Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и приходит Новый 2009 Год на ЦИСе)))

Поздравляю всех, желаю чтобы никто с ЦИСа не уходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим Новым Годом всех.:)

даже не знаю что пожелать....:(

ну...счастья конечно же, удачи.

много хороших сониковских игр.

И чтобы Цыс существовал всегда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья и НЕдрузья тоже, и вообще дорогие ЦИСовцы!! :)

Вот уже скоро наступит самый любимый нами всеми праздник - Новый Год. Новый 2009 год - Год Быка xmas.gif Как же однако быстро летит время - кажется ещё вчера на Год Крысы ёлку наряжали, а он уже скоро как кончится!... Ладно xmas.gif Желаю всем Счастливого и весёлого Нового года! Пусть он нам принесёт больше радостей, чем неприятнойтей (а заодно пусть унесёт куда подальше мировой финансовый кризис (это уже другая песня! (ой, скобки в скобках! :()))

Всех с Наступающим на нас на всех Новым Годом! -_-xmas.gifxmas.gifxmas.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-скольку я на красивые речи не ловкач, то просто скажу: С Новым Годом, с Новым Счастьем, дорогие соЦИСовцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с новым годом! -_-

Желаю больше денег,здоровья,щястья,любви(интересно что это такое?),и чтоб збывались ваши мечты (:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что тут скажешь... С праздником, друзья! Желаю всем всего весёлого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0x7d9 get.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, а у мну уже через час и двадцать две минуты Новый Год!!! :) Всех с наступающим Новым 2009 Годом, желаю счастья, здоровья, исполнение желаний, а синей колючке желаю хороших игр с серьёзным сюжетом, и чтобы СЕГА и Соник тим прислушивались к мнениям фэнов-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C наступающим: может быть, хотя бы этот день обойдётся без глупостей)). Ну и хотелось бы, конечно, поздравить в целом весь клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто и неоригинально, но от души: с Новым Годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом! Я на длинные речи не мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом!!!

всем побольше счастья и здоровья!

С НАСТУПАЮЩИМ!

 

А также желаю в наступающим новом году процветания Sonic-CIS'У!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, товарищи! Мы дожили до 2009 года! Всем удачи, счастья и побед в новом году!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с уходом старого 2008 года!, а вот с наступлением нового 2009 поздравлю после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люююди, с наступающим вас.... хии.. собаки ходят тут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом!Ну и пусть всем нам новый год это счастье принесет!С Н.Г. ЦИС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления в написании :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, у нас на Сахалине уже 10 минут как Новый Год, привет всем из будущего! :) Ещё раз поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvitslc0.png

Я - простой пыльный киборг, однако когда наступает такой светлый и радостный праздник как Новый Год, то и мои микросхемы наполняются счастьем и я хочу желать его другим!

Я хочу пожелать вам, дорогие мои друзья, знакомые, незнакомые, родственники, КвиКторы и т.п. что бы вас как можно чаще посещало это прекрасное чувство - "ЩАСТЕ"!!!

Пусть вы всегда улыбаетесь во все свои n-ные зубы, или улыбаетесь в душе, если зубов у вас нет, пусть вы дарите своей улыбкой радости другим, пусть вы заразите ЩАСТЕМ всех и каждого, что бы этот Новый Год мы все встретили как можно лучше и радостней!!! И пусть никакие невзгоды, никакие черные полосы (даже на тюремной форме), никакие темные и страшные вечера, ничто на свете не могло сбить с вас истинное Новогоднее настроение!!! Дарите близким тепло, и они ответят вам взаимностью, от которой тает снег даже на северном полюсе!!! Ну а что бы не наступило глобальное потепление, отвлекитесь и посмотрите хороший и добрый Новогодний фильм со своими близкими, и почитайте книжку с прекрасной светлой сказкой, наполнив себя частичкой того прекрасного света, который светит от полярной звезды!

Ну а после всего этого проводите старый год с улыбкой, пожелав ему удачи, предварительно выкинув крысиный яд и приготовив вкусный стог сена для будущего года! А когда он наступит, то надеюсь, что вы не погрузитесь вечным сном в салаты, а пойдете на улицу и зададите жару вечной мерзлоте, показав всему миру насколько вы круты и жизнерадостны, способные перевернуть весь мир ради того что бы другим было хорошо!!!

 

Удачи, счастья и улыбок!!! С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×