Перейти к содержимому
sonika

Jules the hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь!  O_O (Если чесно это мой любимый после Соника перс :) s=) s=) )

Изменено пользователем sonika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас есть пользователь, отличающийся всего на одну бкуув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это у нас не знает?! По Арчи персонаж, роботизированный отец Соника! Как можно не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не назвал персонажа особо выдающимся. Ну да, поучаствовал в паре интересных моментов. В общем не то что бы нравился и не то что бы не нравился. Нормальный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во его описание по моим комиксам(год назад начала):

 

имя:Джулес

 

расса:ёжик

 

возраст:37

 

окрас:голубоватый

 

глаза:зелёные

 

способности:физическая сила,рукопашный бой,военные навыки,сообразительность.

 

статус:солдат

родня:Соник(сын),Чарльз(брат),Берни(жена),СониКа(племянница)

,Елена(невестка) s=)

 

 

 

Я такого вообще не знаю. о_0

Читай Арчи! O_O

 

а у нас есть пользователь, отличающийся всего на одну бкуув...

 

А кто он??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - особого интереса не вызывал до диалога со Скорджем.

После этого как-то безумно зауважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом персонаж несколько интересен, в плане определенных черт характера. Да и во вселенной не так уж много персонажей, которые полностью роботизированы и при этом сохранили волю и разум. Поэтому у меня к нему сложилось положительное отношение, ибо люблю качественных персонажей второго планы, которые принесли свою роль в сюжет. А не будь Юлия, не было бы Олгилви Мориса и Чарльз никогда бы не создал роботизатор, который стал основной силой Роботника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в номере 136 Джулес спас Соника... O_O

 

В целом персонаж несколько интересен, в плане определенных черт характера. Да и во вселенной не так уж много персонажей, которые полностью роботизированы и при этом сохранили волю и разум. Поэтому у меня к нему сложилось положительное отношение, ибо люблю качественных персонажей второго планы, которые принесли свою роль в сюжет. А не будь Юлия, не было бы Олгилви Мориса и Чарльз никогда бы не создал роботизатор, который стал основной силой Роботника.

 

Совершенно согласна! :)

Изменено пользователем sonika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во его описание по моим комиксам(год назад начала):

имя:Джулес

расса:ёжик

возраст:37

окрас:голубоватый

глаза:зелёные

способности:физическая сила,рукопашный бой,военные навыки,сообразительность.

статус:солдат

родня:Соник(сын),Чарльз(брат),Берни(жена)

По-моему он не просто солдат. Он вроде выше по званию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ёжика не советую называть Юлием так как Юлий по английски будет Julius а не Jules, поэтому лучше называть его Джулес,или Юлес. s=)

 

По-моему он не просто солдат. Он вроде выше по званию.

 

А какое оно у него? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диалог Скорджа и Юлия - вообще ничего не понял... Не, ну я понял, что Юлия показали там со всей его крутой-разэтакой стороны, но к чему это вообще было и зачем, мало понятно...

Все бы в этом персе ничего, как и в маразматичных предках всех остальных персов, но у родителей Соника, надо сказать, просто отвратная внешность, в роботизированном виде - особо. Слава богу хоть теперь жена юлия не блестит своей жуткой металлической розовой помадой... s=)  Да и этот чуб, не растущий, а прямо-токи торчащий из лба, как прыщ, немного смущает... В общем, внешне вызывает среди остальных родаков самое неприятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про диалог Скорджа и Юлия - вообще ничего не понял... Не, ну я понял, что Юлия показали там со всей его крутой-разэтакой стороны, но к чему это вообще было и зачем, мало понятно...

Все бы в этом персе ничего, как и в маразматичных предках всех остальных персов, но у родителей Соника, надо сказать, просто отвратная внешность, в роботизированном виде - особо. Слава богу хоть теперь жена юлия не блестит своей жуткой металлической розовой помадой... bl>:]  Да и этот чуб, не растущий, а прямо-токи торчащий из лба, как прыщ, немного смущает... В общем, внешне вызывает среди остальных родаков самое неприятное впечатление.

Не нравится не надо! s=)

 

Не нравится не надо! s=)

P.S. я же сказала не Юлий а Джулес(Юлес)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про диалог Скорджа и Юлия - вообще ничего не понял... Не, ну я понял, что Юлия показали там со всей его крутой-разэтакой стороны, но к чему это вообще было и зачем, мало понятно...

Все бы в этом персе ничего, как и в маразматичных предках всех остальных персов, но у родителей Соника, надо сказать, просто отвратная внешность, в роботизированном виде - особо. Слава богу хоть теперь жена юлия не блестит своей жуткой металлической розовой помадой... tO.o  Да и этот чуб, не растущий, а прямо-токи торчащий из лба, как прыщ, немного смущает... В общем, внешне вызывает среди остальных родаков самое неприятное впечатление.

Вообще то я спрашиваю не про внешность а про его характер и поведение! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится не надо!  

Во-первых, не груби, как бы я не обстебывал Jules`a, это мое личное право, а тебе лично я ничего обидного не говорил. Если я еще не разучился читать, вопрос гласит _НРАВИТСЯ ЛИ он вам?_, если ты ожидала встретить только фанатские отзывы, так бы и написала - _Оставлять только положительные мнения_.

 

P.S. я же сказала не Юлий а Джулес(Юлес

Ах ты сказала? Ишь ты…

 

Вообще то я спрашиваю не про внешность а про его характер и поведение!

 

Признавайтесь! (Если чесно это мой любимый после Соника перс )
 - вот все что написано в строке твоего вопроса. Так что, господама, не нубите. Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, не груби, как бы я не обстебывал Jules`a, это мое личное право, а тебе лично я ничего обидного не говорил. Если я еще не разучился читать, вопрос гласит _НРАВИТСЯ ЛИ он вам?_, если ты ожидала встретить только фанатские отзывы, так бы и написала - _Оставлять только положительные мнения_.

Ну ладно,прости.

 

Ах ты сказала? Ишь ты…

Ругаться не обязательно.

 

 

 - вот все что написано в строке твоего вопроса. Так что, господама, не нубите.

Извини,всё!Забыли ссору!ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди что вы гон разводите какой то??? 2 sonika успокойся а то рискуешь нарвацца на не в полне приятные весчи...срач разводить изза какого то перса...пппц....ну у всех мнения разные кому нравицца а кому нет...этож тоже понимать надо)Я вот его вообще не знаю дальше что?)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди что вы гон разводите какой то??? 2 sonika успокойся а то рискуешь нарвацца на не в полне приятные весчи...срач разводить изза какого то перса...пппц....ну у всех мнения разные кому нравицца а кому нет...этож тоже понимать надо)Я вот его вообще не знаю дальше что?)))

А мы уже помирились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Всё!Хватит ругаться!Возвращаемся к теме!

Изменено пользователем sonika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonika, прекратите устраивать в своей же теме детский сад: прислушайтесь к тому, что вам говорят другие. А то, действительно, будут неприятности. Первое, устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же извинилась.Ладно простите!Больше такого не повторится!Обещаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз извиняюсь перед Epodemus,открываю новую тему и... закрываю эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открыла эту тему потому что из-за меня в другой теме мы с одним пользователем поссорились.(Я извиняюсь перед ним ЕЩЁ раз;не знаю что в тот раз на меня нашло поэтому ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s58.radikal.ru/i161/0901/1a/f58cbbd371f9t.jpg

 

ммм... Уважаемая... Кажется, это не тот раздел... Эх, в тапках бы это... С извинениями-то.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем из-за личной ссоры надо было открывать вторую тему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признавайтесь!  bl>:D (Если чесно это мой любимый после Соника перс :) :) =) )

По-моему это один из лучших персонажей придуманых арчи комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во его описание по моим комиксам(год назад начала):

 

имя:Джулес

 

расса:ёжик

 

возраст:37

 

окрас:голубоватый

 

глаза:зелёные

 

способности:физическая сила,рукопашный бой,военные навыки,сообразительность.

 

статус:солдат

родня:Соник(сын),Чарльз(брат),Берни(жена),СониКа(племянница)

,Елена(невестка) ;D

 

 

 

 

Читай Арчи! =)

 

 

 

А кто он??? :)

ну вообще не он,а она.зовут sonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошый у Соника папа. Мне жаль что он теперь из-за раны, вынужден жить в этой железной тюрьме (т.е. его роботизировном теле) в которую заточил Роботник (и "Изверг" Пэндерс который так поступил"). Надеюсь что в будущем медицина на Мобиусе сможет сделать так чтобы его внутри можно было востановить и наконец де-роботизировать (и в перую очередь надеюсь что и Банни отростят конечности, чтобы она могла сказать своей бионике "Сайонара"), ведь ему нужно жить дальше чтобы дожить до рождения внука и внучки (это я про Соню и Мэника, детей Сони и Салл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×