Перейти к содержимому
MAGNESS.

Beck

Рекомендуемые сообщения

Удивилась, когда НЕ нашла подобной темы :shout:

 

Beck: Mongolian Chop Sguad

 

19437983_1204493292_400.jpg

 

Аниме и манга-историй, в которых речь идёт о музыке крайне мало. Их можно по пальцам пересчитать.

Не важно, какая она - попса как в "Гравитации", хэви-метал как в "Принцессе Ай" или же рок как в "Бэке". Главное, что это музыка.

 

Бэк - аниме, о том, как начинает свои дни любая группа. История о простом японском 14летнем парнепо имени Коюки, однажды встретившем на улице странную собаку, чей владелец через некоторое время создаст группу, в которой будет играть наш главный герой.

 

Кто кроме меня смотрел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать никто не смотрел кроме меня...

Жаль...

По мне аниме супер!

Хорошая музыка,интересные герои! Смотрел раза 3. Диск стоит на полочке в рамочке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел

Интересное аниме

Только в конце не всё раскрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец слили...ИМХО нужно бросать там где группа распалась.

А так..аниме шикарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлён что в этой теме такая маленькая активность)))) видемо народу смотревшего это аниме раз,два и обчёлся)))))

 

Про аниме, оно просто шикарное)))))) я вот решил его пересматреть 2 или уже даже в 3 раз) одно из немногих аниме которое я записал надиск) Отличная музыка,хороший сюжет,милые герои) всё что надо для хорошего аниме))) так что если у кого то появилось желание посмоттреть) обезательно скачивайте покупайте смотрите))))))

 

 

Немного не по теме)))) просто интересно) а кто нибуть видел в продаже такую же бас гитару как у бас гитариста Тайры из анимешки ))) я находил похожие) но не видел прям в точ,в точ)))) максимально преблезоная была от фирмы MUSICMAN S.U.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное аниме. Особо порадовал саундтрек. My World Down - Dying Breed, ИМХО это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классное аниме. Особо порадовал саундтрек. My World Down - Dying Breed, ИМХО это круто.

Да, My World Down это вещь. Я потом ещё долго на нём повисала %)

 

И да, я не упомянула в начале этой темы один интересный факт.

Никто не пронаблюдал, что на протяжении всего аниме упоминаются многие легенды из мира музыки ХХ века?

Я лично пронаблюдала, и сравнительно много. Там упоминают Pink Floyd, Rolling Stones, Мика Джаггера, The Beatles, Джона Леннона, Пола МакКартни, Queen, Фредди Меркьюри, Курта Кобейна, Джими Хендрикса... так, вроде никого не обидела, всех кого помню написала. Вот этот факт меня порадовал просто до безумия. Приятно, что таких людей не забывают))))))))

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, My World Down это вещь. Я потом ещё долго на нём повисала %)

 

И да, я не упомянула в начале этой темы один интересный факт.

Никто не пронаблюдал, что на протяжении всего аниме упоминаются многие легенды из мира музыки ХХ века?

Я лично пронаблюдала, и сравнительно много. Там упоминают Pink Floyd, Rolling Stones, Мика Джаггера, The Beatles, Джона Леннона, Пола МакКартни, Queen, Фредди Меркьюри, Курта Кобейна, Джими Хендрикса... так, вроде никого не обидела, всех кого помню написала. Вот этот факт меня порадовал просто до безумия. Приятно, что таких людей не забывают))))))))

да да ) My World Down шикарнейшый трек)арРРррРРрРРРррРР тащусь от него)

 

Хи) а прикольно) я даже не задумывался посчитать тех людей которых они упоминули в этом аниме) а прикольно,молодец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Typhoon! Typhoon 24! Chiba Tsunemi! 24/7! Beck!

 

MAGNESS, обидела. Я знаю что Rage Against the Machine среди нашей публики не особо популярны, но хотя бы Тома Морелло можно было указать... тем более, что Коюки в начале 17 серии(напомню, он тогда домой новую гитару притащил, купленную) начал наигрывать их Bombtrack.

А анимешка класная, да. Их и так мало - про музыку - а тут еще и такая хорошая получилась. Последнюю серию умно сделали, показав там все по фотографиям, хотя я бы не отказался и от еще десятка эпизодов)

Еще тут плюс небольшой, что движения группы на концертах состыкованы с музыкой. Тоесть, как на настоящем концерте.

Кароче, Бек смотреть нужно. Такое не каждый день рисуют.

 

Кстати, что то похожее было имхо в Нане, но там часть, уделямая музыке, была не такая сильная как в Беке, хотя тоже весомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная Анимешка... Саундтрек аффигенный... Довольно реально передано развитие группы.... Концовку не слили! Шикарная концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×