Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Я даже 1 лев пройти не могу... bl>:D  Может разработчики просто не доделали его? Вот скрин:post-7016-1231664878_thumb.jpg

 

После сохранения океан... А куда дальше то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты запускай через эксешник в архиве который был sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая - то ошибка в этом файле. Он не распаковывается и пишет, что файл из \System\CHRMODELS.DLL повреждён. Что с этим делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ехе-шник абсолютно не причём. Переставь ДЛЛ на ихнюю и всё.

 

З.Ы. ИМХО, сначала было дельно, а потом откуда то покатились "генияльные идеи".

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv:drop: если четно то это какаято ерунда просто с изменённой картинкой на фоне :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про бэкграунд? и измененной модели уровня тоже не заметил? а запустить через эксешник в архиве пробывал? sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал, всеголиш обычный мод...

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Майти, у меня кончаеться терпения. Ты ненавидишь ВСЁ! Все игры, все хаки, фанфики! Во всех темах вижу твоё "это тупость. обычно, капипаста" Иди и сам такое сделай, гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не навидишь Анлишед, и что? Я же не говорю тебе что ты тупой. А в моде нет НИЧЕГО удивительного. Просто у людей хватило моска на то чтобы выцарапать модель лвла. И изменить скрипт анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не навидишь Анлишед, и что? Я же не говорю тебе что ты тупой. А в моде нет НИЧЕГО удивительного. Просто у людей хватило моска на то чтобы выцарапать модель лвла. И изменить скрипт анимации.

Джаст, я ненавижу Анлишед, а он ненавидет ВСЁ! Вот спроси - чё ему нравиться? Да ничего! Игры все ненавидит, хаки все ненавидит...

Иди и сделай такой-же. С такимже глобальным перекрасом, бекграундом, моделями... Вот и посмотрим что меня удевит, а что нет.

Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джаст, я ненавижу Анлишед, а он ненавидет ВСЁ! Вот спроси - чё ему нравиться? Да ничего! Игры все ненавидит, хаки все ненавидит...

Иди и сделай такой-же. С такимже глобальным перекрасом, бекграундом, моделями... Вот и посмотрим что меня удевит, а что нет.

Сорри за оффтоп

Мне просто нравятся очень качественные проекты, и я не накидываю им пару Балов только за то что это соник :)

9 балов я спокойно поставлю ире "SonicXG"

6 балов игре Соник Fusion.

8 игре Са дх,

5 балов анлишеду.

6 рашам

3 бала соникР

4 бала ривалсам)

это моё личное мнение! я оцениваю по количеству проделанной работы, по ей качеству:

геймплей

сюжет

графика

атмосфера

музыка

управление...

и вынашу общий бал.

 

Я не ставлю ОЦЕНКУ чисто за графику, или чисто за геймплей, для меня важны все партаметры, и мне неважно , бегает там соник или супермен, или марио. Я не "Анти-фанат" я не "Хейтер"... я просто "Критик". и Первыми сониками я фанел Только изза их качества, а не изза того-что там бегал соник!

:fans: (выпьем же за это!)

"конец офтопа"

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Са2 где? Или ты не играл? Тогда советую - дремкаст отлично нуллДЦ эмулируется (хотя и гюкает немного, но играбельно) и на тех же торрентсах можно образ найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто нравятся очень качественные проекты, и я не накидываю им пару Балов только за то что это соник :)

9 балов я спокойно поставлю ире "SonicXG"

6 балов игре Соник Fusion.

8 игре Са дх,

5 балов анлишеду.

6 рашам

3 бала соникР

4 бала ривалсам)

это моё личное мнение! я оцениваю по количеству проделанной работы, по ей качеству:

геймплей

сюжет

графика

атмосфера

музыка

управление...

и вынашу общий бал.

 

Я не ставлю ОЦЕНКУ чисто за графику, или чисто за геймплей, для меня важны все партаметры, и мне неважно , бегает там соник или супермен, или марио. Я не "Анти-фанат" я не "Хейтер"... я просто "Критик". и Первыми сониками я фанел Только изза их качества, а не изза того-что там бегал соник!

:fans: (выпьем же за это!)

"конец офтопа"

А ты знаешь мне так интересны твои оценки.Да и почему вы все решили что вы критики,вы заслужили что бы называть себя критиком ?В любом случае конец оффтопа.

Так я еще не выразил свое мнение по поводу проекта Sonic RDX.Проект конечно прекрасен но в нем нет не чего особенного даже не так в этом проекте есть великолепные идеи но все выглядит не так сложно как на первый взгляд.Во первых анимация она является отличным дополнением к хаку, но вы разве не заметили что новая анимация та же самая анимация когда соника засасывает в торнадо на Долине ветров.И новая анимация не доступна в новом ехешнике.Все это дело рук Хека и отличного знания кардинатов .Ну и естественно нельзя не отметить новую модель уровня.Ну и буду не оригинален и выражу критику. модель уровня изменяли и до того поэтому эта идея стала менее актуальна.Но я не говорю что идея плохая наоборот хорошая, но вы заметили что без нового ехе модель уровня неизменна.Теперь о текстурах ,анпакер безусловно творит чудеса, все текстуры в моде тайлится, разрешение текстур 512х512, бэк сочный , автор молодец но я в дальнейшим буду испытывать к нему не довольстве так как он мой главный конкурент по хакингу :).И я подумал что наверни ка вам тоже хочется делать такие же моды как наш американский товарищ.И на это я дал вам три подсказки Анпакер,Хек,ЕХЕ о стольное дело техники и ума.Кстати как изменять (менять) анимацию Вектор сообразил сразу же после выхода первой демы думаю что вы тоже поймете как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-hax тебе не ровня

Может и не ровня, но пока они будут делать моды я буду поганить ихние ехешники с помощью ХЕКА (шучу) но в каждой шутки есть доля истины.Вообще то проект хороший надеюсь они завершат его хотя....... :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да здался ты им как не знаю что

 

X hax это те до кого нам долго и долго учится

 

а чему знаеш ты это -

 

"хак построяный на глюках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] Товарищи, не обращайте на МАЙТИ внимания, он в Халф Лайф 2 маленько переиграл, вот и требует во всех играх такого качества. [/offtop] Интересно, а в следующей деме будет Ice Cap?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-hax тебе не ровня

 

Наоборот. Это он не ровня X-hax.

 

2mb : Про анимацию я тебе сказал, да она заменена на другую стандартную ну и что? :fans:  Не надо делать из этого трагедию. Если ты тупо бежал по лвлу и не смотрел никуда, то ты даже не увидел того что могу увидеть каждый. Модель лвла как таковая БЫЛА изменена. Текстуры в моде стандартные, лишь со слегка изменённым цветовым тоном. "Бек сочный" - пей меньше свежевыжатого. Ты этому моду не конкурент. ( Если этот мод ещё жив ) Тебе далеко. Наверняка многим хочется, но наверняка не многим можется. Три подсказки...это бред...это не подсказки, ибо каждый кто интересуется...тот знает.

 

А с Майти я согласен. Что если он не Соникофан м? Что если так? Может у него нету предвзятого отношения к нему ,как в худшую так и в лучшую сторону?

 

З.Ы. У меня вопрос...МБ, ты что Билл Гейтс? Как ты собрался испоганить ехе-шник у каждого из (как минимум) 50 - 80 человек, которые скачают мод? Вывод: Понт,стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поболтал с колегами из зарубежа получил бонус

 

IceCapPreview2.jpg

 

IceCapPreview.jpg

 

Icecap_shittyPC2.jpg

 

Icecap_shittyPC.jpg

 

Lightmap2.jpg

 

*апдейта не имею ибо "Dude" сказал все в нароботках

rdx_title_e.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый титульник не видел, остальное - давно посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это где нибудь можно скачать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, если вы все здесь такие умные, (ломаете exe через инет) может, скажете, как запустить игру в разрешении 1920*1200 в полный экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да движок SA DX сам этого разрешения не поддерживает вроде. Максимум 1024x1024 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, нет такого разрешения, есть 1280*1024, ты похоже, перепутал это с разрешением текстур. А во-вторых, видеокарта может сама решить, с какой точки ей показать набор моделей из памяти, и в каком виде. Надо будет еще раз заглянуть в конфиг игры, думаю, 1600*1200 заменой циферки сделать можно(номер 8?...), так как это стандартное значение, а вот дальше... В принципе, та же enb от Бориса позволяет выставить любое значение, но центр кадра при этом жестоко уезжает куда-то в правый нижний твой экрана.

 

Но надо будет попробовать совместить оба метода, хотя, логически рассуждая, смещение все же останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через панель управления Nvidia если попробовать? Там вроде выставляется принудительное разрешение для определённых процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я попробую, но я уже пробовал через RivaTuner, и не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или они увелечили колмчество полигонов в модели Соника?

Icecap_shittyPC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полигоны также как и было, просвечиваются невооружённым глазом - я на правой колючке шесть штук сосчитал... Щас посчитаю сколько было...

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×