Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

А чё нажимать-то надо? Я пробовал F* и F** не помогает...

 

Может плохо пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не могу сказать с какой ревизии это началось, но:

В таких играх как ШЗХ, СХ, и сторибуки пофиксе фри лук. Плюс благодаря новым настройкам в огл плагине можно избавится от этих белых полосок в ШЗХ

Note: белые полоски появляются если отключить опцию Native, а как наверняка всем известно, эта опция дает мега-убогое качество(хотя тем кто играет в разрешении 640х480, наверно пофиг)

Так вот, чтобы от них избавится заходим в Graphics-> Internal Resolution-> выбираем любой параметр так чтобы они исчезли, и далее либо оставляем его, либо выбираем другой, как мне показалось, самую красивую картинку дает Auto (integral), так что я его советую.

Ну и в итоге получаем хорошую картинку, вот пример:dolphin2010101721590754.th.png

И кстати для тех кто не варит что такое фри лук, объясняю, это фишка типо как свободная камера, ну как в контре когда умираешь можно по карте летать)) Вот это типо такого, и можно все посмотреть с разных ракурсов, ну например: dolphin2010101722065006.th.pngdolphin2010101722093604.th.pngdolphin2010101722180835.th.png

И кстати, на уровнях белые полоски убираются плохо, буквально до первой деш панели или там взрыва какого-нить, но в катсценах все хорошо.

И, да, ревизия была 6285.

Aligator, чобы сохраняться надо жать Shift+F**(чтобы загружаться просто F**), но иногда не работает так что приходится через Emulation-> Load State\Save State

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агасил, Спасибо большое :)

Теперь возникла другая проблема. Раньше стояла Виста 32 бит, всё было в порядке. Потом поставили 7-ку 64 бита. Тот же самый эмулятор (винчестер, где он стоял не форматировали) перестал видеть плагины управления. Скачал 64 битный дельфин 2.0 тоже не видит. Уже пробовал из 32 битной в 64 битную плагины копировать (и наоборот) не помогает, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз у тебя новая винда, то ясен пень, что надо установить вижуал Си++ и директХ, ссылки на которые указаны в факе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо установлю, но я что-то не вижу связи между управлением на эмуле и ДиректХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря! У меня тоже самое было. После установки, Долфин стал видеть управление (причём я подозреваю, что это было после установки нового ДиректХ)

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо установлю, но я что-то не вижу связи между управлением на эмуле и ДиректХ...
И зря! У меня тоже самое было. После установки, Долфин стал видеть управление (причём я подозреваю, что это было после установки нового ДиректХ)

В принципе, директ отвечает не только за обработку графики, но и звука, сети и данных с устройств ввода (наверно плагины Input`а тоже к последним относятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ такая штука на дольфине ревизи р3200 я поставил плагин директ 9... как сделать чоби в анлишиде не било чорного екрана?! плз хелп( там производительность у меня лучше идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить в надстройке графики хак "Sonic and the Black Knight"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю что нада еого включить... но там ваше нету никаких хаков(

 

имею ввиду про плагин директ 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта опция находится не в настройках плагина, а в настройках самой игры. Жми правой кнопкой мыши на иконку игры и там...мм...слово точно не помню, но примерно "proporities" кароче там можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в Properties там ничего такого нету где хак вибирать... я поставил плагин не опегл а директ3д9 там просто у меня производительность више и игри просто летают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ревизии 3200 нет такой функции включения хака на дх9, насчет черного экрана скока не пытался запустить на дх9 все попытке без успешны также и с другими играми, да и на опенджеле они хорошо идут, вот ток один вопрос пользуюсь ревизией 3200 играя в соника анлишед произвольна может начать искажаться звук а также просто заикаться доставляет дикий дисконфорт может кто сталкивался с такой проблемой и знает её решение

конфигурация моего пк

атлон х2 6000+

2 гб Озу

Radeon 4650 1gb

Windows 7 (x64)

Эмулятор

Dolphin svn r3200 x32 (непользуюсь поскольку таже проблема как и на х64 плюс еще и игра дика быстра идет а иногда фпс садиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да точно. Эта тема работает на более поздних ревах, я помню на 39хх работала.

Звук крашится вроде когда фпс очень низкий.

атлон х2 6000+

Зачем кому-то нужно название процессора? Просто скажи тактовую частоту и количество ядер. Я так понял это AMD Athlon 64 X2 6000+ с частотой 3.0 МГц? Все равно, если хочешь нормальной скорости, то сноси свою 7ку и ставь ХР х64, ну и можно чуток разогнать проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да точно. Эта тема работает на более поздних ревах, я помню на 39хх работала.

Звук крашится вроде когда фпс очень низкий.

 

Зачем кому-то нужно название процессора? Просто скажи тактовую частоту и количество ядер. Я так понял это AMD Athlon 64 X2 6000+ с частотой 3.0 МГц? Все равно, если хочешь нормальной скорости, то сноси свою 7ку и ставь ХР х64, ну и можно чуток разогнать проц.

в том то и вся непонятность то что фпс в игре практически неизменим просидает иногда максимум максимум на 5-9 и то приэтом через пару секунд востанавливаеться на норм а норма это (26-30 в игре,48-53в меню, ну покрайней мере для моего пк-играю в другие игры подобную проблему наблюдал ток в Sonic Unleashed ), бывает так что просто в деревни весиш недолгое время и звук начинаеться заикаться,может проблема в образе с которого играю,стоит ли искать и скачивать другой образ игры?

P.s когда появляется планета при конекте реального вимота игра зависает , может кто пробывал играть снастоящим вимотом в анлеашед?

Изменено пользователем Юма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и вся непонятность то что фпс в игре практически неизменим просидает иногда максимум максимум на 5-9 и то приэтом через пару секунд востанавливаеться на норм а норма это (26-30 в игре,48-53в меню, ну покрайней мере для моего пк-играю в другие игры подобную проблему наблюдал ток в Sonic Unleashed ), бывает так что просто в деревни весиш недолгое время и звук начинаеться заикаться,может проблема в образе с которого играю,стоит ли искать и скачивать другой образ игры?

P.s когда появляется планета при конекте реального вимота игра зависает , может кто пробывал играть снастоящим вимотом в анлеашед?

Нет не в образе дело, привыкай значит. А зачем подключать виимоут во время появления планеты? Лучше подключается чтоли с планетой?)) Да и все равно в анлишд с виимоутом играть нельзя, не знаю зачем ты его вообще подключал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не в образе дело, привыкай значит. А зачем подключать виимоут во время появления планеты? Лучше подключается чтоли с планетой?)) Да и все равно в анлишд с виимоутом играть нельзя, не знаю зачем ты его вообще подключал))

не, не вовремя планеты а вовремя планеты игра зависает если подключен реальный вимот, ну раз незя буду играть на иксбоксовом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как включить миникарту в анлиште?

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я Sonic Unleashed на WII запустил через эмулятор настроил,(по сайту имеено на Соник Унслешед)Грузится экран и он чёрный,а звук слышно,скачал прогу WIIScrubber Выбераю Iso у мя пишет ошибку(ключ в папку уже воткнул)Подскажите что мне сделать чтобы экран было видно?P.S(комп не говно)!

Я игру с 2 разных сайтов скачал и везде чёрный экран(((

или скиньте свой эмулятор.

 

ВЗАРАНИЕ СПС!

Изменено пользователем Catalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ктонить самый последний эмуль для x32 с плагином DirectX 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему когда я настраиваю directx3D9 у меня становится чёрный экран????

Скрин: http://s013.radikal.ru/i324/1010/ba/de6c8bce3e18.jpg

З.Ы. Музыка слышна.И обновил директ...

Изменено пользователем K.T.H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что повторяюсь, но как сделать миникату в sonic unleashed?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что повторяюсь, но как сделать миникату в sonic unleashed?????

Что ещё за мини-карта ? Там ведь толька карта мира (ну та, которая в главном меню) была ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ещё за мини-карта ? Там ведь толька карта мира (ну та, которая в главном меню) была ???

 

Когда играешь за верхога в правом нижнем углу миникарта месности. А вот как её вклюючить я не знаю. Был у меня эмуль старый R3005

в нём была миникрта, а тут никак не могу сделать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда играешь за верхога в правом нижнем углу миникарта месности. А вот как её вклюючить я не знаю. Был у меня эмуль старый R3005

в нём была миникрта, а тут никак не могу сделать!!!!!

Потому что в 3005 вроде был зельда блум хак, а в 3200 "sonic and the black knight" и немного испорченный зельдовский, но и его можно включить так чтобы была мини-карта и худ и все работало как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот в сикрет рингс была у меня, да и у многих проблема с бэкстэпом и прыжком назад на поздних эмулях, вообщем устраняется эта проблема просто, Выберете slideways wiimote и Upright wiimote, а tilt настройте на стрелки и теперь не нужно перенастраивать виимоут под бок. Ну dpad тоже так-же, вообщем скрин!

post-9997-1288361324_thumb.png

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше подскажите как от чёрного экрана избавится)по своему компу я играл на psx2 эмуляторе на 100% скорости,и у мя не лагало,но Соник там с зелёным экраном,так что я хочу поиграть на Wii эмуляторе,обратите внимание!ВЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучше подскажите как от чёрного экрана избавится)по своему компу я играл на psx2 эмуляторе на 100% скорости,и у мя не лагало,но Соник там с зелёным экраном,так что я хочу поиграть на Wii эмуляторе,обратите внимание!ВЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!

 

Самое главное нажми в Gfx Хак sonic and the black knight, а если играть не на R3200 а на более поздней ревизии, то ПКМ нажми на SU и выбери Properties , а там выбери хак sonic and the black knight!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное нажми в Gfx Хак sonic and the black knight, а если играть не на R3200 а на более поздней ревизии, то ПКМ нажми на SU и выбери Properties , а там выбери хак sonic and the black knight!

 

У мя тоже самое что и у Catalist,но только с SONIC 4,как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×