБэтл, но... игры заканчивается так, что никто-бы не пожелал. Заканчивается прямо указывая на продолжение, не хватает надписи "Продолжение следует! Подождите полтора года ^__^".

Не смотря на минусы, у Хроников очень много плюсов.

Биоваровские сценаристы начали раскрывать персонажей (блином-комом стал Шедоу, но не будем о нем :)), Соник, Наклс, Тейлс, Эми, Биг (какой там Биг xD), Крим, Эггман - они как будто заново родились, засияли новыми красками, их очень интересно заново узнавать, не забывая того, что мы видели до этого в СА сериале. Складывание отношений между Соником и Эми, провокации других героев, свобода действий, десятки экстра-квестов, великолепный юмор, мегадинамичные бои, потрясающее задействование стилуса, разгадка загадочной Шейд - и если учесть, что история продолжается, то становится ещё более интересно :)

Критики ставят Хроникам от 7 до 10 баллов и называют игру "возрождением Соника", игра стала на 4 место по рейтингу самых лучших игр на нинтендо ДС за 2008 год, с чем её и поздравляем. Расти, всё-таки, есть куда - и примем так, что эти Хроники были первой игрой БиоВэр на Нинтендо ДС, и что после этого они учтут свои ошибки, а РИЧАРД ДЖЕКЕС ПОЙДЕТ УМЫВАТЬСЯ В БАНЮ!

 

 

Sonic Unлeashed

scr3mb8.jpg

Такой скандальности не было на цысе ни по одной игре.

"Соник Освобожденный" - игра гигантского состава новой Sonic Team, которое решило начать работу совершенно в новом русле. Совмещение СекретРингСового геймлей с элементами Раша, переключения камеры между 3D и 2D, большая скорость и геймплей за новую форму Соника - оборотня.

Уже на той стадии поступающих новостей, мнения игроков виляло зигзагом вверх-вниз, принося фанов в состояние экстаза, но спустя пару дней появлялась какая-нибудь новость убивающее всё что было известно ранее и заставляляющее писать на форуме посты, которые стоят на грани ворна за маты.

Стараясь оставаться нейтральным (хотя неохото) - в новой игре Соник путешествует по своему миру, похожий на наш, который, гм, Эггман взорвал на части и нужно его склеивать при помощи изумрудов Хаоса и волшебных храмов... Всё это в стилистике пиксаровского мультика, котороый неудачно повторили, с множеством американского глупого мультяшного юмора (кто-то считает это плюсом), весьма неоднозначной музыкой, которая скорее плохая, чем хорошая, и , в конце концов, главный фейл со стороны разработчиков и их слов о "Игре в которой будет только скорость" - Оборотень, который по колличеству геймпелея перекрывает оригинальный геймплей Соника.

Скучный сюжет про то как Соник подружился с летающим Чихуахуа, который ясно дело на самом деле самое большое добро, способное победить финального босса, и все старые герои, только Тейлс и Эми. Зато дофига новых персонажей-людей, любовью к которым Соникфаны никогда не выделялись. Чего стоит один профессор Пикл с бровями на всё лицо, которого озвучивает такой-же актёр, что и Эггмана...

И вся эта мультяшность, нарушенная стилистика предыдущих игр, забытые герои, забытая дружба с Тейлсом, скучная реализация такой идеи как Соник-Оборотень, музыка - минусов игры много. Плюсы многие считают Сониковский геймплей. Перевешивает ли он все негативное в игре?

Всё это на 4х консолях предыдущего и нынешнего поколения.

 

По поводу других Событий за год

 

Сперва вышел в продажу ОСТ к Sonic Riders: Shooting Star Story, где собрались не только игровые треки, но и множество ремиксов.

Затем Джун Сеной, который не пишет ОСТы к Сонику уже более 3х лет (разве что, занимается миксовкой треков), выпускает альбом под финансированием Сеги - True Blue: Best of Sonic, что становится приятным бонусом для фанатских ушей, много каверов от Краш 40 и много хорошего настроения :)

Далее - Соник появляется в суперфатинге Super Smash Bros Brawl. мы наконец получаем возможность побить Марио!!

А на цысе мы играем в Соник 2 по сети - настоящий ажиотаж :)

 

Проголосуем за лучшие игры этого года, которые вы считаете, ну и обсудим - как прошел предыдущий год? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл ещё Sega Superstars Tennis, а Олимпийские игры вышли в прошлом году, в этом году - на DS. Кстати, из событий ещё третий сезон SatAM, хотя, наверное, это не к играм.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, разрывался между Хрониками и Райдерсами. Выбрал Хроники, с тяжестью выбора. Райдерсы тоже очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня из всего этого лучшими Sonic Riders:Zero Gravity и Sonic Unleashed :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sonic Unleashed.

Поскольку только он является почти полностью удавшейся полноценной игрой в моих глазах.

Хроники были ничего, но всё же Биовары слишком уж что-то начудили.

Олимпийские игры - это просто куча миниигр, они не идут вровень с полноценной игрой.

Зеро Гравити - весьма ничего, но всё же по сравнению с Аншлишдом они уступают.

2. Появление Соника в Броуле. Ибо EPIC WIN and no comments beyond that.

Тру Блу - второй в списке, ибо тоже WIN :)

Не очень понял, что такого эпичного в выходе ОСТа к Зеро Гравити и чем он так сильно отличается от выхода всех других ОСТов.

Соника 2 по сети я не рассматриваю, так как меня не очень это событие коснулось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Sonic Unleashed.

2. Появление Соника в Броуле. Ибо EPIC WIN and no comments beyond that.

Не очень понял, что такого эпичного в выходе ОСТа к Зеро Гравити и чем он так сильно отличается от выхода всех других ОСТов.

Соника 2 по сети я не рассматриваю, так как меня не очень это событие коснулось :)

Я за тоже самое голосовал =)

Соглашусь, Соник в Броуле ЭПИК ВИН) И наконец усатому можно надавать, а то в M&SATOG это у меня плохо получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... я как и Клонк... сидел думал - Зиро Гравети и Хронички? Выбрал второе....

Марио и Соник на Олимпиаде тоже порадовал.

Насчёт последнего вырианта ^_^ - я всю свою жизнь думал, что больше всего на свете ненавижу Шедоу. Увы, но в этом году я стал ненавидить Соника. Из-за "игры" Анлишед :(

 

Так... ну тут ессно Соник в Бравле! Этж радость такая - Соник среди легенд! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра, мне кажется, Анлишд. Всё-таки Хроники как то не хорошо пошли. Райдерс тоже ничего.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Выход Анлишеда. Райдерсы были на втором месте, а вот Хроники меня не обрадовали.

2) Соник в файтинге-легенде.

 

ЗЫ. Анлишд обошёл по голосам Хроники! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно и безоговорочно Хроники. И не потому что я Анлишедохейтер за которого меня можно принять. Я не хейтер Анлишда, а хейтер Анлишда на ПС2. Это раз. И я не считаю Анлишд для Гробов и ПС3 фейлом, провалом и тп. Это два. Но все же я считаю, что победителем в этом году можно считать Хроники, а не Анлишд. Почему? Потому что я полностью убежден, что в Хрониках намного больше Сониковского чем во всех этих похождениях ежа в дубленке на пару с крылатым сладкоежкой. В Хрониках я узнал того Соника, которого любил много лет. В Анлишде нет. В Хрониках я почувствовал как стилистику любимого современного Соника, так и атмосферу и чувство первых Соников на СЕГу. Анлишед со своим оборотнем и Чипом мне это совершенно не преподнес. В Хрониках разработчики думали о самом мире Соника, о характерах, личностях персонажей, о духовном наполнении всей серии, они хотели порадовать фанов именно этой стороной ежиного мира, и этим в свое время покорили мое хоть и доброе, но критичное сердце. И да, я ценю духовное наполнение игровой серии не меньше чем геймплей, для кого-то может игра и ценится только как средство подолбить по клавишам, но не для меня. Сюжет. В сюжете Хроник разработчики хотели собрать все то лучшее, что было любимо фанами за годы увлечения ежом, тут и отношения Соника и Эми, тут и дружба Соника с Тэйлзом, и сложное прошлое Наклза, и даже своеобразные отношения Соника и Эггмана. Все что ценили фанаты в плане духовного наполнения любимой серии, все это хотели учесть в Хрониках. Плюс ко всему разработчики решили затронуть старые игры, тем самым вспомнить и отдать должное прошлому Соника и снова порадовать Фанов. При том у них в планах была цель сделать и высококачественную геймплейную основу. ДА, я и сам считаю что в результате Хроники не смогли оправдать все наши ожидания, но они по крайней мере принесли много любимого и приятного, как персонажами и сюжетом, так и геймплеем и игровым процессом, и при том доказали, что игра про Соника не обязана быть скоростной аркадой что бы быть настоящей Сониковской.

 

А чем же может похвастаться Анлишд в этом плане? СТ обещали нам великую игру, игру которая впитает в себя все лучшее, возродит классику, порадует Фанов. Может в плане геймплея они это и планировали, но никак не в остальном. В плане духовного наполнения серии новая СТ просто плюнули на все прошлое и придумали, как им показалось много крутых новаторских идей. Только вот духа настоящего Соника они оставили не так много как хотелось бы. Он остался только в дневных уровнях за Соника. Только на ПС360ом. И я бы сказал, что только в знакомых Рашевых моментах и скорости. Во всем остальном я не почувствовал ничего того ценного, дорогого, любимого, привычного. Нет, я не против новых геймплейных элементов, я прекрасно влился в стрельбу и поиск сокровищ, так же уверен что получил бы удовольствие от 360ого Верхога, но что-то в Анлишде отсутствовало, что-то было не так, в то время как в Хрониках я с самого начала чувствовал себя как дома. И давайте честно признаемся, сюжет и юмор Анлишда боготворят в основном те, кому на целостное развитие духовной части Соника начхать. Нет им дела до сложности и качества сюжета, до внутреннего мира персонажей, до стиля в котором представляют Соника, они просто побегают по уровням, посмеются над Чипом, порубятся и забудут. Я не буду говорить насколько такие люди правы или нет, но замечу, что я их позицию к Сонику никогда разделять не буду. Сюжет Анлишда скуден и блекнет в сравнении с другими играми, есть конечно случаи и похуже, как например Хироусы, но в итоге сюжет Анлишда не оставляет впечатления лучшей игры за историю Соника. А именно лучшую игру нам обещали СТ. Да, некоторые говорят, что и в таком сюжете есть свои плюсы, как например непринужденная юморная обстановка. Да, очередной привет от Диснея. Но по мне можно построить и хороший интересный серьезный сюжет, пусть и добавив к нему забавные моменты, развлекательные элементы, но оставив высокое качество постановки, сюжет хорошего уровня для видео игры, а не строить весь сюжет на летающем коротышке который по идее должен увеселять детишек своим обжорством и неуклюжестью.

Геймплей Анлишда, да, вот тут чувствуется хоть какое-то старание разрабов, и то я никогда не сочту данные геймплейные элементы более хорошими чем были например Адвенчерские, даже со всеми этими ежиными движками, супер-пупер скоростью и шейдерами. Максимум мне может это приглянуться, но не более. Соники на СЕГе и СА1 в свои времена делали намного больший прорыв, но притом СА1 еще и порадовал сюжетом, персами и прочим. Анлишд только скоростью. А Хроники смогли показать хороший результат как в геймплее, так и в сюжете. Поэтому я голосую за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Выход Анлишеда. Райдерсы были на втором месте, а вот Хроники меня не обрадовали.

2) Соник в файтинге-легенде.

 

ЗЫ. Анлишд обошёл по голосам Хроники! ^_^

Пипец, на три человека больше. По любому круче. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор - Анлишед, так как Хроники, на мой вкус, вышли довольно средними. Создавалось ощущение, что Биовары тщательно изучили абсолютно всю историю сониковского мира и попробовали напихать фансервису во все места.

Анлишед же - это то, какой должна была быть серия SA: без идиотичного сюжета, в котором очень много ДРАМЫ, без ненужных персонажей с хрензнаеткакимгеймплеем, вроде Бига, Гаммы или охотников, но с офигенным драйвом и потрясающим геймплеем.

Ну, Соник в Brawl - отличный персонаж в отличной игре.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо, если бы не было этих идиотичных сюжетов и ненужных персонажей, то весь этот форум и все прочие комунити имели бы в три раза меньше пользователей. ^_^

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метался между вторыми райдерсами и хрониками...Очень нравятся обе игры, сложно делать различие между домашней игрой и портативкой но всё же, хроники. Хроники впомнили связали Sa, Sb(ну и в информации Sa2 и т. д.). Хроники имеют много недочётов, но я готов с ними мириться, потому что плюсов в разы больше. Особенно, что меня буквально шокировало, так это чувство старого мегадрайвовского духа Соника...Это было весьма неожиданно...Немного не по-сониковски Sonic X-совая концепция сюжетв второй половины игры с беготнёй по планетам и разные расы...Но ладно, это ничего.. Я очень жду продолжения. Ну и про райдерсы пару словечек замолвить: не играл, но хочу продолжения, гоночная серия с курятником имеет свой шарм.

Про анлишд не знаю, что и добавить..Я уже кучу всего сказал, другие сторонники(или вернее, НЕсторонники анлишда) сюжета тоже высказались, нового я врядли добавлю, Хоть и хочется снова написать прежнюю критику... Но кроме CG(хотя в НГ CG были на порядок лучше) и дневных уровней, в анлишде нет НИ ЧЕ ГО, что могло бы мне понравиться...Я ду новую игру и почти что молюсь, чтобы это не была наследница концепции анлишда. Кстати, уже мечтаю, чтобы хроники имели и третью часть и она вышла бы на домашние конольки))

Главное событие всё-таки появление ежа в Смэш Брозес.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал Zero Gravity. Пусть геймплей и не сумел измениться к лучшему от первой части, но игра неплоха от музыки и до сценарных роликов. У Райдерсов появилась весьма неплохая сценарная линия, которая смогла даже себя превзойти.

 

На втором были бы Sonic Chronicles. Там действительно есть неплохой сценарий. Но его воплощение ничем не стеснено, оно действительно было так задумано. Это не уже солнечный стиль Rush Adventure, а больше похоже на (ИМХО) :спешные работы в виде неврисованных персонажей и вмятого игрового мира. Однако игре есть чем гордиться, это Sonic Heroes в хорошем смысле. Это настоящая слаженность и разнообразие действий всех героев, и это то чего я долго ждал.

 

Далее Unleashed. Увы, но атмосфера этого сценария не дала мне даже повода закончить PS2 версию в ожидании настоящей NG версии. И я уверен что получу кучу удовольствия от блестящей графики и отлаженного геймплея, но на этом думаю оно и закончится.

 

И напоследок Mario and Sonic at... Если честно то эта игра не вошла в мой список даже после того как я купил Wii. Но так же, в своё время, Sega Superstars Tennis была приобретена как сама собой. И дело не какой либо ненависти к Марио, отголоски которой впрочем давно уничтожила флешка Super Mario bros Z, а в хоть каком либо смысле подобного проишествия. Дело в том, что идея этих "олимпийских игр" кажется мне просто маразмом даже в сравнении с Сеговским тенисом.

Идея подобного проекта мне напоминает сравнение (ммм...) мега-талантливого-лучшего пианиста и опытного-аса-пилота истребителя. Несомненно ведь, что сравнив-и-смешав их миры и таланты мы получим грандиозный успех. Ведь пианист сможет куда быстрее пилота нажимать на кнопки, и пилот эффектнее сыграть Лунную сонату Бетховена над пролетающими облаками... И есть же что-то подобное и более осмысленное, вроде Super Smash Bros. Brawl. В котором, впрочем тоже не возникла потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Буду краток:

 

1. Хроники... Ну весёлая вещь Х) (как мне кажется)

2. True Blue! Очень понравился сборничек лучших песен. И миксы интересные Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хо-хо, если бы не было этих идиотичных сюжетов и ненужных персонажей, то весь этот форум и все прочие комунити имели бы в три раза меньше пользователей. :(

 

И я тут сижу уже год в надежде на драматический сюжет с кучей интересных и смешных персонажей, которые добавляют в игру изюминку, такие как Биг, Гамма и даже Шедоу, даже Шедоу принасил в игры о сонике драматизм, который ЗАСТАВЛЯЛ меня пройти игру дальше только ради того, чтоб увидеть следуюшюю катсценку! А не чтоб насладиться этим однообразным и скучным драйвом, который я терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот Sonic Unleshed, нрава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario and Sonic at Beijing Olympics

я дома в него часами играю вимоутом туда-сюда утром бодрит хорошо

и гараздо интересней анлиашеда

Соник в Super Smash Bros Brawl

чем больше игр с соником на вии тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот Sonic Unleshed, нрава...

А мне нрава банить детей, который четвёртый акк регистрируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Райдерсы Это ВЕЧНО! А ЗГ это ПРодолжение Вечного! Еще более Вечное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нрава банить детей, который четвёртый акк регистрируют...

А без оффтопа что нравится? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за вторых Райдерсов-Хроники не очень зацепили, а об Анлишеде мнение среднее. По крайней мере ничто я так не ждал, как Зеро Гравити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 3, пункт4))) ////оставлю без комментов_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал между Анлишед и Хрониками, выбрал всё же Хроники, ибо на протяжении всего своего Соникфанства мечтал именно о рпг про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поле номер один я выбрал анлишд. чтобы ко мне лишний раз не придирались, то я поясню своё мнение. со стороны затягиваемости меня поразили две игры, Зэро Гравити и Анлишд, именно эти две игры меня затянули, не знаю даже чем... со стороны сюжета, по мне побеждают хроники, им большой плюс, что я ехиднафан. Олимпийские игры... про это даже и говорить не буду, ничего особенного нету, играть после первых двух часов уже не интересно. Зэро гравити меня тоже не очень впечатлило , сюжет норма, но не дотягивает, можно было лучше. сюжет анлишда провисает и не имеет отношения ко многому, но зато мы видим, что старое противостояние Соник-Эгмман выходит на новый уровень. таким образом у меня был выбор, анлишд или хроники. дело решалось геймплэем. я никогда не был фанатом РПГ, с другой стороны скоростные уровни Соника и довольно интересные уровни верхога, которые не только могут научить драться с ремоутом и нунчаком и заодно развить навыки охотника, ища разные предметы. поэтому выбор пал на анлишд. и хочу напомнить, это моё мнение и не надо меня пытаться переубедить насчёт анлишда

 

насчёт второго поля думал долго, что же мне нравится больше ОСТ зэро гравити меня особо не впечатлил. в Соник 2 я могу и так поиграть с друзьями, поэтому мне по нэту тем более не надо. выбор о5 пал между двумя. Соник в Бровле или потрясающий альбом Тру Блю. после пары часов игры в Бровл за Соника и трёх раз прослушивания всего альбома я всё же выбрал Соника в Бровле

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sonic Unleashed.

Почему то остальные игры меня меньше порадовали, хотя остальные игры тоже классные 5(

2. Альбом True Blue: Best of Sonic.

Долго думал с ответом, потому что не менее важное событие было "Соник в Super Smash Bros. Braw", но т.к. у меня нет консоли и я не играл в эту иру, решил проголосовать за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×