Перейти к содержимому
Varyen

SonicCIS 5 лет!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю наш любимый ЦИС с днюхой эелаю нам всем развиваться а админам и модераторам отдельное спасибо!

p.s. Может открытку нарисовать на темку ЦИСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... 5 лет... Офигительно. Ну, что-ж, поздравляю, счастья, радости желаю xD. Ну а на самом деле пожелаю новых юзеров, меньше нубов и меньше срывов ЦИСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*С пакетом сока в руках* Happy Birthday to you!

Желаю нашему ЦИСу дальнейшего развития, поменьше болеть, и побольше умных юзеров! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет звучит весьма неплохо. Желаю оставаться на первом месте хотя бы до 10 Aniversary! если его не пропьют админы

Ну что-ж? HAPPY BIRTHDAY TO SONICCIS!!!

portalcake06cl9.jpg

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет! Юбилей однако O_O

Поздравляю с этим событием всех ЦИСовцев! :)

Жаль я конечно не застала то время, когда ЦИС только-только начинал свою деятельность, но всё равно я рада быть тут) Тут я нашла много друзей по интересам, тут всегда есть, о чём поговорить)

 

Omedetou!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CIS перевернул мою жизнь!

С праздником любимый сайт!

Админам спасибо за его создание и содержание... Низкий поклон даже!

Соникфаны рулят!

С ДНЮХОЙ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ CIS! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехехе... Я-то думал что здесь уже целую вечность, а оказывается всего лишь 4 года =3

Ностальгия разбивает по временам, когда я не был зареган, когда просто лазил по форуму и читал все что пишется, когда знал наизусть все фанфики на соник-ворлде, когда коммуникабельными были Си, А-ня, Моазе и т.д.

В общем, по моим личным наблюдениям, все меняется. Причем, довольно быстро и радикально.

ЦЫС! Перемен тебе, к лучшему! (а еще к разумному, доброму и вечному)!

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИСу уже 5 лет! Обалдеть! Поздравляю этот суперский сайт! Хотья на нем и недолго,но этот сайт и форум стали для меня очень близки. Вообщем HAPPY BIRTHDAY CIS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой CIS O_O Желаю удачно также дожить пережить и 10летний юбилей, чтобы ЦИС жил и радовался и с каждым годом был лучше и лучше^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, празднуем! *открывает бутылку водки лимонада* xDD

Желаю дальнейшего процветания, и чтоб больше не мучали нубы.O_O

В общем, с днём рожденья, ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, так быстро?

Что ж, с празднегом, дорогой ЦЫС! O_O Желаю побольше полезных обновлений и... хороших юзверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, я рад где-то года два провел с вами... Прикольно было, почему бы не поздравить всю администрацию и ползователей с таким замечательным событием. С нг, CIS!

| |

__ во, даже смайлик серьезный нарисовал! Типа официально

 

ЗЫ: ещё хочу пожать руку V3, но, к сожалению, не могу

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю хороших юзверей.

Юзвери юзверями, а технических фэйлов чтоб не было вообще, да да, самое главное. (А то эти самые юзвери фиг зайдут на сайтXD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь два с половиной года и ни разу не жалею о времени проведенном с вами.

Прежде всего поздравляю основателя - Фаргуса. Наверняка было интересно наблюдать за происходящим на протяжении пяти лет O_O

Так же поздравляю Вэриена, Вульфсайдера, Артифарти, Стормвинда, Амбидекстер ( кто там еще в админах и глоб модераторах? Х))

Огромное вам всем спасибо за эту нереальную работу, которую вы провели!

Главное что бы торт не оказался ложью =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава порталу нашему!)

Если бы не он, я бы не узнал очень-очень много хороших людей)

Пожелания - чтобы не хворал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить не коммьюнити фатанов соника, но сборище из небанальных и замечательных людей, которых я здесь узнал. Благодаря этой сотне-другой - этот мир всегда будет с нами.

 

И через год мы еще встретимся и через два! Вот у тебя есть персональный статус?

 

А в пятницу в 21-00 будет эффир Питер-ЦИС ФМ посвященный днюхе ЦИСа. У нас в гостях будет кое-кто неожиданный. Не пропустите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно включим ЦИСfm. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!Цысу 5 лет!С юбилеем портал,форум,Идею(это всё таки тоже важно O_O),Одминский состав и всех цысовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, с днюхой, Sonic-CIS! До ста лет осталось всего-то 95 годиков XD

 

Хочу пожелать побольше умных юзеров, поменьше нубов, поменьше технических неполадок, поменьше драм и демонстративных уходов из комьюнити, популярности среди народа и долгих, долгих счастливых лет.

 

HB2U, CIS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, врядли и я могу пройти мимо этой темы)

 

С днём рождения наш замечательный портал! Портал, изменивший мою жизнь (и я уверен что к лучшему)

Очень сожалею что не попал сюда ранее, очень рад что вообще попал сюда.

Долгих лет, нашему сообществу!

 

Блин, а ведь вроде тока недавно Арте тортик задувал на третьей днюхе ._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее! Бэби! камон-камон!

Самый кашерный форум нетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Я тут меньше года, но с радостью поздравлю свой любимый сайт O_O

С днюхой ЦИС, хе-хе, желаю чтоб он жил и разцветал, и с каждым днём становился всё лучьше и лучьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это все формально, но все-же долгих лет Sonic CISу O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днем рождения, самый крупный сайт о сонике в россии (та хотя и в мире тоже может быть (а если и не быть, то обязательно стать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. Уже пять лет. Трудно поверить, если ты не с самого начала здесь. Мне вобще и эти два года с трудом веряться.... Быстро время летит... Ну да ладно, грустные мысли щас ни к чему.

 

Нус, поздравим же наш любимый и дарящий радость и много чего еще интересного форум. Благодаря ему очень многие стали лучше. В том числе и я. Как и почти любому другому мне Цис помог начать немного другую жизнь, наверняка куда интересней чем ту, если бы я его не встретил. Поэтому... Спасибо администрации, модерации и конечно всем хорошим юзерам Циса, за то что вы еще здесь и не уходите!

 

С Днюхой, Соник Цис O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимы наш родной ЦИС, поздравляю с Бёздиком! O_O

спасибочки администраторам за этот кавайный сайтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×