Перейти к содержимому
mb40

STHNGDX

Рекомендуемые сообщения

Мда... Посмотрел всё вышевыложенное. Честно сказать? Не больше 4 из 10. Очень слабо. Текстуры ужасно тайлятся, небо - вообще жуть. Нормально выглядит только пляж - 8 из 10, но размер текстур... Если это Некст ген, почему текстуры скомканы до такого мизерного размера? Выбитые окна - ужас в динамике, в статике они хорошо выглядят, а вот в самой игре - жуть. Лучше селать просто чёрные провалы, ну разбитые стёкла тоже неплохо выглядят. Ну акрополис ещё на 6 сделан, но опять же это жуткое небо... Вообще моя общая оценка - 4,5 из 10. Очень и очень многое нужно дорабатывать.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и White Acropolis 

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

ждите второе видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос...стоит ли в Вайт Акрополисе...во второй части...делать то-то наподобие базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно делайте, больше приблежённости к НГ и разнообразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего со стволами ёлок сделали, люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет елок к джасту а видео 3 лвл ов будет через 40 минут (обищаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё с ними?..а белые...дык я ж ненарошно :-[ ...потом исправлю.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э.. видео немного пожее но сегодня их 2 

 

как и обещал 

 

1вое 

 

 

2ое

 

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока меня не было вы успели открыть пиар кампанию под сло ганом не качайте STHNGDX наш хак лутше и секту шзх да и к то муже объявили меня врагом народа что яко бы я украл хаки.Но вот что я скажу во первых я не воровал хаки , а пойму я писал что я скачал их с сайта.Во вторых не нада тут Mephiles рекламировать свой хак, и секту здесь нельзя устраивать.

Но теперь о главном я решил начать все с чистого листа буду работать над проектом сам, также собираюсь корректировать работу американцев. Что бы вы не думали что я вру вот демо версия ice cap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачивать не  буду мне наша версия нравится...

 

а какой пиар?? вроде тема не твоя а объщия?

 

темата STHNGDX?? или что другое?? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...я не понял...вы что тут опять начинаете м? Никто этого не говорил что качайте наш "СуПиРсКаЙ ХаК нА СаДх".

 

Никто не обьявлял тебя врагом народа. Лично я как руководитель работы над хаком этого не говорил.

 

З.Ы. Извини...твоё качать не буду...только из-за того что мне лениво потом выкачивать 80 с лишним МБ с моей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEXY-GEN Style рулит! Молодцы! Тока вот не ссорьтесь, а то проект не выпустите!!

Besides... я знаю версию иностранного проекта STHNGDX как свои 5 пальцев, если что, спрашивайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Justice хорошо больше не каких споров но ответь почему один уровень так много весит вы добавляли на уровень объекты или что to_O.pngНасчет моего хака его не кто не будет качать ,значит я зря работал . Это хоть и демо но я не смогу завершить уровень зная о том что хак настолько противен что даже его не кто не качает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я посмотрю...а уровень так много весит потому что там большенство текстур 512х512 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Justice хорошо больше не каких споров но ответь почему один уровень так много весит вы добавляли на уровень объекты или что to_O.pngНасчет моего хака его не кто не будет качать ,значит я зря работал . Это хоть и демо но я не смогу завершить уровень зная о том что хак настолько противен что даже его не кто не качает .

 

Да брось, есть люди, которые любят Next Gen и будут качать твой хак! Я думаю, что он - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завершил свой уровень! Ледниковый покров прекрасен как не когда скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно,можно так сказать замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...не плохо...но в чём логика...под что переделывал?

 

И неужели нельзя было заменить эти две похабные текстуры снега и льда...это же бред а не текстура.

 

И уже говорилось,подобное...если это оригинальные текстуры...то чё у них такое смазанное качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделывал под Тропические джунгли , смазано качество только в той части там где сноу борд и смазано что бы вышл ефект размытости как в райдесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не понял,смазанно я имел ввиду...растянутые..а следовательно маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал чем меньше текстуры тем лучше графика.Да и тем более у меня нет текстур большого размера и в самом SADX текстуры маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Justice а нельзя зделать ночное небо в Вайт Акрополисе

вроде так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mb40 сравнил ДХ игра 2003 года...КУБОВСКАЯ...а секрет прост..чем больше текстура и её детализация при размере (а именно чёткость..свето-тени и т.д.)..тем круче...а маленькая детализированная на многое не потянет...даже если её увеличить..будет ещё хуже...

 

З.Ы. А с чего ты решил что мои текстуры исконно СНГ-шные? они большие детализированные..но они не из СНГ...в том то и фишка..чтобы создать атмосферу игры...не используя стандратных текстур(потому что их нормальных нету=( )

 

З.З.Ы Ринат...я вообще думал так...первая зона..снег..вторая..что-то наподобие базы...а третья...тоже снег..но с элементами базы..(иначе говоря металла)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринат...я вообще думал так...первая зона..снег..вторая..что-то наподобие базы...а третья...тоже снег..но с элементами базы..(иначе говоря металла)

 

ну а небо то со снегом и базой чем связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто скачай в архиве Озника видео с геймплеем Соника в Акрополисе и всё поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё очень просто скачай в архиве Озника видео с геймплеем Соника в Акрополисе и всё поймёшь

 

ссылку дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×