Перейти к содержимому
selaser

Хелоуин

Рекомендуемые сообщения

Собственно, поздравляю всех с этим тёмным праздником. желаю всем тьмы, страха и побольше тыкв ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Пожалуй, аналогично)) Пора точить клыки для сегодняшней ночи и примерять крылья вампиров) *писклявое хихиканье* ..Кхм. В общем, я не думаю, что много кто справляет сегодня его, но тем, кто всё-таки празднует, могу пожелать только "приятной" ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМЕРТЬ! Сегодня ночью я буду общаться с духами!1 xD А теперь серьёзно) Поздравляю всех с этим праздником, желаю всем много скелетов и тыкв, а ещё побольше страшных вещей и кошмарных снов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, поздравляю всех с Хеллоунином. И чтобы ночь вам была самой тёмной.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Хеллоуином,желаю побольше тыкв,скелетов,тьмы и страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пожелайте вы кому нибудь такого на православное Рождество...*незаконченая фраза. фэйспалм*

ну уж поздрвавлю до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,я как бы и не знала что сегодня (или вчера 0_0) этот праздник.Но особо не зацикливаюсь над этим,конечно хочется вызвать кого-нибудь да не с кем,а одной мне стремно!)Может подскажите,кого вызвать?Тд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником цисовцы. Я надеюсь мертвецы не будут из могил вставать)) а то будет не совсем весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С праздником цисовцы. Я надеюсь мертвецы не будут из могил вставать)) а то будет не совсем весело

 

весело-весело! ещё как весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот пожелайте вы кому нибудь такого на православное Рождество...*незаконченая фраза. фэйспалм*

ну уж поздрвавлю до кучи

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днем рож...тфу!с Хэлуином всех вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха черт, да седнеж Хеллоуин! А я то думаю почему на корпаративе сегодня разбили столько бутылок, один наш сотрудник еще до грандиозной пьянки влетел в аварию, мой коллега палец себе порезал... А мне, в конце пиршества ваше подарили катану, прикольно блин, буду от злых духов отбиваться...

 

Всех с праздником нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмненькой всем ночи...духов побольше...и всего всего...такого...главное чтобы тыква на голову неналезла случайно...а то не нароком....кхем....вообщем...с праздничком,хехехе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×