Перейти к содержимому
Stormwind

Конкурс от Стормвинда

Рекомендуемые сообщения

Очень простым образом - наиболее понравившиеся МНЕ, как организатору и единственному члену жюри рисунки.

Если вам что то не нравится - организуйте свой конкурс, закупите ценных призов хотя бы на 2.5к рублей и вручайте из тому, кто по ВАШЕМУ мнению их достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостатый Лис, Стормвинд прекрасно дал понять-он выбрал меху, который наиболее канонно выполнен, с соблюдением всех законов жанра-и достаточно, при этом, хорошо проработан. Мне, лично, больше понравилась работа Metal Tears от того же автора (по мне, так оная была гораздо лучше всех остальных), а работа Иссёни... Покраска хорошая, но малая детализация. Если бы было потрачено чуть больше усилий-оно бы могло оказаться заметно круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем было аж два голосования? Какая-то насмешка над людьми.

Какого жанра? На этом рисунке и половины робота нет. Стормвинд даже сам признал, что она не лучшая в художественном исполнении. И больше всего меня поразило... что я попросту не помню этих работ. Я их не запомнил, когда искал за кого голосовать(что, окзывется, вообще не нужно было). Я не требую как-то призы перераспределить, говорю лишь, что победили... не очень впечатляющие работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкурс "найди Шторму режущий плоттер" будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда зачем было аж два голосования? Какая-то насмешка над людьми.

Какого жанра? На этом рисунке и половины робота нет. Стормвинд даже сам признал, что она не лучшая в художественном исполнении. И больше всего меня поразило... что я попросту не помню этих работ. Я их не запомнил, когда искал за кого голосовать(что, окзывется, вообще не нужно было). Я не требую как-то призы перераспределить, говорю лишь, что победили... не очень впечатляющие работы.

Гррр. Чего ты разорался-то? Конкурс Сторма, правила его же. Ты, если я правильно понял, даже не участвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказал своё мнение, что разрешено в первом посте, недовольные налетели. Я говорил спокойно на нормальном языке, будьте спокойней.

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×