Перейти к содержимому
Klonk

Sonic Chronicles 2

Рекомендуемые сообщения

Гугл рулит :)

Сегодня решил поискать по интернету информацию о сиквелле Sonic Chronicles, как оказывается, не безуспешно ЫЫ

schechidnasrebellion071wr1.jpg

Источник - Sega Boards.

По найденной информации, работа начата, сюжет дописан, два новых героя найдено 0_о

Начинаем новую Epic Story? :D

P.S. Собственно, я не вижу ничего удивительного в разработках новых Хроник, но однако приятно, что так быстро :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать© Хроники стали настолько продаваемы, что вторую часть грех не слепить. Надеюсь не наспех, как выглядит на первый взгляд. Или же fake.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, скажи честно - это ты стебёшься, или эт реально не фэйк? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-бана.... Народ, я счастлив аШ полные штаны :)

Круто.. воопше.... точно DS брать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение хроник нет нечего удивительного движок есть сюжет начали писать еще при создании первых хроник.Правда чего так быстро вопрос, ведь еще первая часть не распродана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф названия у игры нету?

Прикрепить темку не нужно-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, феик. У Теилса мордашка кривоватая, да и сам он в позе из СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, феик. У Теилса мордашка кривоватая, да и сам он в позе из СА.

 

Да, а в первых Хрониках большинство поз это выдранные картинки из Икса и Адвенса, и что? :)

 

Но все же, как бы не хотелось верить, но сомнения терзают... если же это правда, то я буду только рад ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) УХ ТЫ. уровеньв из соникСД(непомню как называется)

Возможно фейк, но надеюсь что новая игра .Хотя врятли они вспомнят об изумрудах времени, внешний вид уровня ничего не значит.

А позы из "соник Chanel",они-же были в хиройсах, эдвэнсах, и Са ДХ, так-что ничё удивительного.

если новая игра то нам возможно дадут побегать по отстроенному мегаполису) и Свяжут всё с сюжетом анлишеда(опровдают верхога, или посхалку сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про вторые Хроники говорилось ещё ДО релиза первых

нигде ничего более связанного с Хрониками 2 найти нельзя(всё засекречено, видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,название картинки - sch_echidnas-rebellion-071.jpg... То есть название вторых Хроник - Sonic Chrnonicles:Echidnas Rebellion? Восстание ехидн?

ПС. Вообще на фейк похоже,я не слишком верю,но не вериться,что можно подделать ТАК о_О В любом случае,нужно больше информации...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего не засекречено просто игра еще очень сырая и разработчики боятся новые хроники на люди показать .Может через месяц дадут более подробную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смахивает на фейк. На скрине всё сходно по оформлению с первой частью. Поэтому пока инфу подождать надо.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего не засекречено просто игра еще очень сырая и разработчики боятся новые хроники на люди показать .Может через месяц дадут более подробную информацию

с анлишедом была похожая история,

покозали скрины, фанаты сказали что фейк, а через месяц выложили видео, и сделали сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше смахивает на фейк. На скрине всё сходно по оформлению с первой частью. Поэтому пока инфу подождать надо.

Врядли скрин фейк тем более биоваре давно написали сюжет да и первая часть пошла на ура так почему же они не могут сделать продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут-могут, и я буду очень рад. Жду-жду-жду-жду-жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и во второй части появится новый бойфренд Эми xD

 

если всё же это - не фейк, то, конечно, будет здорово. однако до второй части прийдётся подождать... полгода минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиквел буит 100пудов, а вот тот скрин - фейк, притом убогий. какие ещё могут сомнения не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тему можно оставить.

Но всёже, это не 100% фейк. Не доказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю подождать официальных заявлений (если таковые, конечно, будут), а не набрасываться на информацию из разряда «уборщица офиса Биовэр слышала, как в туалете сотрудники говорили о продолжении Хроник».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что скрин фейк слишком хорошо сделан хотя мысль что это фейк тоже ненужно отрицать кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и во второй части появится новый бойфренд Эми xD

ага, он будет Прототипом ристара(Dextar) :)) возможно её бойфренд будет одним из боссов, на что очень надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки. Я ещё в первые поиграть не успел, а тут уже вторые замутить хотят xDD...

А если серьезно, то по моему как то рановато, хотя кто знает это же ДС, а не ПС3)))

P.s. ХыХыХ. Про нового парня что то похожое помоему было в фан мульте про Хроники, хотя не помню давно смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин - фэйк, вторым Хроникам - быть!!! Надеюсь, что получатся они своего рода "работой над ошибками" первой части. Хотя ставлю два пива на то, что они будут именно этим, посему координальных отличий от предшетвенника искать не придётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен.... даже если скрин- фэйк.... Всё равно можно рассчитывать на разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Соник на скрине слишком детализированный для ДСки..Ну да ладно)Бум ждать официальных новостей от биоваров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки. Я ещё в первые поиграть не успел, а тут уже вторые замутить хотят xDD...

 

Согласен. Я первую часть только начал, а оказывается, что уже вторую делают. Кто-то вроде бы сказал, что так задумывалось изначально - тогда это будет нормальная игра без "заезженных" сюжетов. Я не беру самого Соника, которому 18 лет. Нет! Он ещё столько же проживёт, вот увидите.

Sonic Chronicles я отношу к играм, которые ещё заставляют думать. Как разнести игрока на врагов, с кого начать... Об этом можно говорить до бесконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×