Перейти к содержимому
Mikhael-X

"Открытый финал" в Shadow the...

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что в игре про Шадоу можно сделать самому выбор. Типа, встать на сторону добра или зла! Это конечно хорошо, но обычно такая штука может испортить как игру, так и всю серию. Выбор может нам и надо сделать самим, но серию надо продолжать! Кем будет Шадоу в следующей игре добрым или злым? Чтобы вернуться к "нормальной схеме" придётся сделать так, чтобы при любом выборе исход был одним и тем же, или сделать так, что Шадоу того... окончательно.

Я лично считаю, что не надо делать подобные вещи. Лучше бы просто показать историю Шадоу.

 

PS. Заранее прошу прощения, если есть уже такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт стороны добра или зла ты погорячился... Как я помню, в ролике писали: "Hero or valiant" "justice or revenge" Впринципе это не определяет стороны добра или зла. А только даёт игроку сделать выбор миссии Shadow. Хотя может быть от выбора "стороны" будет зависить ложные у него вспоминания или нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим с разных сторон на это дело. Со стороны чисто игрового процесса (если отбросить собственно историю) то это интересное и позитивное добавление, так как оно добавит в игру разнообразия и заставит больше думать игрока над следующим ходом выбирая свой путь. Впрочем с другой стороны, как уже верно было замечено, такая двойтвенность в финале может породить еще одну волну несоответствий и странностей в общей сюжетной линии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя читал что независмо о того, какую сторону выберет игрок - финал будет один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кем будет Шадоу в следующей игре добрым или злым?

А с чего ты решил что будет следующая игра ? :?

А если серьёзно, то будет Шед добрым или злым, это зависит от того, за какую из сторон ты играешь : Светлую - т.е. будешь пытаться спасти человечество, если в игре такое имеется :rolleyes: или Тёмную - т.е. будешь всё крушить, оставаясь при мнении, что Шед - это оружие массогого поражения ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видила много игр, в которых существовала иллюзия выбора. Иллюзия - по тому что, что бы не выбирал игрок, на основной сюжет это не влияет. Зделано это для того, чтобы было интереснее играть . Ведь приятно самому выбирать, что скажет или сделает персонаж. Кстати, в СА2 тоже можно было выбрать играть за добро или за зло, но конец то там, я думаю, все равно один. Или нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видила много игр, в которых существовала иллюзия выбора. Иллюзия - по тому что, что бы не выбирал игрок, на основной сюжет это не влияет. Зделано это для того, чтобы было интереснее играть . Ведь приятно самому выбирать, что скажет или сделает персонаж. Кстати, в СА2 тоже можно было выбрать играть за добро или за зло, но конец то там, я думаю, все равно один. Или нет? :)

ЛОЛ, знаешь что это мне напомнило? В Sonic Battle, в самом начале, Шед говорит Сонику: "уйди с дороги и отдай мне этого робота (Гемерла)". Можно ответить "да" или "нет". Результат всё равно один ;D . Наверное, то же самое будет в Shadow the Hedgehog, только в больших масштабах. А даже если финал будет разным, создатели сделают так, чтоб на следующей игре это не отражалось.

Насчёт СА2 - всё же то были разные команды, света и тьмы. А тут один и тот же самый Шедоу.

з.ы. Я слышала, там можно будет играть за Соника, Наклза, Тэйлза и Эггмана. Это будут как бы "дополнительные персонажи", там не будет возможности этого выбора и всего такого? Например, в SA DX сразу видно что главный герой всё же Соник. У него уровней 10, у остальных 5. Наверное, в Shadow the Hedgehog будет что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойной финал... Интересная новинка в мире Сониковских игр, каюсь, мне всегда хотелось, чтобы подобного рода нелинейность присутсвовала в остальных Сониковских играх(Или я просто переиграл в RPG'шки), возможно, что Шедоу в конце погибнет, или исчезнет из поля зрения иным способом(не дай бог, конечно), и выбор стороны будет влиять лишь на то, погибнет ли он, спасая мир, или пытаясь его уничтожить! А возможно будет что-то вроде выбора стороны в одной из миссий Jedi academy(кто играл, тот поймет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, что Шедоу в конце погибнет, или исчезнет из поля зрения иным способом(не дай бог, конечно), и выбор стороны будет влиять лишь на то, погибнет ли он, спасая мир, или пытаясь его уничтожить!

Не думаю. Они не посмеют пожертвовать одним из самых популярных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А омжет и посмеют!А потом окажется что это его клон,или его воскресят,или его что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А омжет и посмеют!А потом окажется что это его клон,или его воскресят,или его что-нить.

 

Или вообще оригинальный Шэд найдется... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вообще оригинальный Шэд найдется... ^^*

Наверно да,ИМХО 3 игры тянуть это дело-нет смысла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kino Makoto, сколько раз, по твоему, ежик может умирать? Мне кажется, что и одного раза больше чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kino Makoto, сколько раз, по твоему, ежик может умирать? Мне кажется, что и одного раза больше чем достаточно.

Мне его аж жалко становится,на его бедной попсовой за...фигуре Соник тим зарабатывают баблу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что они, наверное, поступят как в Jedi Knight: дальнейшие игры будут исходить из какого-то одного варианта. Фаны будут, наверное, долбить другой вариант, ибо почти наверняка официальные продолжения будут "по светлой концовке". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же,без крови,без мата,без сексуальности,в конце концов будет хжппи энд. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим с разных сторон на это дело. Со стороны чисто игрового процесса (если отбросить собственно историю) то это интересное и позитивное добавление, так как оно добавит в игру разнообразия и заставит больше думать игрока над следующим ходом выбирая свой путь.

 

Будто мы раньше думали "А убить ли этого тупого робота доктора Еггмана?"

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будто мы раньше думали "А убить ли этого тупого робота доктора Еггмана?"

Да мы обычно думаем убить-ли этого хилого и слабого человечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×