Перейти к содержимому
Shtoporr

Самый интересный босс в Сонике

Рекомендуемые сообщения

Наверное последний босс в СОНИК И НАКЛЗ. Ну еще биолиззард,вернее Финалхазард и Хаос 1 :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое внимание привлекли два босса.

Первый это Биолизард.Нагнетающая атмосфера схватки,которой способствуют окуружающий ландшафт,музыка и сам внешний вид босса.Никаких супер форм только обычные способности персонажа.Атаки боссы с каждым нанесенным ударом становятся сильнее,а то и вовсе меняются.Двигаться надо осторожно-одно неверное движение у ямы и гибель неизбежна.Весь бой ящер держал меня в напряжении.После него любой босс в Сониках мне казался детским развлечением.В том числе и Финалхазард,который спасовал перед двумя суперами.

Второй это E-101mkII.Этого босса мне довелось встретить до Биолизарда и он мне тоже запомнился.В первую очередь бросался его дизайн.Новый Бетта совсем не похож на своих братьев,которых побеждать за Гамму было проще некуда.Боевые способности босса тоже на высоте:он спокойно отражал выстрелы,а его набор наступательных средств заставлял сильно побеспокоится.Конечно у босса быстро нашлось слабое место и победа стала делом пары минут.Но факт остается фактом-это единственный босс в СА,который смог удивить меня.

Эти двое единственные,кто будут мне вспоминаться еще долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Самый интересный,по-моему,босс в СиН,там,где дрель в пол бьёт...Если аккуратно на неё запрыгнуть можно долго её мочить.Ахххх,обожаю звук удара по механике Эггмана...А если серьёзно,то самый интересный в SADX в истории Соника,последний,Egg Viper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне запомнился босс на doomsday в соник и наклз и metal overlord,egg emperor,ну и egg viper

и еще

РОБОТЫ ЕГГМАНА РУЛЯТ (особенно их обломки sh:rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Final Hazard, и этим все сказано t:>_>

 

Кстати, а кто видел на youtube ролик 3D-ремейк Dooms Day Zone? t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смейтесь: мне очень нравится приведение из СА2 t:>_> не скажу, что самый интересный, но я его обожаю хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смейтесь: мне очень нравится приведение из СА2 t:>_> не скажу, что самый интересный, но я его обожаю хД

 

Согласен! Тоже тащусь по нему: он ведь такой милый ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный? Ну знаете, нельзя взять какого-то босса и сказать "Вот самый интересный и точка". )) Вкусы у всех разные.. лично для меня Хаос остаётся интересным. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еггвайпер. Даже сейчас в напряжении побеждаю его. Особенно его последняя атака. 3(!!!) раза он добивал из-за подлянки.

Потом ещё Биолизард. Но тут Ноу коментс

E-102 MK2 тоже удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый босс интересен по-своему.Но если уж выбирать самого любимого, то для меня таковым является Перфект хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. StH1. Там мне все боссы нравятся.

2. DX. Все боссы истории Соника. Chaos 0 - потому что это мой Самый первый босс (не Сониковский, а вообще). Egg Hornet'а, Chaos'а 4, Chaos'а 6 я в детстве боялся. Egg Viper :) ( вспоминает как "обзывал "клавиатуру )!! Также обожаю боссов Наклза.

3. SH. Egg Emperor.

4. S(NG)tH2006. Все боссы, за исключением IT'S NO USE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. SR. Babilon Guardin. t^_^ ( В Райдерсе других боссов нет.)

6. SU. Egg Lancer - за сложность, Dark Gaia Phoenix - за рассправу ( хрясь о пол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в сонике 4 босса который типа как в соник 2 главный не мог пройти а потом взял и забил на него и так и не прошел 4 соника. :butcher:

 

А я в сонике 4 босса который типа как в соник 2 главный не мог пройти а потом взял и забил на него и так и не прошел 4 соника. b:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый интересный наверно Метал Соник... во всех играх. Только одного не хватает - хочется с ним побороться чтобы нелегко было победить t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомнился больше всего босс Метрополиса в игре Соник 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего интересные боссы в классических играх. В 3d играх отмечал таковых меньше, но всё же они были в серии ''SA'' и ''Sonic Unleashed''.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2D игры впечятляют практически всех,но не меня.

Я голосую за Соляриса из STH2006.

Сам босс простой,но два слова меня заставляют за него голосовать:"Epic Win!"

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все фазы Иблиса, Dark Gaia и Solarais (правда с ним ещё не бился :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором адвансе, кстати, все боссы интересные. Вот чего не хватало 2D соникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором адвансе, кстати, все боссы интересные. Вот чего не хватало 2D соникам!

Бега за боссом? Сначала это радует. Потом поднадоедает всё время бежать за боссам, на мой взгляд. По-мне, лучше, когда есть какое-то разнообразие. И бег за боссом был в "S&K" (битва с Эггманом в Mushroom Hill Zone).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне интересен финальный босс в Sonic & Knuckles (P.S. Не в Doomsday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос. В детстве я его боялась XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся боссы в котоых надо биться с другими персонажами (и все боссы из игры соник 3D), а так.... я даже не знаю и не помню, на данный момент пусть будет биллиозард в первой стадии (где пузырики были). Сначало он был трудный для меня, а потом я понял как его побороть. На самый деле интересный босс, а музыка просто прекрасная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ка вспомнить мою реакцию по финальным боссам:

 

Метал Оверлоид - упал в обморок.

Алфа Лейлу ва Лейлу - побелел от страха.

Дэвил Дум - какой то комок в горле застрял.

Перфект Хаос - чуть не прыгнул в окно. (друг не позволил)

Финал Назард - скатился под стол.

Страж Вавилона - заперся в шкафу.

Солярис - бегал по комнате.

 

Самый интересный - Дэвил Дум.

Самый скучный - Страж Вавилона.

 

P.S. Противненькие воспоминания. Брр!

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный для меня босс это Perfect Chaos. Я с самого начала видел ролик открытия SADX, следил за трансформациями Хаоса, но не ожидал, что Хаос может стать настолько огромным и опасным и даже не думал, что то чудище, что было в ролике открытия- и есть Хаос. Да и проходить было этого босса довольно трудно и интересно. Всё же, тогда я впервые играл за Супер Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×