Перейти к содержимому
Dania

Мёд и клевер

Рекомендуемые сообщения

Очень весёлое и интересное аниме о жизни студентов художественного колледжа. Существует 2 сезона.

Описание с википедии:

Шестикомнатный дом без бани в десяти минутах ходьбы от колледжа. Построенный двадцать пять лет назад, арендная плата — тридцать восемь тысяч йен. Хлипкие стены без всякой звукоизоляции. Все проживающие — студенты. Утром светло, поскольку все окна выходят на восток.

 

— Юта Такэмото

 

Юта Такэмото — первокурсник художественного колледжа, начинает свою самостоятельную студенческую жизнь. Он снимает комнату в одном доме со своими сэмпаями Синобу Моритой и Такуми Маямой и полон решимости найти собственное место под солнцем.

 

Однажды Сюдзи Ханамото, один из молодых профессоров колледжа, познакомил их со своей племянницей Хагуми, талантливой начинающей художницей, в которую немедленно влюбляются и Такэмото, и Морита. Свои чувства они выражают по разному: Морита пугает Хагуми, заставляя её участвовать в его безумных творческих проектах, а Такэмото скрывает свою любовь, стараясь стать ей хорошим другом.

 

Последний из троицы, Маяма, уже давно влюблён в старую знакомую профессора Ханамото, Рику Харада, главу дизайнерской фирмы «Харада Дизайн», потерявшую мужа в автокатастрофе. Рика отталкивает от себя Маяму, боясь причинить ему боль. Есть ещё один человек, не безразличный Маяме — безответно влюблённая в него Аюми Ямада, тоже студентка художественного колледжа, к которой он испытывает только дружеские чувства.

post-3028-1225724422_thumb.jpg

post-3028-1225724457_thumb.jpg

post-3028-1225724533_thumb.jpg

Также существует TV-сериал c актёрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The masterpiece.

да вот не знаю, четыре серии видела, не особо-то впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот не знаю, четыре серии видела, не особо-то впечатлило.

Так, кстати, у многих происходит.)

 

Ноо... Я, почему-то, всё равно считаю это аниме шедевральным.)

Ибо мне в нем нравится всё: музыка, рисовка, сюжет, герои.

Изменено пользователем Katsusiro_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×