Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Delete Destrudo

Cursed world

Рекомендуемые сообщения

Сибил широко зевнула.

-Чеер...

Так и не договорив, рысь вырубилась. Вокруг кресла, была куча пустых бутылок.

Поделиться сообщением

- Мне кажется есть, - поизнесла Мет. - ведь вампирам нужна кровь. Значит в этом городе так же живут и обычные мобианцы. А из тех кого знаю здесь Шерри и еще наверное Майк.

Ниру она не заметила.

Изменено пользователем Мефили

Поделиться сообщением

Сирокко вскрикнул от боли.

- Аса, пусти! Это же я! - вампир попытался вырваться.

Поделиться сообщением

- Привет, - улыбнулась Донна Нире.

Потом она подняла взгляд на башню и видневшийся вдали особняк.

- Сирокко...

Поделиться сообщением

- Привет Нира! - улыбнулась Меф.

Мет лишь кивнула.

Поделиться сообщением

Рольф кивнул и взял наушник.

-Спасибо... А в том городе, где нормальные жители, для меня снимут комнату, или же приобретать жильё самому?

Поделиться сообщением

- Наверняка есть, - кивнула Меф.

Поделиться сообщением

Оникс добежал до какого-то замка или нечто подобое этому, он замер. Такое ощущение, что пафос есть не только у Инквизиции. Всё же это строение явно выделяется из всего остального, а значит не просто так, если не просто так, значит нужно, если нужно, значит кто-то нужен, если кто-то нужен, значит кто-то есть, вообщем мне нужно узнать - что это всё есть и где это все есть... - Пробормотал он. - Метомарфоз. - Оникс видоизменился, ну ничего оригенальнее он не предумал как перекинуться в Домингу, белый пёс пошёл к зданию.

Поделиться сообщением

Однако Асура, на которого спиртное таааа действовало просто ужасно, не только не отпустил вампира, а еще сильнее вцепился в его плечо, стараясь не дать ему вырваться....

-----

Зи на некоторое время задумался, а затем достал из кармана карточку и вручил ее Рольфу.

-Вот. Ко всем привилегиям. То бишь жилье еда и прочее....-Проговорил он.

Поделиться сообщением

- Что будем делать? Не сейчас, а вообще. Лично я не представляю себе, как буду жить среди вампиров, - вздрогнула Белладонна.

Поделиться сообщением

Кот кивнул.

-Тогда больше не буду тратить ваше время.

Рольф поклонился на прощание и принялся спускаться с возвышенности в сторону города.

Поделиться сообщением

- Проклятье! - Сирокко достал нож, вставил его между зубов Асуры и принялся разжимать их.

Поделиться сообщением

- Лично мне кажется, нода определиться с местом жительства. - произнесла Мет, скрестив руки на груди. - Тут есть участки, на которые попадает солнце. Мы можем арендовать там дом и поселиться. Ночью Меф и я можем поставить защиту.

Поделиться сообщением

- Неплохая идея, - кивнула сервал.

Поделиться сообщением

Вот уж чего Аса не собирался есть, так это нож. Невольно отпустив плечо, он оказался рядом со столом и резко запульнул его в вампира. Как видимо руководствуясь тем что следовало бы для начала прибить еду, а затем уже приниматься за трапезу.

Поделиться сообщением

- Теперь материальный вопрос. У кого нить кроме меня и Меф деньги есть?

Поделиться сообщением

Вскоре Рольф добрался до города. Разобравшись, как получить жильё, он вскоре свалился на кровать в своей комнате и уже крепко спал.

Поделиться сообщением

- Донна? - Мет повернулась к сервалу.

Поделиться сообщением

Сирокко увернулся от летящего стола.

- Кажется, пора тебя усмирить!

Одна из веревок на запястье Сирокко потянулась к Асуре и обвила его руки, связывая их между собой.

Поделиться сообщением

Дуал открыл глаза, и приподнявшись, осмотрелся. Рядом сидел Шомо, что-то старательно выводящий в записной книжке. Заметив, что еж проснулся, мышь посмотрел на него, после чего произёс:

- О, ты проснулся. Давай поднимай второго да в путь.

- Кого? Куда? Где я? - сонным голосом спросил Дуал, и с трудом оборачиваясь, произнес: - Это не похоже на мою комнатку.

- Ну да - с улыбкой отвтеил Шомо и обьяснил: - Вы так сладко спали, что Вервус не решился вас будить и прямо в сонном состоянии затащили в капсулу.

- Хм... Спасибо. А вообще что мы тут забыли? - не мог угонмониться еж.

- Ну, я и сам не знаю - скорее всего найти единомышлеников... или еще что-то. Док не дал инструкций, так что пропустим этот пункт. Я смотрю, Дум вставать не хочет? - с этими словами доктор подошел к белой стороне ежа и отвесил не слабый подзатыльник. Белая рука тут же взметнулась вверх, ударив Шомо в подбородок. Мышь отошел от ежа, и в его голове раздался приглушенный голос:

- Твою... поспать не дали...

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу