Перейти к содержимому
lianok

Самый занудный учитель

выбираем  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ? ????? ????? ????? ???????? ???????(?.?. ????? ?????)?

    • ??????? ???? ? ???-??
      7
    • ??????????
      4
    • ????????
      5
    • ??????????
      7
    • ?????
      5
    • ??????
      3
    • ???????
      12
    • ?????? ????????
      11


Рекомендуемые сообщения

У нас самый безразличный учитель-биологица.Делайте,что хотите,мне наплевать-так бы она сказала.Уроки нельзя слушать,потому что стоит гам и шум,лабораторные через урок...

Хотела бы у вас спросить:какой у вас самый занудный учитель?

Может темка тупая,но мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Алгебра. Ей неважно, понял ли кто-нибудь, ей лишь бы 2 поставить. >.>

2) Физика. Много огрызается и толком ничего дельного не сказала (всё понимаю из параграфа)

3) Биология! Я писал лабораторку на учебнике ((ну чтобы мягко было) я не подглядывал) а она подошла и 2 мне поставила! >______>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7515 (предыдущая тема утонула не так глубоко)

мастерство преподавателя зависит от его слушателей. придерживаясь этого правила, наша группа является одной из лучших

Изменено пользователем LCDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напоминаю, что, исходя из заголовка темы, http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7515 никоим образом не относится к данному топику. Прошу разделять понятия. Это касательно предыдущего поста и предпредыдущего особенно. Делите понятия занудства и злости, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я напоминаю, что, исходя из заголовка темы, http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7515 никоим образом не относится к данному топику. Прошу разделять понятия. Это касательно предыдущего поста и предпредыдущего особенно. Делите понятия занудства и злости, плз.

:D Хорошо,я поняла.Немного корректирую вопрос:какой у вас самый безразличный учитель?какой у вас самый пофигист?

Да,и эта тема которая была выше,я пошла от нее.Просто наоборот.

 

By Celeroctos: да успокойтесь, не к вам было адресовано моё сообщение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая занудная учительница - по литературе (и это притом, что читать я обожаю). Например, сейчас проходим "Горе от ума". После первого прочтения остаются невероятные по силе впечатления - симпатизируешь Чацкому, презираешь Молчалина, сочувствуешь Софье... Но учительница всё испортила своей нудятиной - сначала по сотне раз разжуёт, какой Чацкий хороший, а Молчалин плохой, потом задаёт написать по сочинению про каждого из них, а потом ещё одно, на пять страниц - про них обоих. Теперь весь класс Чацкого просто ненавидит... Ну как так можно, а?

Возможно, вы думаете - мол, литература такой урок, нельзя там без занудства. Но, скажем, я до восьмого класса не переносила историю - было скучно, нудно (вроде, где-то даже об этом писала). Но теперь учительница поменялась - и вместе с ней всё остальное. Сейчас каждый урок - не просто банальная лекция, а целая дискуссия. Часто так получается, что мы говорим больше, чем учительница (в смысле, по делу)). И практически всем, даже последним двоечникам, вдруг стало интересно, что, да как, да почему происходило сотни лет назад. Так что, не всё зависит от учеников или предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)География

2)Биология(засыпаю прям)

3)Ну и иногда история t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша алгебраичка - просто ужас. Толком не объясняет, к доске вызовет, сама все продиктует, мы тупо напишем и все... +Двойки в журнале появляются абсолютно ВНЕЗАПНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас географ занудный D:

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По географии, жеееесть как так можно на уроке, перед классом в носу ковыряться, что она там у ся ищет не представляю, ну и слава богу.

2) По алгебре, учитель выйдет у доски, объясняет не знать кому, что-то про себя губнит и губнит?

3) По истории, как спросишь а зачем нам эта история? уууууу народ такого лучше не видить. Она давай про войну, про дитей туземцев, короче всё кроме важного точно в голову на бъёт.

 

Короче не учителя, а цирк полный причём.

Изменено пользователем La-volla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас физика. Когда она начинает обьяснять, то время тянется так меееееедленно, что 5 минут проходят как целый час. У нее наверное особая магия какая-то. Но обьясняет она редко. чаще лабораторные и контрольные с самостоятельными дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас похоже только история...такая училка пришла, 21 год, ещё сама гдето учится, а на нас тренируется...На её уроках можно смело садится за последнюю парту и заниматься чем хошь..

зы. мой первый пост..приветик всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика (Марина Михайловна) вы не представляете что я с ней пережил :dntknw: :D :p :)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физкультура- очень требовательная, порой до невозможности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По русскому. Однозначно.

Ну потому что ни один учитель в школе не орёт весь урок, вместо того чтобы что-то обьяснять, чтобы мы дали ей дневник... Ну, мы тоже хороши в этом плане - практически сами и срываем урок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот предметы которые мне не нравятся: математика (просто не люблю этот предмет), литература (не то что предмет, что учитель...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас географичка занудная. Целый урок монотонно диктует, что писать. И так каждый урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была англичанка , мы перед экзаменом проходили учебник и она занудно диктовала тексты,а мы их учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня биологиня как начнет про свои пестики тычынки так можно спать ложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самый занудный - ОБЖ'шник.Обычно нормально свой предмет объясняет, но если его "вывести" на какую-нибудь тему...Мы так и говорим:"Опять начнёт рассказывать, как на Титанике плавал!" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

География тоже не сладко О! Чуть не забыл про английский. А про Физику я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая редкая версия: физика. После неё ничего в ВУЗе не знал, потому что объяснить не умеет и не хочет. И в каждой задаче после дано - "физика кончилась, началась математика" (с). А зря, один из любимых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатально не повезло с Химией, ибо учитель вопил как сирена бесконечно, ни на секунду не замолкал. Сейчас, когда она в универе, придется с нуля учить, заочник же. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас учителя по химии, физике и биологии такие дыбилы, такие дыбилы, прямо как я. В смысле, я тоже могу целый урок тупо читать учебник классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо учебник - это право, причём имею в виду в в ВУЗе, а уровень препод даёт ниже школьного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель матиматики ПАЛЫЧЬ (Ольга павловна ) та ишё скатина !!!

Изменено пользователем mega shedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой нудной в школе была учитель французского... Каждый урок она в течении 41 минуты проверяла домашнее задание, одну минуту объясняла новый материал и целых три минуты давала новое домашнее задание к следующему уроку... Мы её Клавой звали xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все учителя отличные кроме МХК,сначала бухтит,потом жалуется,дает нам контрошку и отпускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×