Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

извеняюсь просто я видел трейлер на английском а сам мульт не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извеняюсь просто я видел трейлер на английском а сам мульт не смотрел

Трейлер? К этому мааааасенькому чуду есть трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел,хороший мульт.Только этот Чип(как всегда)всё портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела это 10-ти минутное зрелище,и пришла к выводу,что было бы не плохо увидеть и полнометражечку в таком стиле со всеми,всеми кроме Чипа...*мечтает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это просто прелесть! анимация прям на уровне пиксара, глаз не оторвать! когда увидел сцену, где они мокрые в дом входят - чуть не упал: каждая капелька, каждый волосок видны. ch8D  ch8D  ch8D  ch8D  ch8D  прям не ожидал. а я еще и смотреть сначала не хотел, начитался негативных отзывов.......

что особенно понравилось - никаких тупых диалогов, которые все только портят, все очень в тему! прям немое кино =)  =)

чип порадовал, и чего его все так не любят? мне вот все персонажи вселенной соника нравятся, даже обидно как-то....

если бы такую полнометражку трехмерную замутить - это было б нечто!

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно хороший приквел к игре(или что это? Не знаю даже, как назвать). Всегда мечтал и мечтаю о мульте про Соника в таком формате. Жаль, коротенький больно вышел. Но и на том спасибо. Анимация и рисовка порадовала, идея тоже. Но приведения с камерами... Как то это нелепо. Но асе равно, мне мульт понравился.

P.S. Эх, ну когда же уже СТ сделают полноценный мультфильм с такой рисовкой и анимацией? Умеют же!(см. ролики Sonic Unleashed, STH06, sonic and the black knight) Пусть на час, полчаса, но нормальный мульт. С сюжетом, графоном, экшоном, эпиком и юморцом. Знаю, конечно, что этумя вряд ли быть, но отчего же не помечтать? )

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовала, идея тоже. Но приведения с камерами... Как то это нелепо.

А в чём же тут идея, если не в привидениях с камерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём же тут идея, если не в привидениях с камерами?

Идея в том, чтобы впихнуть Верхога в Хеллоуинскую тему(это ведь в честь Хеллоуина выходило, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там с идеей в порядке. видали и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я и не говорю, что с идеей не в порядке. Мне, честно говоря, понравилась идея привидений, которые всех пугают и для смеха снимают лица жертв на камеру. (=

Из этого мог бы получиться целый детективный хоррор с элементами комедии...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАС,УЖАС,УЖАС!!!Ну это уже чушь какая-то.Ладно,анимации и детализация...За это можно простить ужаснейший сюжет. (Которого там и нету.)

Изменено пользователем SonicTS
  • Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Честно говоря это было ИМХО,но тут же нашлись "добрые" люди которым на него не плевать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Честно говоря это было ИМХО,но тут же нашлись "добрые" люди которым на него не плевать.

Наминусовали вообще-то скорее всего за "содержательную и подробную" критику, а не за само мнение.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наминусовали вообще-то скорее всего за "содержательную и подробную" критику, а не за само мнение.

Вот,видишь,и тебе наминусовали.Мне иногда кажется что тут обитают очень нехорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно посредственный мультик, но пару раз улыбнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный мультик,юмор на довольно таки положительном уровне,графика и анимация безукоризненны ну и авторская идея как таковая не плохая.

Плюсую,I like this =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот Хэллоуин японская студия MARZA Animation Planet, подарившая миру короткометражку «Night of the Werehog», приготовила для фанатов сказочное угощение... Спустя 15 лет команда вернулась с новой короткометражкой под названием «Ghost Tale» с участием призраков Su, Uh и, конечно же, очаровательной Lah.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрачную няху всё ещё помнят... Уже второй раз вспоминают на моей памяти. До этого было в IDW.

 

Обратил внимание, что раньше у неё всех этих золотых побрякушек не было, кажись... Теперь она как Шахра...

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×