Перейти к содержимому
Van Gogi

Что означает окрас вашего персонажа?


Рекомендуемые сообщения

До конца со свом персом не определилась, но это демон-детектив.

синий - целеустемлённость

бордовый - хыщность

жёлтый - оптимизм

фиолетовый - необычность

зелёный - загадочность

 

Да, он в какой-то мере - попугай! ЫЫ

 

 

 

Моя приоритетная задача - ЗАХВАТ МИРА!!! Му-ха-ха-ха-ха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Более-менее оригинальный (хотя если сравнивать с офами - то может попасть под цвет Тикал)

2) Подчёркивает родство с сестрой.

Рыжий. Или оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ничего. Просто первый цвет, который пришёл в голову. Ну и ещё служит неплохим камуфляжем в горах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвета моей персонажки говорят о её способностях =) И тот, который был раньше, и тот, который есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее имя. Мой персонаж - кошка по имени Пейсли. Желтая в коричневый узор турецкий огурец, который по-другому и называется пейсли. А желтый - мой любимый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрас моего перса золотой, что означает жизнь, позитив , и радость, всегда обожал этот необычный цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет моей перски ничего не значит. Просто серый в комбинации с черным и желтым и фиолетовый в комбинации с синим и зеленым мне нравится больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня огонь потому что у него иголки в форме огня и окрас желто красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый цвет: умиторворённость, спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( неет не плагиат!!!)

Насыщенно-синий или цвет индиго - внутренняя сила, энергия.

Золотой трабл-узор - (склоняюсь к японской тематике)- Духовное богатство, мудрость.

(персонаж: Airal TH)

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс зеленого цвета- потому что управляет кислотой

Проголосовал- Да многое означает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой перс зеленого цвета- потому что управляет кислотой

 

Ох жесть-то какая. Хоффман мирно курит в сторонке. Даже он ей не управляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Окрас моего персонажа вообще ничего не означает. Не в первом его облике, не во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Чтобы хотя бы неемного от характера.

2. НЕ первые цвета - чисто для красивого сочетания.

3. Порой списаны с реальных (и не очень) людей ( в основном цвета волос, бровей и пр.)

4. Иногда - от животного

Изменено пользователем Lighta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный цвет у Корнелии(моей перски) означает её прошлое, то, что тогда случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим персонажам окрас не всегда имеет значение. Но я думаю всё же есть какое-то скрытое поэтому проголосовал за первое. В основном окрас персанажа предаёт чувство стиля, крутости, забавности и его характер.(но не всегда) Окрас одного из моих персонажей означает величие. Божественое начало, ибо сила его непостяжима и велика. Но так же она мало чего говорит остальным персонажам. Так, что окрас у меня не всегда имеет глубокий смысл. Но всё же так хочется за него хвататься. :)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей перски окрас ничего не означает. сначала задумала её чёрной сделать, а потом на тёмно-рыжий перешла, "лисий" цвет как бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бирюзовый - довольно яркий и ядовитый цвет, хорошо сочетается с язвительным характером перса.

Серыйебристый - так, просто нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый, ибо нефиг. А как по вашему более "оригинально" запилить в ежа перса, который дефолтно человек? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном весь окрас означает принадлежность к стихии электричества. Об этом говорит и имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Означает мой любимый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не значит. Мой персонаж наполовину человек-наполовину ёж. Её окрас немного повторяет окрас моих волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой любимый цвет, и еще это кровь моих врагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для моего перса ничего не означает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серый окрас Тома Сайджела - дань уважения к коту Тому из T&J, у которого первоначально взял образ. Ничего он ему не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моим персонажам окрас не всегда имеет значение. Но я думаю всё же есть какое-то скрытое поэтому проголосовал за первое. В основном окрас персанажа предаёт чувство стиля, крутости, забавности и его характер.(но не всегда) Окрас одного из моих персонажей означает величие. Божественое начало, ибо сила его непостяжима и велика. Но так же она мало чего говорит остальным персонажам. Так, что окрас у меня не всегда имеет глубокий смысл. Но всё же так хочется за него хвататься. (whatever)

 

 

Совершенно согласна с Майлзом Прауэром :)

____________________________________________________________

_________________________________

У меня цвет в каком-то смысле обозначает что-то важное.Мой любимый цвет-фиолетовый,лиловый и сиреневый.НО у моей персы цвет не фиолетовый,а синий с фиолетовым ОТЛИВОМ,что делает ее мех персидско-синего цвета.Кстати,этот цвет хорошо сочетается с ее изумрудно-зелеными глазами,золотистыми браслетами на запястьях и малиновыми ботинками с золотыми пряжками сердечками по бокам))))))))))

____________________________________________________________

______________________________

 

Фиолетовых ежей-много,

 

А ПЕРСИДСКО-СИНИХ-КРОМЕ МОЕЙ ПЕРСЫ,ВРЯД-ЛИ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёлтый - цвет яркий, выделяющийся из толпы , как мой перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрас моего персонажа объясняется наследственной информацией, хромосомами и прочими биологическими штучками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня перс красного цвета, так как он показывает темперамент мой (и собственно самого перса). Вообще, любимый цвет может рассказать о персонаже очень и очень многое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэди изначально должна была быть белой, с сиреневыми или голубыми глазами, но потом получила свою шоколадно-бурую шубку и зеленые по образу Феризы из манги "Рыцари Радуги" (журнал "Юла"), которая мне тогда очень нравилась. Потом этот окрас стал просто символом "небанальных цветов" - не зеленоглазая рыжая, или не с коричнивыми волосами и карими глазами. К тому же получились приятные парралели с персонажами других вселенных, например, Айрис из ФФVII.

 

А красно-черное "дъявольское эго" возникло как плод чересчур сильного фанатизма от Шэдоу :3

 

Ну, и еще у моей фурри-кисы есть суперформы, которые символизируют Стихии либо определенное состояние ее души (Архангел, Демон, Оборотень-скорпион, волчица, пантера, Дух Светлого Элемента и т.д.), и соответствующий цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×