Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

 

:) Sonic Unleashed, Sonic and The Black Knight, Sonic Secret Rings Скоро можно будет поиграть на PС :D

у кого есть инфа о Эмуляторе выкладывайте её сюда,

я непойму одного, как подключить Нунчак и виимоут к Компу?

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура теперь не надо никакие игры про Соника на ПК!Только что это за эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт виимоута - слышал, наши левши его к компу подключали (ПДУ для Winamp :)).

А насчёт эмулятора Wii - новость на Emu-Land.net.

 

P.S.

Хотя конечно, наверняка нужен мощный комп...

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и можно будет, то, во-первых, не скоро, а во-вторых, только на суперсовременных компах.

 

Еще одна тема не в том разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетакие-уж они и дорогие. Видюха "Geforce 260" стоит 300$ ,4х ядерный комп тоже не очень много,в итоге где-то 1200$

это дешевле чем покупать все консоли сразу..

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это 99,9% фейк.

Изменено пользователем Kirby Plaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это 99,9% фейк.

надежда умирает последней

http://www.emu-land.net/forum/index.php/to....html#msg289864 судя по отзывам, люди уже играют

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:) Sonic Unleashed, Sonic and The Black Knight, Sonic Secret Rings Скоро можно будет поиграть на PС :D

у кого есть инфа о Эмуляторе выкладывайте её сюда,

я непойму одного, как подключить Нунчак и виимоут к Компу?

Это вот такая скорость игр на компе будет????????? Ни фига.... я тож хочу... тока у меня лишь 2-х ядерный комп и карта Радеоновская.

 

нетакие-уж они и дорогие. Видюха "Geforce 260" стоит 300$ ,4х ядерный комп тоже не очень много,в итоге где-то 1200$

это дешевле чем покупать все консоли сразу..

Ну и че выгодней покупать: Вии или комп с картой???

 

 

я уже качаю.... попытаюсь ШоЗаХрень на нем кубовскую запустить.... если пойдет

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

100 000 000% Фейк. Вии мошнее ПС2 в 5 раз, ну а если эмуль ПС2 и то глючит и тормозит, то Вии так идеально работать не может.

Просто врубили Геймплейный ролик на компе и позируют руки с пультом у монитора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolphin. Много вы надеетесь. GameCube эмулирует нормально, а Вии пока слабо. Насчёт Вимоутов, если не ошибаюсь пытаются заэмулировать на джойстике или клавиатуре. На скорость пока не расчитываейте, ибо если эмуль не запустит игру, то от неё никакого толку. Хотя может и получится. Ибо WII очень похожа на ГеймКуб. Насчёт фейка - нет, ибо эмуль свободно доступен, open-source, а значит его реальность можно проверить.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolphin. Много вы надеетесь. GameCube эмулирует нормально, а Вии пока слабо. Насчёт Вимоутов, если не ошибаюсь пытаются заэмулировать на джойстике или клавиатуре. На скорость пока не расчитываейте, ибо если эмуль не запустит игру, то от неё никакого толку. Хотя может и получится. Ибо WII очень похожа на ГеймКуб.

 

Вии сильнее Куба в 4 раза, в 5 раз сильнее ПС2 и примерно на столькаже первый Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радеоновская

у меня тоже покачто :)

Dolphin. Много вы надеетесь. GameCube эмулирует нормально, а Вии пока слабо. Насчёт Вимоутов, если не ошибаюсь пытаются заэмулировать на джойстике или клавиатуре. На скорость пока не расчитываейте, ибо если эмуль не запустит игру, то от неё никакого толку. Хотя может и получится. Ибо WII очень похожа на ГеймКуб

на форуме эмулэнда говорят что 40-50 кадров в сек и глюков не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда верил в эмуляцию, как бы бесперспективно это не было. Единственное желание - скачать Sonic and The Secret Rings и Sonic Unleashed и попробовать. Но скачать не получится.... Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вии сильнее Куба в 4 раза, в 5 раз сильнее ПС2 и примерно на столькаже первый Бокс.

 

Вообще-то Xbox мощнее Wii. И Wii не может быть в 5 раз сильнее PS2.

Не надо ничего выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Вии сильнее только в два раза GameCube'a. (Информация из Википедии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на форуме эмулэнда говорят что 40-50 кадров в сек и глюков не много.

Ты о чем: о ГеймКубе или о Виихе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на форуме эмулэнда говорят что 40-50 кадров в сек и глюков не много.

это они про куб. про куб правда

Ну и че выгодней покупать: Вии или комп с картой???

Если сильно нужны вии игры бери приставку. а на компе ты эти игры хоть с картой хоть без очень не скоро запустишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ..... жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашли эмулятор Wii для PC. Завтра найдут эмулятор PS3 для Wii, следовательно, можно будет эмулировать PS3 на эмуляторе Wii для PC.

А послезавтра откопают эмулятор Xbox 360 для крышки от унитаза (правда глючный).

Изменено пользователем Kirby Plaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его особо не искали. Он уже сущетсвует давно. Вот только эмуляцию Вии добавили недавно летом. А он уже делает огромный прорыв. Вот что значит open-source. PSP вон сколько лет пытаются, да почти ничего не запускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин закачка сорвалась... опять качать.. ладно до завтра доживу.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо...это реально...но верится с трудом...ПС2 даже сейчас..эмулится далеко не идеально...а уж про НГ консоль каковой ВИИ является (насколько мне известно) то это почти нереально... а все эти ремоуты и т.д. их сделают...точно таже как и тамбстике от ПС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по запуску на компе Gamecube и Wii игр - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=955826

Просвящайтесь.

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред просто написал...даже не написал...нарисовал...если Куб эмулится...то это уже лажа..

 

У того кто писал...наверно...или мозгов мало...или комп слабый.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О информации этого эмулятора можно узнать здесь.Некоторые игры уже играбельные.МОщный комп не нужен для эмуляции Вии.Главное чтоб был 2хЯдерный проц.За изменениями в коде можно следить здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос...12 человек читает темку, уже 2 модера побывали тут...Народ ждёт когда збудуться мечты :)

Ролик явно фейк, а эмуляторами ИМХО машину мучить не стоит. Купите Wii и играйте на здоровье.

 

О уже 3 модера побывало :D а так про ролик у меня идейка появилась...прост ещё могли Вишку к монитору присобачить(ну ет скорее всего мой бред)

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужос...12 человек читает темку, уже 2 модера побывали тут...Народ ждёт когда збудуться мечты :)

Ролик явно фейк, а эмуляторами ИМХО машину мучить не стоит. Купите Wii и играйте на здоровье.

Не фейк. Ибо я ещё раз повторяю эмулятор в свободном доступе. Я не говорю о перфект эмуляции, но что-то есть. Основы эмулит. Эмулятору я доверяю, ибо GameCube он эмулит. Значит сделают и Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сосите лапу еще года три, пока Wii2 не выйдет))

Пора уже запомнить: хотите с комфортом играть в игры для консоли нынешнего поколения - покупайте саму консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю если он эмулирует Вии как он эмулирует Кубик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×