Перейти к содержимому
FlinkTH

Очень русский детектив

Рекомендуемые сообщения

В свете "Самого лучшего фильма" не ожидал от фильма ничего кроме неумелой игры и плоских похабных шуток, но, видимо создатели извлекли урок из предыдущего их опыта и сделали "Очень русский детектив"! В первую очередь скажу - чтобы фильм понравился - нужно просто знать Россию и знать США. Чтобы смеяться - нужно посмотреть много американских фильмов середины-конца девяностых, ну, и наконец, чтобы кататься от застаки до тиров нужно посмотреть этих фильмов слишком много! Х) В реале - это просто мегапародия на все какие только можно штампы голливудских детективов и фильмов других жанров, но если бы дело ограничивалось только этим... Все это щедро сдобрено что называется, "злободневными" шутками, а также аллюзиями и отсылками куда только угодно! Ей богу - до сих пор не покидает ощущение того, что я много чего пропустил и поэтому посмотрю и во второй и даже в третий раз ни секунды не жалея! <_< Смотреть всем - и тем кому нравится Камеди клаб, и тем кому не нравится - в фильме полно лулза и для первой группы и для второй! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм безумно напомнил мне "Голый пистолет" и "Горячие головы" - градус идиотизма придерживается допустимого уровня, все приправлено замечательными шутками. Если честно - не понимаю, почему СЛФ должен был отразиться на качестве ОРД? Там же вообще в целом состав весь другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеди клаб нравица. Но фильм полное УГ. ни разу даже не улыбнулся. Ну разве на моменте с секретаршей среди путан. и то чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arrow the Bat: Ну я в том плане что фильмы в основе своей схожи, и предыдущий опыт отечественной киноиндустрии удачным назвать было нельзя, вследствие чего я опасался повторения СЛФ)

 

Hvostik: Завидую) Видимо на твою долю выпало не слишком много старых убогих американских фильмов про полицейских! <_< Лично мне в этом плане повезло куда как меньше, оттого и катался на протяжении всей картины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свете "Самого лучшего фильма" не ожидал от фильма ничего кроме неумелой игры и плоских похабных шуток, но, видимо создатели извлекли урок из предыдущего их опыта и сделали "Очень русский детектив"!

 

О_о создатели разные, СЛФ это от Гарика с Михаилом. а ОРД это от Галгина. Естественно мне Галыгин больше нравится, но я всеравно на сей шедевр пока не сходил, некоторые говорят что это УГ, другим понравилось... а я сделаю вывод когда схожу на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний фильм.да посмеялось.да очень неплохо сделан.да графон отменный.НО фильм....очередной треш от нашего кино...хотя очень фкусный трешь.рекомендую сходить разочек посметесь от души.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно честно скажу свой вердикт: ни Стоянов ни Галыгин ни Шац не спасли фильм от провала. Мне абсолютно не понравилось. Улыбнуло лишь пара моментов. В принципе ничего другого от Камеди не ожидал.

 

PS кстати, трепещите фанаты Камеди, 23 января выходит продолжение Самого унылого фильма этого года, в смысле Самого Лучшего Фильма. Авторы те же, юмор думать тот же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный, особенно концовка. Кстати, в фильме должно быть 33 убийства, хотя их было 34 (Убийство Игоря забыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название надо было по лучше придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не плохой. Очень много фразочек оттуда периодически всплывают в памяти и цитируются. Да, фильмом занимался Галыгин. А у Клабовцев с фильмами всегда было так себе... на троечку. Но в "Очень русском детективе" снялись гениальные актеры. Взять хотя бы Юрия Стоянова и Максима Коновалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на неделе. Пародия не идеальная, но не без юмора отнюдь ;) Понравилась речь всеми нам известного комментатора\закадровый голос. Ну и пару штучек с убийствами =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×