Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Delete Destrudo

Black & White

Рекомендуемые сообщения

Сирокко проследовал за Беллой и посмотрел на лиса.

- Да, я помню тебя. Ты Майк, верно? Как бы я мог забыть своего друга, которому даже предлогал...

Поделиться сообщением

-Друга?! -непонимающе нахмурился лис. -Я даже вашего имени не знаю...

Поделиться сообщением

Белладонна предоставила коту и лису разбираться самим и прислонилась к стене.

Поделиться сообщением

Рольф встал.

-Не знаю даже, прогуляться, что ль...

Поделиться сообщением

- Майк, неужели ты совсем не помнишь меня? Это же я, Сирокко!

Поделиться сообщением

Джас уронил недокуренную сигарету на землю. Что - то ему сейчас точно не нравилось.

-Так... пора бросать курить, - он наступил на оркурок. тот потух, - и в конце - концов зарядиться... Вот только где?

Поделиться сообщением

-Можешь рискнуть.Мы же не уверены что днём они не ищут нас...Да и в толпе найти одного тебя думаю будет проблематично.А я пока что пойду спать...всётаки бессонная ночь была.Люменис потянулся и пошёл в другую комнату где раздвинул кресло в кровать и завалился на неё спать...

Поделиться сообщением

-Си-ро-кко... -лис нахмурился. Внезапно, почувствовал, что ухватил нить головоломки и вспомнил. Все.

-Привет! Куда все подевались?

Поделиться сообщением

- Так ты все-таки помнишь меня? Я так рад тебя видеть! Я скучал... Не знаю, куда все подевались. Они разбрелись и прячутся, после той перестрелки прошлой ночью. Майк... если ты все-таки решишь принять мое предложение... ну, про то, чтобы стать мне подобным... дай мне знать, хорошо?

Поделиться сообщением

-Сирокко... Да, я помню тебя, друг. -улыбнулся лис. -И я давно хотел об этом с тобой поговорить...

Поделиться сообщением

Белочки уже поели и теперь сидели на кухне.

- Ты спать хочешь? - спросила сестру Мет. - Я нет.

- Я тоже не хочу. Удивительно.

Мет кивнула.

- Может погуляем? - спросила она.

- Токо не давно пришли а тебя уже гулять танет. - Мефили усмехнулась. - Пошли. Главное что бы те кто на нас напал в здании, сейчас не набросились

Близняшки снова гуляли по городу.

Поделиться сообщением

Рольф накинул куртку и вышел.

В принципе, Рольф без свой зелёной шевелюры смотрелся очень непримичательно, тем более, он шёл, положив руки в карманы и смортя под ноги.

Поделиться сообщением

- Только давай без свидетелей, - Сирокко покосился на Беллу.

Поделиться сообщением

-Естетственно. Идем. Спасибо, Белла... -лис вышел.

Поделиться сообщением

Сирокко вышел следом за Майком.

Поделиться сообщением

Морф мирно спал в кровати, уставившись в экран телевизора - обычные новости города. Того самого города, в котором он остановился. Еж собрался переключить канал, но что-то его заинтересовало. Посмотрев еще несколько минут, он наконец разобрался - в городе не было ни одного случая нарушения закона.

"Черт... даже разрисованых стен нет! Куда я попал?" - спросил он сам себя, но спустя несколько секунд слегка успокоился и уже произёс вслух:

- Стой, это то, что я хотел - место, идеальное, пусть даже до тошноты, но милое... спокойное и без пау... - начал он но осёкся, случайно плюхнувшись в диван и бедром переключив на животный канал, где расказывали о жизни пауков. Пару раз нервно дёрнув глазом, он переключил на музыкальный канал, но смотреть на экран не переставал, словно увидел там призрака.

Поделиться сообщением

- Что ж, всего хорошего... - пробормотала Белладонна, когда друзья ушли.

Она вылезла в окно и по той самой трубе, по которой недавно спускался Майк, вылезла на крышу, где и села, наслаждаясь прохладным ветерком и глядя на город.

Поделиться сообщением

Рольф шёл, маневрируя в толпе, купив себе по пути зелёной краски для волос. Вся его одежда и личные вещи остались в старой квартире, и он планировал сходить туда и забрать самое необходимое.

Поделиться сообщением

\\Куда Морф смотрел?!Там же Меф одну стену исписала.\\

-Скучно! - сказала Мет.

- Мне тоже, - ответила Меф.

Поделиться сообщением

/Видно еще не в новостях не передали ;D/

Морф посмотрел на экран еще с минуты две, потом выключил телевизор и полностью разлегся в кровати, прокручивая в голове события довольно давние и не очень.

Поделиться сообщением

\\Значит он просто повтор еще не видел.\\

- Щас бы кого нибудь из знакомых увидеть...- протянула Мефили.

- Или снова изрисовать какую нить стену. - подмигнула сестре Мет.

Поделиться сообщением

Рольф дошёл до своей квартиры, открыл дверь и вошёл.

Уже пахло пустотой. Кое где была пыль. Рольф взял пакет, положил туда кожаную куртку, футболку, джинсы, нижнее бельё, расчёску, пилку для когтей. Затем он открыл ящик и наткнулся на письмо. Он взял и ео тоже, закрыл дверь и вышел с пакетом на улицу.

Поделиться сообщением

Шейди поднялся вместе с Сирокко на этаж, но в квартиру заходить не стал.

Поделиться сообщением

Майк сказал коту, не оборачиваясь.

-Я еще когда этот код искали хотел попросить... Только, ты можешь сделать так, чтобы солнце меня не убивало?

Поделиться сообщением

- Как видишь, меня оно не убивает, но я не знаю, передастся ли тебе эта способность после превращения и, если передастся, то до какой степени. У всех вампиров немного разные способности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу