Перейти к содержимому
Funtik

Зависимость от vkontakte..

Рекомендуемые сообщения

Так что как раз если вам контакт не нужен, то друзей у вас МАЛО. (Кел, без обид=))

 

Блин, ну ладно, эта фраза сказана излишне резко, но она тут непонята похоже никем. Щас всё разъясню.

 

 

Простите, а те кто говорят "Заводи друзей в реале". У вас что, есть "друзья" с которыми вы познакомились в контакте? о_О И что у кого-то в друзьях в контакте не только знакомые из реала? о_О Фак мой моск, а как такое может быть и зачем это? о_О

 

А вот это моё сообщение пропустили. Причем явно не по невнимательности, а потому что ответить нечего)))

 

 

Еще раз всё разжевываю. Вот у меня помимо учебы и работы - суровых необходимостей жизни есть еще и многочисленные хобби и желание проводить самые лучшие годы своей жизни, не смотря аниме, или что-нибудь еще в этом роде, а тусить-тусить-тусить. Так вот, допустим, по субботам у одной моей компании проводится волейбол, нужно нам 3 команды по 18 человек, а всего в тусовке человек 30-35. Как раз половина где-то не может в среднем, и что мне прикажете обзванивать всех 35 человек и спрашивать, что да как, да еще и получать в ответ "Не знаю" -ибо никогда не знаешь свои планы на след. неделю. А ведь превышать лимит в 18 человек нельзя - поэтмоу нужны жесткие списки. Представляете, как это всё сложно сделать без опции "Встречи".

 

Или другой вариант. Я хожу только в определенные ночные клубы. Их где-то 5-6. И мне всегда интересно, какое необычное событие, хорошая команда или Ди-Джей будут играть там. Мне что, залезать на 6 сайтов и лопатить афишу, в то время, как мне могут присылать приглашения на эти события, а я могу отбирать нужные мне.

 

Ну или совсем глобальный момент. Турнир скажем по "Своей Игре", причем не какой-нибудь официальный всеПитерский (о таких всегда висит объявление на spb.chgk.info), а организованный одним клубом. Что, организаторам надо обзванивать каждого члена (человек 100) и спрашивать у него будет ли он участвовать + заявочный лист (вуз, курс, и.т.п.). А ведь всё это можно сделать в группе или встрече.

 

ДА, у меня в контакте больше 400 друзей, но это люди, которых я знаю в реале, причем явно не после одной встречи (исключение составили некоторые МоСЦисовцы, но и с многими ими я общаюсь не первый год. А что касается тех, кто знакомится в контакте, то, когда я тупо заполнил все графы плюс у меня была шикарная фота, где я был похож на актёра 60-х, то мне по несколько штук в неделю добавлялись во френды разные девченки возрастом 15-18 лет. НИ ОДНА из них не была зааппрувлена. Хотя здается мне, что если бы попался ктонить ОЧЕНЬ симпатичный и интересный и из Питера, то, может, я и завязал бы знакомство. Но сплава всех 4 факторов не было.

Просто у меня достаточно много компаний, причем во многих из них много людей и там я, мягко говоря, не аутсайдер. Впрочем, как и на ЦИСе. Причем, на самом ЦИСе 90% моего интереса составляет коммьюнити и слёты. Так-то.

 

[offtop]

А теперь небольшое отвлечение. В подобных темах многие цисовцы пишут, что "реал типо рулит", а виртуал всякий - ацтой. Однако, ребята в 80% случаев это - откровенный самообман. Пишут это всякие анимешники или ММОРПГ-задроты, упячечники-двачеры, и прочие интернетчики, которые явно по 6-8 часов в день проводят за компом (не по работе). И явно никто из них не тусит по клубам, по спортивным мероприятиям, соответственно, компаний у них немного, но они утверждают, что контакт - ацтой, а сами сидят по своим ЖЖ, Ютубам и проч. до 4 ночи.

 

Ну и напоследок пример. В контакте гораздо прозе обнаружить какого-нибудь клубного тусовщика с фоткой из геометрии, чем какого-нить задрота. А них(тусовщиков) же компаний явно больше, не так ли? Но это просто примерчик)))

[/offtop]

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]

Пишут это всякие анимешники или ММОРПГ-задроты, упячечники-двачеры, и прочие интернетчики, которые явно по 6-8 часов в день проводят за компом (не по работе). И явно никто из них не тусит по клубам, по спортивным мероприятиям, соответственно, компаний у них немного.

[/offtop]

Лично я собственно так и живу. И, что самое интересное, неплохо живу. Не жалуюсь.

Я лично физически не могу находится в месте, где больше 10 человек в компании (за исключением школы, конечно). Но это не значит, что я откажусь, например, встретится с друзьями (которых у меня, к слову, немного, и мне не нужно, чтобы их было много) в каком-нибудь кафе.

[offtop]

всякие анимешники или ММОРПГ-задроты

[/offtop]

И вообще, как-то ты это противно сказал >__<

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я собственно так и живу. И, что самое интересное, неплохо живу. Не жалуюсь.

Я лично физически не могу находится в месте, где больше 10 человек в компании (за исключением школы, конечно). Но это не значит, что я откажусь, например, встретится с друзьями (которых у меня, к слову, немного, и мне не нужно, чтобы их было много) в каком-нибудь кафе.

 

И вообще, как-то ты это противно сказал >__<

 

Я ни коим образом не пропагандирую какой-либо из образов жизни. Но многие посты здесь букавльно обсирали контакт и людей, сидящих там, причем с точки зрения того, что "заводите друзей в реале". Я просто описал объективную картину.

 

Тебе же за адекватный ответ - респект.

 

Хм. На слово задрот давно никто не обижается. Меня можно назвать кино-задрот. Тот же киноман и кинофил)))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. На слово задрот давно никто не обижается. Меня можно назвать кино-задрот. Тот же киноман и кинофил)))

Я обратил внимание на слово "всякие". Как-то оно звучит... не знаю, презрительно, что ли.

Да, задрот я и есть, кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу с конца.

Прежде всего, глупо формировать мнение, основываясь на одних тенденциях. Это лишь умозрительные заключения, они очень поверхностны и ненадёжны. Скажем так, в вытрезвителе тоже куда более вероятно найти "клубного тусовщика" чем "задрота". Но разве следует из этого вывод, что, мол, кому не нужны вытрезвители - тот "задрот"? =) Софистика, как два пальца... Вот если установишь взаимосвязь между этими явлениями, то тогда и можно будет говорить об этом "факте" серьёзно. У меня, конечно, есть предположение, но судя по всему здесь оно сочтётся слишком оскарбительным. Чего доброго ещё под какую-нибудь чудную категорию попаду...

 

А вообще, такого рода выводы смахивают на прикрытую пропаганду, мол, "ты либо <описание принадлежности к какому-то бренду>, либо <унизительное и оскарбительное описание>". У каждого своя жизнь, и тот кто делит её на категории, а тем более - на две категории, просто не может выглянуть за пределы своего носа, поэтому и делит всех на тех кто ближе носа и остальных, недостойных... Кстати, именно на описанных тобой "тусовщиков" чаще всего, увы, и действует такая пропаганда. Got milk? И это не статистика...

 

Ну и, наконец, основная часть мессаги - позволю себе объединить все три примера и спросить, собственно... А что они доказывают? Что от сайта есть польза? А тут вроде бы никто в этом не сомневается, во всяком случае это было бы глупо и неправильно в этом сомневаться, ибо рассылка тех же встречь по группам бывает полезной. Но вот незадача, в оценке чего либо обычно используются как-бы не только положительные стороны, но и отрицательные, а в глобальной оценке обычно используется модель эдаких весов, куда складывается всё положительное и отрицательное... ну дальше понятно. А пока будет рассказываться лишь положительное, да ещё и от лица человека (т.е. абсолютно субьективное) это будет похоже на сектантскую пропаганду, когда на собраниях выходит какая-нибудь задушевная бабушка и начинает рассказывать что с тех пор как её наделили силой дождя и отчищения, у неё появилась тыща друзей, и жизнь её превратилась в мёд. (да и самое забавное тут в том, что бабулька то может и не врёт tO.o ).

А если отвлечься от субьективизма, и взглянуть на секту со стороны, то она уже не кажется такой весёлой и хорошей, верно?

 

Наркоту тоже принимают в лечебных целях, но этим фактом нельзя перечеркнуть проблему наркомании, даже если какого-то отдельного человека наркотики спасли от чего-то там... Мнение одного человека при рассмотрении наркоты как проблемы никкому решительно не интересно...

 

Да и наркоманы существуют такие, которые признают проблему, и которые, отбирая у матери пенсию, говорят что их жизнь - сплошная туса и веселье. Кто знает.

 

Да и кстати ещё, если предпоследний абзац коим-нибудь образом касался меня, то я не играю в онлайн-игры (вообще почти не играю ни в какие игры), не смотрю аниме, на двач заходил 1 раз в жизни, аккаунта в ЖЖ у меня нету и интернетчиком меня назвать трудно. И в общем на жизнь не жалуюсь - и это, как бы, главное, а подпадаю ли я под чьи-то категории или нет - мне совершенно не интересно, ибо я по жизни стараюсь отрицать категории.

 

А, да, "обсирал" и буду, пока по жизни не перестану сталкиваться с людьми, которые болеют этими контактами. А сталкиваюсь часто и не по своему желанию, увы, зачастую меня это очень бесит, особенно когда кто-то просит рабочий компьютер "на минутку", а сам эту минутку тратит в контакте тупо прокручивая этот грёбаный скролл!

Мне абсолютно не важны частные случаи, я хочу решить проблему с которой сталкиваюсь лично я, а не радоваться за каждого, кто обрёл счастье в контакте.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мой личный пример, а обоснование зачем НОРМАЛЬНЫМ людям этот сайт. И ВСЕ, кого я знаю используют его именно для этого. Ну а если ты встречаешь идиотов, которым он нужен для других целей, то таков твой круг общения.

 

А из всего написанного выше следует:

 

"Я не люблю контакт, но обосновать почему он ВРЕДИТ не могу, поэтому буду разводить софистику, флуд и ничем не аргументированный бред, да еще и на отвлеченные темы. И вообще, я крутой неформал, а все остальные - отстой. И ради неформализма я еще заодно на Русский язык тоже забиваю. А то писать грамотно - это не неформально".

 

З.Ы. А на этом дискуссию прекращаю ибо спорить с человеком, который любит писать много и бессмысленно, абсолютно бесполезно.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен)))однако контакт это всеголиш средство для общения не больше-)А софистику вы оба разводите ибо спор идет об одном и том же.без обид)+ про зависимость я наю но она не больше чем психическая- физической ломки нет.

UPDATE:По посещаемости "Vkontakte" занимает третье место в Рунете, уступая лишь "Яндексу" и Mail.ru. Ежедневно на сайт заходит около миллиона человек и просматривается более 130 миллионов страниц.

 

В плане продвижения "ВКонтакте" является настоящим вебдванольным проектом - сеть активно продвигали сами пользователи, посредством "сарафанного радио". Не использовались покупка дорогих баннеров и контекстная реклама

Психологи уже всерьез говорят о симптоме зависимости от "Vkontakte ".

 

Несмотря на запоминающийся URL "Vkontakte" активно ищут посредством ПС. Вот статистика "Яндекс.Директ" за последний месяц (21.09-21.10):

 

vkontakte - 293 319 показов

vkontakte ru - 206 335 показов

вконтакте - 191 858 показов

www vkontakte - 87 634 показов

www vkontakte ru - 86 696 показов

вконтакте ру - 16 088 показов

v kontakte - 6 438 показов

вконтакте ru - 6 123 показов

граффити вконтакте - 1 261 показов

 

Прототипом "Vkontakte" является западная сеть Facebook. Сети схожи как по концепции, так и по верстке, дизайну и функционалу.

 

Facebook активно используется в маркетинговых и PR целях, причем кампании в этой социальной сети проводят такие гиганты как Mc-Donalds, Wal-Mart и Target (однако не всегда кампании проходят гладко). Рекламные и PR кампании, проводимые в отечественном "Vkontake" пока локальны и носят любительский характер. Однако уже сейчас можно прогнозировать рост интереса к сервису со стороны маркетингового сообщества.

 

До сих пор не ясен вопрос с финансированием проекта. Для поддержки проекта необходимы значительные средства, в частности для оплаты мощных серверов и оплаты работы команды программистов (на одном из форумов даже приводились примерные расчеты затрат), однако рекламы на проекте нет. Существует несколько мнений относительно того, кто является "покровителем" проекта, наиболее популярна версия об участии спецслужб.

 

Vkontakte далеко не единственный игрок в рунетовской нише социальных сетей. Из других известных сайтов подобного типа можно выделить первопроходца "Odnoklassniki", яндексовский "MoiKrug" и майловский "МойМир". Однако Vkontakte лидирует с большим отрывом.

 

Опасность, с которой может столкнуться "Vkontakte" в дальнейшем - приход локализованных версий западных социалок: Facebook, MySpace, Squidoo.

 

В "Vkontakte" зарегистрировано 22 Жириновских, 39 Дим Биланов и 14 Ксюш Собчак. Часто на их стенах можно увидеть восторженные дифирамбы фанатов, а также вопросы вроде "А вы действительно настоящий??? КРУТО!". Также не редки горячие дискуссии клонов о том, кто из них настоящий.

 

Создатель "Vkontakte" - Павел Дуров выпускник филологического факультета СПбГУ. По словам Павла, ему неоднократно поступали предложения о покупке проекта со стороны как российских, так и иностранных инвесторов. На стене Павла - более 18 000 записей, по большей части это слова благодарности.

 

Специально для пользователей Vkontakte - с помощью этой программы можно размещать фото на стене пользователя.

 

Возмите это на заметку.

Update II: http://libo.ru/vkontakte.html пройдите и все поймете))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сначала была раскрутка - и все, типа даймонда кричали: "Секта, спецслужбы". А теперь, на рекламе и СМС столько бабла заколачивается, что он, мягко говоря, теперь еще более небедный человек.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мой личный пример, а обоснование зачем НОРМАЛЬНЫМ людям этот сайт. И ВСЕ, кого я знаю используют его именно для этого. Ну а если ты встречаешь идиотов, которым он нужен для других целей, то таков твой круг общения.
Критерий нормальности, пожалуйста, на публику. А пока это пустословие. Заметь, я говорю что конкретно является пустословием и почему. Без этих двух важных деталей обвинение в пустословии само по себе - пустословие.

Про "круг общения" можно было бы не упоминать, я где-то писал что с подобным донимательством я сталкивался в основном в читальных залах вузов. И смею тебя заверить, что такие вузы как МИФИ, МГИУ, МИЭМП, МФЮА и МГУ в целом обвинять в какой-то ненормальности как-то глупо, ровно как и пытаться пенять на мой круг общения - не такой уж он у меня и широкий :)

 

"Я не люблю контакт, но обосновать почему он ВРЕДИТ не могу, поэтому буду разводить софистику, флуд и ничем не аргументированный бред, да еще и на отвлеченные темы. И вообще, я крутой неформал, а все остальные - отстой. И ради неформализма я еще заодно на Русский язык тоже забиваю. А то писать грамотно - это не неформально".
Возможно, целью этого куска мессаги было разозлить меня... И это бы получилось, если бы абсурдность сказанного не зашкалила. Конкретно:

В этом топике я и не брался объяснять, почему он вредит. Тонкости психологии зависимых от инета они очень тонкие, и обсуждать их очень опасно, как, скажем, сделать неправильный вывод о психически нездоровом человеке и назначить ему неправильный курс лечения - получим маньяка.

Я же говорил постфактум, что контакт вреден, приводя конкретные, заметь, примеры, в частности на предыдущей странице, и на этой тоже, на что в ответ получил психоз - видимо, сделал неправильный вывод о...

Далее вообще с пустого места пошло, но раз так, всё равно прокомментирую. Неформалом я не являюсь и неформалов я чаще всего неуважаю, с чего это было взято не знаю, если чесно, я просто в растерянности.

Пишу я, и в принципе я могу это утверждать, грамотнее 85% форумчан, а тыкать носом в безграмотность в любых её проявлениях, будь то маленькие или большие проявления, крайне невежливо, всё равно что в группе людей вдруг заорать "ха-ха, он пёрнул", согласись, идиотом выставлен отнють не тот кто пёрнул :). И вообще, как говорится, кто без греха (а в данном случае без ШЕСТИ грехов ;) явно не для придания атмосферности) - пусть первый кинет камень...

 

З.Ы. А на этом дискуссию прекращаю ибо спорить с человеком, который любит писать много и бессмысленно, абсолютно бесполезно.
Мне от этого, извини, ни тепло ни холодно. Ну, может быть, немного тепло t:.

 

 

З.ы. насчёт софистики - обычно, обвиняя кого-то в попытке запутать софизмами, пишут, что конкретно является софизмом и почему. Иначе это, опять таки, пустословие ;). Согласитесь, без всяких оснований можно кому угодно сказать что он не прав из-за "софистики"...

 

Апд. Ну и по поводу того, что даймонд кричит, мол, секты и спецслужбы. Тоже есть такая деталь, которая могла ускользнуть - называется "сравнение". Казалось бы, это очевидно, но всё же, если мы сравниваем предметы и выявляем схожие черты, то это не значит что мы приравниваем эти предметы. Я сравнивал контакт с сектой, но я вроде бы не называл контакт сектой... Можно убедиться почему это так, перечитав мои мессаги и проверив в инете определения слов "секта" и "вконтакте" (можно на википедии той же).

 

И кстати, забавное наблюдение - когда сектанту говорят о его вере люди не увлечённые в эту секту, он начинает психовать, но этот психоз всё больше выливается через фальшивые улыбочки "))))", что характерно, безглазые. И через, например, невинное "Идиот)))" просто сочится эта ненависть... Но это всего лишь сравнение и пища для размышлений, я ничего не утверждаю ;)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасибо, пасмеялсо xD

Лучше - это пойти погонять в футбол (для парней) или пройтись по магазинам (для девушек). Реальные развлечения >>> виртуальных энивей.

Пожалуйста :D ,просто я имела ввиду,что для меня ЖЖ лучше,так как его интересно читать,и не так много функций,или мне кажется(я страшный консерватор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве от вконтакте может быть зависимость? Странно, не понимаю как такое возможно. Использую этот сайт для связи с друзьями за пределами города, родины. Я думаю здесь многое зависит от возроста учасников, и количества их общения с друзьями в реальности. А ЖЖ прикольней контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытные статьи на заметку:

http://www.prostudentov.ru/1/4802/p0/

http://www.birzhaplus.ru/kariera/?32185

Википедия

 

Вот так это и возможно :D симптому подвергаются, как ни странно, самые нормальные люди ;)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любопытные статьи на заметку:

http://www.prostudentov.ru/1/4802/p0/

http://www.birzhaplus.ru/kariera/?32185

Википедия

 

Вот так это и возможно t^_^ симптому подвергаются, как ни странно, самые нормальные люди :)

 

АААА! О боже! Это происки спецслужб!!! Это наркомания! Срочно! Срочно, удаляем наши аккаунты! А еще аккаунты SW тоже удаляем. Ты же тут больше часа в день сидишь - напиши Вэриену - пусть он тебя забанит. Уделяй больше времени реальному общению и чтению книг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что это происки спецслужб? Ну или с чего ты взял что это уместно для сарказма и т.п...?

И с чего ты взял, что анализ экспертов относительно сайта вконтакте распространяется и на другие сайты?

Ну и, наконец, с чего ты взял что я сижу тут больше часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообше, равнодушие к этому сайту.

Да я там сижу, я там есть, удаляться не собираюсь. Делаю как Тёма - в группы все подрят не вступаю, в друзья всех не добовляю. Не так много друзей, мне больше и не нужно. Все кто там у меня есть - либо ЦИСовци, либо мои "реальные" друзья. Музыка, Видео - это да. Собственно это единственный сайт, где можно найти ЛЮБОЙ трек без регистрации\посылания СМС и другово бреда. Сижу там каждый день. Если я не буду заходить пару деньков, то со мной ничё не случиться. Ибо у меня нет страсти к этому сайту. Самый обычный сайт.

ЗЫ. А на цисе я сижу ровно 21 час в сутки! Я просыпаюсь и до ночи бегаю по разделу "Соник: Игры" в ожидании нового поста в любой теме! Вот так! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое, что и у Романа - полное равнодушие к этому сайту. Да, Вконтакте я есть, но зарегистрировался там лишь ради музыки (и, честно говоря, не жалею - музыки мне хватает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Мало где встретишь почти все композиции Front 242, Convenant, Apoptygma Berzerk, And One. Разве что на пиратской бухте.

 

А то схема "цепляния" новой музыки у меня такая: ввожу нужный тег на Ласт.ФМ. Слушаю "радио" этого тега. Заинтересовавших меня исполнителей слушаю в контакте - десяток композиций. Если нравится - качаю с пиратской бухты. А то качать всё, что цепанул на Ласт.ФМ - задолбаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у людей он правда вызывает зависимость. да, я туда захожу, чтобы проверить стену, новые фотки, коменты и т.п. проверяю и выхожу с него. Если хочется сделать приятное друзьям ЧЕРЕЗ него, то кидаю музыку, рисую граффити. Но мне хватает и реала t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю через зависимость проявляется лень. По данным каких-то-там-х3каких-учёных (ну где-то слышал, запомнилось, вроде авторитетное что-то было) лень приравнивают к психическому заболеванию, и через подобные зависимости она находит свой выход... Тобиш есть дела, а тупо сидишь и обновляешь страничку, чувство обязательства или надобности атрафировано... Забавное явление, вобщем t^_^ только если больные не мешают...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, можно сказать, тоже толком-то и не сижу, только через каждые 10 минут обновляю страницу. Вообще у меня там творятся ржачные вещи (кто знает поймёт) xD

А группа анти-винкс вообще жгуче, что там только не увидишь XDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда натыкаюсь на подобные посты, вроде "что делать с аццкой зависимостью от вконтакте", всегда очень сильно удивляюсь, ибо в друзьях половина тех, чьи лица ты видишь каждый день в школе/универе, вторая половина - знакомцы из сети, с которыми прям больше нигде (в асе, например) пообщаться нельзя. Просто надо больше общаться в реале с теми, кто у тебя в контакте, и всю зависимость как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет "АСЬКИ", я не в "КОНТАКТЕ", и меня не найти на "ОДНОКЛАССНИКАХ".

Просто некоторые люди зарегистрируются хоть на сайде каннибалов если это будет модно, а быть зависимым от ВКонтакта, "это модно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, В Контакте - довольно привычный сайт. Сижу я там умеренно, не маньячу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю культовости вконтакта совершенно...

Да, я там зарегистрирован, и в основном использую чтобы рисовать своей девушке на "стене" граффити и удобного просмотра Аниме.

У меня вон зависимость от Цыса, и от неё никуда не деться :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ завишу от сайтов, порталов, сообществ, порно-сайтов... Гей-клубов, баров, клубов... Вот от стрип-баров завишу... Боже... о чём это я? Короче НЕ завишу от сайта VKontakte.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мое попадание во Вконтакт, связано скорее не с зависимостью от популярности сайта, или там, недайбох, с зависимостью от соц. сетей (которой у меня нет, фактически). Причина в большом количестве друзей и знакомых, которые там зарегестрированы. То ли от компании не хочется отделятся, то ли просто, для понта, мол "Смотрите, ха, я в контакте, йо!"...

Сам я Вконтакт наркотиком не считаю. Просто очень-очень популярная социальная сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли от компании не хочется отделятся, то ли просто, для понта, мол "Смотрите, ха, я в контакте, йо!"...

А в чем понт, быть вконтакте? = )))

Я регилась вконтакте года два назад, потому что несколько человек попросили зарегиццо там.) Сейчас как-то пофигу, есть он, или нет)

..и цисозависимостью не страдаю ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично я там зарегистировался лишь ради музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем понт, быть вконтакте? = )))
А в чём понт слушать попсу? *столько же смайликов ^_^*

 

А чем вам facebook не угодил?
До контакта было пицоттыщ подобных проектов, вот чем они неугодили - вот это вопрос :(

(поправки типа "в контакте туча места для видео и картинок" не принимаются, развивайся бы любой из этих проэктов такими темпами - тоже куча места была бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через него нашел много друзей, нашел времяпрепровождение в группах, а так же возобновил старые, казалось бы потерянные контакты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×