Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Мне Эггман в Иксе нравится и в ОВА тоже, в остальных случаях чёт не очень -_- , и на гейм- бое в третьей части нравится, когда его бьёшь, он так глаза выпучивает -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож эгги везде хорош так как кроме икса я ничё не смотрел то икс!единственная игра где эгг мне не нравится это соник некст ген там похудал(видно занялся спортом)то всё таки не его образ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю следить за лексикой и выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборт в СНГ больше всего норавится. Хоть на человека похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что характер Эгга (по крайней мере в Соник икс) не очень похож на характер настоящего злодея... Соглашусь, у отрицательных герояев на лбу не написано, что они злодеи... Но как в 39 серии они с Соником любовались природой и мило разговаривали... Эггман все таки не такой уж и плохой дядя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Semper in motu, да мульт же детский! Тут и Sonic много приколов отпускает. Да и Крис здесь, люди то есть присутствуют. Конечно сюжет от игрового отклонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Опять всех принимаюсь доставать -_-) А между перевели на русский неверно. А в японской версии слова были порой и грубые... русские мультик сделали больше детским... Прошу извинить меня за мое занудство, прошу простить мою назойливость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что Эггман злодей? Разве Наклза можно назвать злодеем? или Руж? А ведь эти двое живут только ради своих целей...Руж,чтобы таксать камни, а Накс чтобы оберегать М.Е. Ни Наклза, ни Руж нельзя назвать светленькими добрячками ( ну сейчас Наклза сделали кране тупым персом в Иксе и в НГ, но в СА2 образ совпадает с моим примером)...

Так вот как я уже упоминал в некоторых темах Эггман живёт по принципу "Я могу сделать мир лучше" или "Я живу для исполнения своей заветной мечты" (то бишь создание Эгг-империи)...когда-то в давних сюжетах он был жестоким и нещадным тираном, потом из него сделали клоуна, а теперь он сформировался в нейтральную личность...это уже заметно в СНГ...поэтому забудьте про злых и тупых дядек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборт в СНГ больше всего норавится. Хоть на человека похож.

ИМХО В СНГ искарежмли его настоящий образ.Худой Эггман,ну что это такое.Пазорр.Он ведь потому Эггманом и зовецца,что его пузо похоже на яйцо.А в СНГ он довольно заметно похудел.Может в нем ещё остался прежний Эггман(В смысле внешности) но в небольшом кольичестве. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он ведь потому Эггманом и зовецца,что его пузо похоже на яйцо.

А вот и нет...вовсе не из-за пуза...

И почему все считают его отрицательным?нет плохой и хорошей стороны...

Действительно-каждый делает своё дело.Эггман пытается захватить мир,Соник остановить его.

Борьба продолжалась на протяжении долгих лет...переодически разбавляемых другими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Эггмана нельзя считать злодеем до мозга и костей, ведь SADX он на своём карабле стал атаковать перфект хаоса, в Хироусах немного помог победить Металекса. И ещё в первой серии 3-его сезона, когда Соник разбросал все изумруды и упал на землю, Эггман ведь не оставил в пезсознательном состоянии, а принес себе на базу, если бы не Егг то ежа вполне могло смыть приливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю Эггмана нельзя считать злодеем до мозга и костей, ведь SADX он на своём карабле стал атаковать перфект хаоса, в Хироусах немного помог победить Металекса. И ещё в первой серии 3-его сезона, когда Соник разбросал все изумруды и упал на землю, Эггман ведь не оставил в пезсознательном состоянии, а принес себе на базу, если бы не Егг то ежа вполне могло смыть приливом.

На все эти утверждения найдутся небезосновательные опровержения...

1) В СА:ДХ Он атаковал Хаоса потому что он его предал,а Эгг как известно предателей не любит.Уверен у него в голове и не мелькнуло мысли помочь Сонику -_-

2) В Хироуз тоже самое,Метал его предал и он решил отомстить. :nyam:

3) СонегХ.Ну тут ситуация немного другая.Эггман же до этого (В 52 серии) жаждал подраццо с Соником (он еще испугался,что Тэилз погибнет из-за его ракеты) И совсем не огорчился когда Соник его победил.Следовательно битвы с Соником для Эгга-развлечение,как де много раз писали в разных темах связанных с этим. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно допустим битвы с Соником для Эгга это развлечение .Тогда может он все же помогал Cонику в SADX и хироусах чтобы потом с ним снова и снова сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Возможно.Хотя ИМХО на этот вопрос тяжело ответить,так как нам не показывают,что думает Эггман.Хотя насколько я понял в СА:ДХ и Хироуз Эгг не был любителем подраццо с СОником.В СА:ДХ ведь его целью было завоевание мира.Так что он бился с СОником,чтобы его уничтожить,а не чтобы поразвлечся... А в Хироуз битв именно с ЭГГМАНОМ, вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все знают, что самый первый босс в Хироузах оказался Метал Соником. Также не все знают, что в капсулах каньона были андроиды Шеда.

Эггман злой, но не самый злой. А Сонику он часто помогал лишь для собственной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю оффициальное объяснение отношений Соника с Эггманом. Хотя Эггман считает Соника своим злейшим врагом, но в глубине души док относится к ежу с некой нежностью, и восхищением его настойчивости (с) СЕГА. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится роботник когда он серьёзный нормальный агти-герой ведь правда он не создан клоуном,но коевкаких мультах и играх это опровергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай понятие Анти-героя. Анти-герои это Шедоу и Руж, а Эггман это злодей, по другому антогонист. :(

По теме, мне нравится смешной Эгг, который не такой злой каким хочет казаться. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вотк стати до сих пор непонимаю почему его называют работником 1 раз я это прочитал в журнале великий дракон ^^ ведь эггман нереводиться как яйкин ну если тупо то человекяйцо .да и доктор работник звучит глупо

Изменено пользователем shimyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман это его японское имя. Роботником его называли в америке и европе до 1999 года. Но потом СЕГА решила внедрить его японское имя в другие версии. Так в СА он сам называл себя Роботником, но остальные (кроме Гаммы) называли его Эггманом. В СА2 он полностью перешел на Эггмана, кроме момента когда слово Robotnik появилось на экранах, в момент его выступления. В комиксах Арчи до сих пор используются оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 August 2007 г. - 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Эггман это его японское имя. Роботником его называли в америке и европе до 1999 года. Но потом СЕГА решила внедрить его японское имя в другие версии. Так в СА он сам называл себя Роботником, но остальные (кроме Гаммы) называли его Эггманом. В СА2 он полностью перешел на Эггмана, кроме момента когда слово Robotnik появилось на экранах, в момент его выступления. В комиксах Арчи до сих пор используются оба варианта.

 

 

хм..спс за инфу не знал.но признайтесь звучит тупо. эггман круче работника хоть он и есть и то и то ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его накстоящая фамилия, которая досталась ему от Джеральда. Его полное имя Айво "Эггман" Роботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×