Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Delete Destrudo

Black & White

Рекомендуемые сообщения

- А мы им такой отпор дадим! - с улыбкой сказала Мет. - Они долго будут зализывать раны.

Поделиться сообщением

-Полезнее было бы разделиться группы,- предположил Рольф,- так им будет труднее нас найти. Что же касается того, куда идти- то пока что в ближайший отель, а потом снять квартиру где-нить.

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением

В далеке замаячил магазин. Пытаясь выглядеть нормальным, он зашел внутрь и собирался спросить по чем продукты, о заметив на прилавках дрели, бинзопилы и различные другие инструменты, во время остановился и слегка замешкавшись, вышел из здания, двигаясь куда глаза глядят и ругая себя:

"Дурак, дурак - ты б еще у них минералки попросил - получил антифриз" - горько улыбнулся сам себе он.

Поделиться сообщением

*Гайка достала из сумку траву *Она же за травой ходили* и приложила к ране... дальше достала из сумки бинт и забинтовала это дело*

Весело было - сказала Гайка - хотя почему было?

(Гайка и Шеран подошли к краю крыши* Высоковато - сказала Шеран

Поделиться сообщением

Шерри стояла на крыше и не знала что ей делать.

Хорошо что у меня собой сумка.-подумала собачка.-домой мне не очень охота возращаться.

Поделиться сообщением

- У меня есть один вариант... Квартира на окраине города. Я там жил, когда только приехал сюда. она весьма неплоха, но на толпу не рассчитана. Кроме меня еще 2 персоны. Квартирка трехкомнатная и в неприметном месте. *сказал Фир и направился куда то в сторону домов, которые стояли как бэ отдельно от остальных построек.* кто со мной ?

Поделиться сообщением

Если я не помешаю то хотел бы пойти с тобой,Фир=)А то денег у меня не слишком много...

Поделиться сообщением

- Ладно. Сегодня перекантуешься у нас. - улыбнулась Мефили.

\\\Я в офф\\

Поделиться сообщением

-Оки, Фир, всё равно идти некуда,- сказал Рольф, плавно спрыгивая с крыши вниз головой, приземляясь на пятую точку.

Поделиться сообщением

Сирокко, Москито и Шейди подошли к воротам особняка вампиров. Сирокко позвонил.

- Здравствуй, Сирокко, - сказали в переговорник. - Кто это с тобой?

- Это свои, - ответил кот. - Пропусти нас.

- Вампиршу я впущу. Но что тут делает этот смертный?

- Он, эээ... Типа мое домашнее животное, - Сирокко покосился на Шейди. - Он вполне безобидный.

- Нечего сюда всякую живность с улицы таскать!

- Завтра он уйдет, обещаю. Просто так сложились обстоятельства и нам нужно где-то переждать день.

- Ладно уж, входите!

Ворота открылись и вся троица прошла в сад.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением

Впервые Шерри почуствовала себя одиноко.Куда ей теперь идти она не знала.Знакомых у неё здесь почти не было.

У вас я не как не могу.-ответила Шерри.

Изменено пользователем Mina the mongoose

Поделиться сообщением

Еж скрипнул зубами.

-Домашнее животное?

Поделиться сообщением

- Итак, Люм и Рольф идут со мной. Остальным тоже советую найти неприметные места, чтобы не мозолить глаза. *сказал он и одной рукой дотронулся до плеча Люма а другой - до Рольфа. Через мгновение они оказались в его квартирке.*

- Чувствуйте себя как дома. Точнее, теперь это и есть дом. *сказал еж и пошел на кухню чего нибудь найти перекусить. Попытка была безуспешной, т.к. в этой квартире Фир не был давно.*

- Хм. Так значит, Рольф - пойдем со мной за продуктами, Люменис - располагайся и приберись здесь немного. Нам здесь жить как - никак. *сказал он и направился к выходу из квартиры.*

// Все, я офф. Всем снофф. А то мне еще в столицу завтра тошицо..//

Изменено пользователем Fear the Hedgehog

Поделиться сообщением

*Гайка спрыгнула вниз а затем поймала Шеран которая не чоень удачно свалилась*

Ладно пошли - сказала Гайка - я видела один отель.

*Дальше они ушли*

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением

спрыгивая с крыши вниз головой, приземляясь на пятую точку.

офф:это как 0____0""""?

Москито хмыкнула а затем задумчиво оглядела особняк.

-Давно в таких местах не бывала..-Проговорила она.-Впрочем зачистка памяти еще лет 30 назад сделала свое дело...Я ничего не помню из давнего прошлого, зато мне легче вспоминать, что было недавно...-Кажется Мос говорила больше для себя, чем для остальных.

Поделиться сообщением

офф:это как 0____0""""?

//Это фирменный прыжок //

Кот пересчитал деньги в кармане.

-Ладно, пойдём.

Поделиться сообщением

Еж двигался вдоль улицы, и вскоре заметил довольно приличную на вид гостиницу. Остановившись перед входом, Морф пересчитал свои карточки и достав одну, двинулся к ресепшен с целью снять себе номерок на недельку другую. Мирно переговорив с девушкой за стойкой, а мыслено ругая её, за то что она не работала в МВ, еж сумел снять предпослдений свободный номер с довольно приличным внутреним интерьером. Ему предложили подождать немного - пока уберут номер, и от нечего делать, еж принялся расхаживать по холу внимательно расмаривая разного рода обьявления, распасания и карты. Его внимание привлекла карта города - судя по ней, его гостиница распологалась не в центре и не на окраине - что-то посередине. Мыслено "сфотографировав" карту, еж с прежним видов вернулся к расмариванию стен, цен и обьявлений... 

Поделиться сообщением

- Извини, но я не знал, как еще им это объяснить. Здесь не приветствуется, когда вампир общается со смертными, - сказал Сирокко Шейди. Затем повернулся к Мос. - Тебе уже когда-то стерали память? Но зачем?

Сирокко, Москито и Шейди вошли в особняк. Внурти он был довольно богато обставлен. Иногда на их пути попадались вампиры. Они удивленно косились на Шейди. Некоторые здоровались с Сирокко.

Поделиться сообщением

-Я и за вампира мог бы сойти-Огрызнулся Шейди

Поделиться сообщением

- Не похож ты на вампира. Ладно, не злись.

Поделиться сообщением

Еж скрипнул зубами.

-Домашнее животное?

Лол как будто это позорно. гайка вообще игрушка Сирокко. Лол ю

Вон тот отель - сказала Гайка

Он... ужасен - сказала Шеран

*Там они наверное пробудут весь день и следующую ночь. Я опишу это в маленьком рассказике лол э. //

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением

Еж сжал кулаки, злобно поглядывая на проходящих мимо вампиров.

Поделиться сообщением

-Да..-Сказала Мос коротко, разглядывая здание.-Причем я сама это сделала..Не знаю зачем..Но я не хотела что-то помнить..Теперь это забытое мучает меня в кошмарах.-С добродушным видом, будто сказку рассказывала пояснила лиса.-Впрочем я думаю это к лучшему..Наверно..-Мос почесала за ухом.

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением

Люменис кивнул уходящему Фиру и пошёл искать средства для уборки...В кладовке он нашёл пылесос и достаточно быстро убрал толстый слой пыли лежавший повсюду в квартире.После этого он проверил старые мышеловки и убрал со стола,стоявшего в большой комнате,старые газеты и журналы в шкаф.Проверив розетки и убедившись что всё в порядке,Люм включил телевизор,и направился на кухню поставить разогреватся чайник.После этого он прошёл в большую комнату и не включая свет начал переключать каналы...К несчастью в такую рань по телеку ничего интересного не показывали так что Люм просто переключал каналы ожидая возвращения товарищей.

Поделиться сообщением

Шерри спрыгнула с крыши.

Не очень охото на придётся.-подумала собачка и телепортировалась к себе в квартиру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу