Перейти к содержимому
ЕглаПегла

Eggman X

Рекомендуемые сообщения

Опять же, в самом мультфильме Eggman X был бы альтернативный рассказ происходящих событий Sonic X от лица Эггмана. Подобная ситуация была в sonic adventure. Допустим случай битвы Sonic'а с E - 120 с точки зрения Соника он почти уничтожает E - 120. А с точки зрения другого он почти убивает Соника. Но это уже оффтоп...

 

А так было бы вполне интересно посмотреть Eggman X. Как он собирает роботов (того же метал Соника) которого мы не видели в Sonic X, его идеи и планы по захвату мира или даже рассказ о том, почему он стал пытаться поработить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был такой мульт, я бы хотел увидеть в нем как сформировалась его личность, как он таким стал. Речь идет про дока из Икса естественно. С доктором из Арчи все сложнее думаю. Просто, появился Соник, появился его главный соперник...и все... Про Соника и его прошлое уже известно много да еще и в не одной вселенной. А вот про доктора, увы, нет. Либо я про это не знаю. Что весьма вероятно, так как я сравнительно недавно увлекся миром Соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман спасает мир от злобного ежа и его друзей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была бы комедия, в которой Соник прикалывается над Эггманом, всячески срывая его злодейские планы.

Как "Том и Джерри" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор спасал бы зверушек от быстрого и разрущаюшего всё на своём пути синего ежа, от злых испепеляющих роботов Тейлза и ещё много чего опасного. В знак благодарности зверушки пошли работать на Эггмана, а он бы строил для них больших роботов. Но всеровно Эггман в конце проснётся от сирены в его базе и опять всё как обычно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё вывернуть на изнанку "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда."

Или некое подобие "Великого диктатора". Или вообще продемонстрировать трагедию "последнего из людей на этой чокнутой фурри-планетке"с неизбежным финалом в виде медленно подкрадывающегося безумия. Кстати, это будет хэппиенд - ведь док уйдёт в свой уютный вооброжаемый мирок(а-ля Пиро из Тим Фортресс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой мульсериал был бы неплох. Вот только Деко и Боко будут в нём выглядеть лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×