Перейти к содержимому
Windigo

Hoshi no Kaabii

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поговорить о самом кавайном в мире розовом колобке)

 

100-серийная онема, повествующая о борьбе совсем-совсем юного Звездного Воина, обладающего весьма необычными силами за спокойствие и счастье маленького мирка Дримлэнда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот который по английски называется kirby right back at ya?

Честно говоря не смотрел, поставил рейт +3 и забил..... Зато в игры режусь и поныне tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирби же, Кирби!

 

Аниму не смотрел, а вот в игры играюсь - Симка подсадил ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниму так и не посмотрел. Сто серий - это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот который по английски называется kirby right back at ya?

Честно говоря, не знаю как оно на инглише) Но думаю других Кирбев точно нет)

Доставьте ссылку)

http://www.animea.net/download/970/Hoshi+no+Kirby.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот который по английски называется kirby right back at ya?

Честно говоря не смотрел, поставил рейт +3 и забил..... Зато в игры режусь и поныне 0_o

Она-она. Ака Kirby of the Stars еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А кто смотрел, ощущения то какие? Очень падеццки? Может тоже посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... А кто смотрел, ощущения то какие? Очень падеццки? Может тоже посмотреть...

Я смотрел.)

Насчет падеццки не знаю, у каждого свои мерки)

Но лично у меня входит входит в тройку любимых, и мне пофегу что обо мне будут после этого думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел.)

Насчет падеццки не знаю, у каждого свои мерки)

Но лично у меня входит входит в тройку любимых, и мне пофегу что обо мне будут после этого думать))

Ну, просто как фанат серии игр, я думаю, должен посмотреть))))

Отпишусь как всё посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко эпичная вещь :beer:

Хотя конечно от некоторых серий реально веет детскостью, плюс Мета Найт какой-то левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте торрент, быстро! умоляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нате вам =)

 

З.Ы. Там вниз надо немного пролистать.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а к японским сериям есть русские субтитры, а английские отдельно от мультфильма?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dunno.

Это майн любимое аниме!

А король Д3 (King Dedede) там на Кошмарика (Nightmare, or eNeMeE) работает. Кирби не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Дедеде (ака Кинг Дидиди) работает не на Найтмейр Корп, а на себя. А уж Найтмейр Корп продает ему монстров и, заодно, использует в своих целях.

Кстати, аниме это мне понравилось-хотя, порой, больно оно жестокое для кодомо... Ну да ладно, это можно и потерпеть ради тройки Кааби-Метанайт-Дедеде Х)

Хотя, конечно, можно сказать-оно ПОКА мне понравилось, ибо посмотрел пока только десять серий. В играх, кстати, Кааби тот еще манч по сравнению с сериалом Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало проперло...когда Кабу предсказал появление звездного воина, а Фуму вообразила себе, что это будет накачанный атлет)) И когда его на обед пригласили, я ржал заранее, потому что знал что так и будет))

Король Дедеде там немного отличается от игрового прототипа...в играх он не такой упертый, и даже помогает Кирби.

Жаль Дарк Мэттера и Сквик Сквад в аниме не включили...

 

Кстати, я так и не понял - этот мужик, похожий на труп бизнесмена - и есть Кошмар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, есть русские субтитры к этому мультфильму, или нет? Если нет, то я пошёл делать сам, точнее, я уже начал, так как мультфильм мне очень понравился. Если есть желающие присоединиться ко мне - пожалуйста. Только не забудьте отписаться.

 

Начало проперло...когда Кабу предсказал появление звездного воина, а Фуму вообразила себе, что это будет накачанный атлет)) И когда его на обед пригласили, я ржал заранее, потому что знал что так и будет))

Король Дедеде там немного отличается от игрового прототипа...в играх он не такой упертый, и даже помогает Кирби.

 

Мда, смешных моментов там много смешных моментов. Мне вот интересно, почему Мета Рыцарь в играх злой, а здесь он вроде как добрый. Хотя в Squeak Squad он был на хорошей стороне.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мета Найт не то чтобы злой, он...не любит просто Кирби, я думаю из за их схожести. Ведь под маской он точно как Кирби, только инверсивного цвета. К тому же он соблюдает кодекс чести (кидает своему оппоненту меч) и иногда даже помогает Кирби. В нерелизнутой игре на ГеймКубе он должен был сопровождать Кирби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Король Дедеде там немного отличается от игрового прототипа...в играх он не такой упертый, и даже помогает Кирби.

Жаль Дарк Мэттера и Сквик Сквад в аниме не включили...

 

Кстати, я так и не понял - этот мужик, похожий на труп бизнесмена - и есть Кошмар?

Действительно, обычно чопорный горделивый Дидиди, был хорошим другом Кирби. Странно, что его сделали главным антагонистом в аниме

Дарк мэттэр - в играх главным боссом был по моему только в 64.... Чаще Найтмар является главным злодеем в играх. А сквадов тогда ещё не было по моему

Нет, позади него есть существо. Оно Найтмар

 

Ну так что, есть русские субтитры к этому мультфильму, или нет? Если нет, то я пошёл делать сам, точнее, я уже начал, так как мультфильм мне очень понравился. Если есть желающие присоединиться ко мне - пожалуйста. Только не забудьте отписаться.

 

 

 

Мда, смешных моментов там много смешных моментов. Мне вот интересно, почему Мета Рыцарь в играх злой, а здесь он вроде как добрый. Хотя в Squeak Squad он был на хорошей стороне.

Нет, субтитров нету.

Мета найта сделали очень несерьёзным в аниме, в нем он подкачал. Я ожидал что его покроют загадкой и он будет появлятся только в самых жостких ситуациях и ни с кем не контактировать. Он же шляется по городу под испанскую музыку... Не оправдал ты мои ожидания, аниме-найт. И вообще, он мой любимый персонаж и я много что написал бы о нем, но не буду ПОКА

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...в самом деле.

Кстати аниме это выпускает 4кидс в Америке.

Алсо Дарк Мэттер впервые появился на гб в Hoshi no Kirby 2 в качестве секретного последнего босса, потом он вселился в Дедеде в 3 части на СНЕС (там он тоже был файнал гад) и не подыхал до Kirby 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех...в самом деле.

Кстати аниме это выпускает 4кидс в Америке.

Алсо Дарк Мэттер впервые появился на гб в Hoshi no Kirby 2 в качестве секретного последнего босса, потом он вселился в Дедеде в 3 части на СНЕС (там он тоже был файнал гад) и не подыхал до Kirby 64.

Как бы то ни было, Единственное чем занимался МЭттер, это вселялся во всяких ребят и управлял ими (Сквик Сквад), Найтмар же как то больше в своей собственной форме пытался Дрим лэнд поработить. И потому что Мэттер не имеет физической формы как таковой, не считая ШАРА-ГЛАЗА! 0_о, то Найтмар всё таки на первом месте среди врагов в Кирби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе да. кстати, это ведь он был последним боссом в Amazing Mirror? только там он почему то звался Dark Mind.

К теме - какой эпизод Кирби открыть на ютубе чтоб быстренько в начале показали Найтмер корп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе да. кстати, это ведь он был последним боссом в Amazing Mirror? только там он почему то звался Dark Mind.

К теме - какой эпизод Кирби открыть на ютубе чтоб быстренько в начале показали Найтмер корп?

правда? Просвети пожалуйста, как играть в амазинг миррор. Я не понимаю стратегии игры. Постояно путаюсь в зеркалах и выхожу в самое начало.

1-ый. Где-то в серединке, и в конце. Там есть найтмар (15 и 20 минуты)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы то ни было, Единственное чем занимался МЭттер, это вселялся во всяких ребят и управлял ими (Сквик Сквад),

 

А там же вообще какой-то Небула был - чёрная звезда с глазом, какой-то очень большой злюка, которого освободили из сундука. Кирби думал, что там его торт, а там оказался Небула.

 

Кстати, хочу спросить совета по поводу перевода. Как лучше переводить Кирби со способностями? Вот, например, говорят: Fire Kirby, Stone Kirby, Sword Kirby. Первые два можно перевести как Огненный Кирби и Каменный Кирби, но как быть с мечём. Есть вариант: Мечник Кирби. Но, мне кажется, тут должен быть особый стиль в этих названиях. Есть вариант - переводить всё через дефис: Кирби-Огонь, Кирби-Камень, Кирби-Меч - тогда будет своя стилистика, ведь по английски оно так и звучит. Ещё вот что. Я думаю, что Meta Knight нужно переводить как Мета Рыцарь. Знаю, что непривычно, но ведь так оно и есть. Ведь это у него не имя, а некий образ, я думаю. Ведь для King Dedede слово "king" по-любому надо переводить.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×