Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1994' Sonic the Hedgehog 3 / Sonic & Knuckles

Рекомендуемые сообщения

обожаю 3 всегда на телефоне чрезе эмуль играю!в аот соник и наелз не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот несколько файлов, не помню на каком там месте сохранение. ГиперСоник, ГиперНаклз и СуперТэйлз.

Расширение - в gsx

 

 

А как их качать?У меня есть 3 браузера и ни один не качает-только показывает какие то закорючки. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 vovik ты слышал про sonic the hedgehog 3 & knuckles?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сунстеак вот коды к Game Genie :Sonic and Knuckles-AANT-CAG6 Стать Super Sonic без всяких изумрудов,AENT-CAHL 1 кольцо нужно, чтобы стать Super Sonic,AANT-CAGY + AAPA-CAB8 Стать Super-Duper Sonic без всяких изумрудов (всё ещё нужно 50 колец, используя один

из кодов выше)

,NTPT-CA50 Кольца не тратяться после превращения в Super (or Super-Duper) Sonic/Knuckles,AB6A-CACW Become Super Knuckles without any chaos emeralds,AF6A-CADA 1 кольцо нужно, чтобы стать Super Knuckles,AB6A-CACL + AB6A-CAHR Стать Super-Duper Knuckles без всяких изумрудов (всё ещё нужно 50 колец, используя один

из кодов выше)

, Sonic The Hedgehog 3-SCGT-DAYL Каждое кольцо равняется 8,AJZA-CA8N Super Sonic не теряет колец,SCFT-B2T4 Нужно всего 2 изумруда хаоса,ACGA-AA8T 1 синий шар нужен для получения изумруда хаоса.

 

Я их ввёл но ничего не происходит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nak

Качать - Сохранить обьект как.

Game Genie - Зайди в список кодов и нажми(Чтобы синим подсветило) на них если Gens+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то посмотрел видео на YouTube,там был показан геймплэй Наклза и Тэйлза,при чём за Тэйлза можно играть и переносить в воздухе Наклза.На то,чтобы Тэйлз бегал за Наклзом я нашол GameGenie код(ABZT-AA5Y + PKZT-B950)но вот только Тэйлз отказываеться подцеплять Наклза в воздухе.Может ктонить знает код на эту фичу?

 

Вот ссылка на видео

 

там сказано что это чисто Game Genie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, я уже выкладывал некоторые интересные патч коды для S3&K.

Там есть ряд кодов, лочащих опр. перса на первого или второго игрока.

 

Также в видео "подцепляние" всего лишь одно и то скриптовое, так что вполне возможно что и у автора была та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивился бы если командой были Соник и Наклс/наоборот t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивился бы если командой были Соник и Наклс/наоборот ;)

 

Даа... неплохо бы было,надо начать поиски мода или патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл и всё открыл больше всего меня прёт Hyper Knuckles и Hyper Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в него играл на SonicMCP. И соника яцеплял, за тэйлза. Надо просто аккуратно сесть на голову соника\налза. И как только он зацепится - нужно быстро взлететь.

Изменено пользователем Tailss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал в инете кучу тем про дело. Помогите люди! Поделитесь лёгкими и проверенными вами способами. Я использую gens и ром соник и наклс без соника 3. Я вас расцилую!

 

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё те надо-то, я не понимаю? Выбор уровня в S&K? Сам пройди.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаешь уровень, добегаешь до первого подъёмника, цепляешься за него, нажимаешь три раза влево, три раза вправо, три раза вверх. Должен послышаться звон кольца. Далее Старт (пауза), потом А. Потом когда появится заставка с Соником и Наклзом (выбор героя), жмёшь А+Старт.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слышу о таком, чесслово. Не работает.

UPD: Всё работает. В первый раз просто ошибся.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно что бы соник игрок 1 а наклз игрок 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромант!

Нет, нельзя. Только с кодами или в хаки играй. Думаю, такие есть.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Соник и Наклз вместе, то у обоих будет одинаковая(синяя) палитра и из них будет омлет, т.к. они не встречаются и используют одни и те же тайлы. Смотри видео: Funny teams in Sonic 3 & Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

273034--41583959-h200-u16c04.jpg273034--41583962-h200-uc410c.jpg

Помогите пожалуйста пройти эту крутящую штуку, я видео смотрел, там эту штуку как то раскручивают, а я не знаю, подскажите пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встань на штуку и просто нажимай кнопки вверх и вниз.

И больше не создавай пожалуйста таких тем, изучи правила и FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз и Наклз вместе? интересно... Тэйлз летает а Наклз парит.. кстати сможет ли Наклз переносить Тэйлза на спине? если да, то клёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, самая крутая игра Сеги! Вам как?
 
Захотел склеить прохождения, но дальше Hydrocity пока дело не пошло, вспотел  tl:(
Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=jVUDfgxElys

 

http://www.youtube.com/watch?v=-W-3wtjhLJo (Осторожно, HD качество!)

1:06 )

Изменено пользователем Гиперный
  • Лайк 6
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обсуждалась вдоль и поперёк,700 тысяч раз.Не трудно в поиск залезть,перед тем как постить?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_Blood, предупреждение за самомодерацию, сам бы залез в поиск и убедился, что у С3иН, как ни странно, собственной темы нет, пусть и обсуждалась в рамках типа "Самая лучшая игра" и т.п. Была всего лишь одна, но она была закрыта ещё в далеком 2006ом.

 

Да, эта тема не блещет красотой оформления, но пока она не дубликат, вполне имеет право на жизнь.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...сам бы залез в поиск и убедился, что у С3иН, как ни странно, собственной темы нет...

О как. Это ж мы сейчас наблюдаем исправление страшной исторической несправедливости. :D

Игра шедевральна, тут уж ничего не скажешь. Физика выверена до мелочей, уровни разнообразные и каждый - уникальный и запоминающиеся, сюжет прост, но с изюминкой... Практически все сониковские игры после S3&K черпают из неё вдохновение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, эта тема не блещет красотой оформления, но пока она не дубликат, вполне имеет право на жизнь.

Сама удивилась что темы такой нет.Оо Думала может поисковик глючит.

А что, хорошая игра, саундтрек годный, что американский что японский, хотя последнее мне как-то больше по душе. Первая игруля с которой я столкнулась из сониковский игр и с первого раза жутко понравилась.) В такое можно играть и играть, а уж сколько интересных обзоров до сих пор многие тут делают, мне как  мало_играющему вообще такое только с разинутым ртом смотреть.х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×