Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Первую часть в кинотеатре не видел. Но она уже порядком поднадоела.

Вторая часть - именно то что ожидалось от второй части - старый юмор первой части, полюбившиеся герои, новый сюжет, абсолютно несхожий с первой частью.

Очень доволен новой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорилось уже мной..

Скажу честно,сам мультфильм не айс,но посмеяться можно

Первая часть,имхо,лучше

И думаю,что сюжет второй просто тупо высосан из пальца

Да,я не спорю,мультфильм как и Шрек 1 стал хитом,НО!

Участь Шрека нам давно известна - чем дальше снимали серию,тем тупее и бессмысленнее она была

Итог:Посмотреть один раз можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось, даже очень. всё таже любимая песня, герои, хороший сюжет... и всё тажа старая и злая бабулька... =___+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати, я тут подумал... самое прикольное о пингвинах только в маленьком мульте про них, который ещё 10 минут идёт. Мадагаскар 2 - типичный Король Лев, только та графика и смысл немного другой, //бабка жжот//. А так... ну, пингвины только вс и вытягивают. И ещё, Джулиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так... ну, пингвины только вс и вытягивают. И ещё, Джулиан.

Ну, если в мульте для вас главное ржать от пуза, то так и есть. Пингвины и Джулиан вытягивают юморные моменты. На четырёх основных персонажах построен сюжет. Причём у каждого свой (у Мелмана и Глории общий). Сюжет Алекса напоминает сюжет короля льва только тем что он про львов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть не понравилась, возможно, что это отпечаток первой серии, которую пересмотрела буквально накануне. Как-то тяжело было смотреть, постоянно поглядывала на часы. Но все же надо отдать должное создателям за персонажей - только ради них и стоит делать 3ю часть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился. Как обычно в анимационных фильмах, есть много юмора, но как любой фильм, пусть и комедийный, не лишён обычных, "мыльнооперетных" моментов. Их мы наблюдаем почти во всех полнометражных 3d-мультах, поэтому "Мадагаскар-2" особой оригинальностью не отличается. Трейлер не смотрел, поэтому сказать о нём особо нечего.

Когда я только начал смотреть фильм, ничего не понял - всё какие-то львы да львы, даже показалось, что немного отставал от понимания (только потом понял, что в начале показывали прошлое. Конкретно - к середине фильма :( ). Сам сюжет показался слишком уж запутанным, здесь присутствует разделение сюжета. Сами посудите - начинается с обычного сюжета, а потом кто куда: один - к своему отцу, другой - к куче себе подобных и так далее. Согласитесь, напрягает.

Я совершенно не помню первую часть, поэтому всё увиденное стало для меня не очень понятным (если бы я помнил, мне бы явно это не очень понравилось. Я даже не стал смотреть заново первую часть, чтобы описать, что мне понравилось именно в этом фильме. Пусть это было и в первой части, тут же про вторую разговариваем =) ). Самый полюбившийся сюжет - конечно же про пингвинов. Они для многих ключевые персонажи фильма, даже иногда бывает такое ощущение, что их добавили только чтобы побольше развеселить нас. Ужасно понравился момент с переговорами пингвинов и обезьян, один из самых смешных моментов фильма ;).

Все другие основные сюжеты тоже понравились, но через какое-то время они надоедают. Настаёт однообразие, что совсем не хорошо. Тем не менее, сам сюжет с аЛакеем понравился, несмотря на явные повторы и некоторую предсказуемость, конкретно - постоянные выходки "главаря" . Больше о сюжетах сказать нечего, посмотрите - узнаете. =)

Итог - фильм получился интересным, смешным, но местами скучным. Но всё равно обязателен к просмотру, хотя бы из-за песни Copacabana в конце ;)

 

Вот такой вот отзыв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел.Мульт суперский,но вот мало уделяется истории других персонажей.С Алексом теперь всё понятно,а как же остальные?

ЗЫ:Бобуля жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл в кино аш 4 раза! ради той бабули! Меня во второй раз вывели из кинотеатра, я ржал так громко, что это было похоже на истерику.

Жутко понравился мульт, версия "Продолжение всегда хуже" не опровдалась - очень даже ничё, ржак пробивает, сюжет нормальный, йа в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз удостоверился, что на этом портале находятся одни малолетки или очумелые ананисты.

Из предыдущих, как минимум 10 постов нигде небыло приведено ниодной обосновательной мысли в сторону клеветы и критики этого проэкта.

 

Ambidexter: User was warned for this post.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да - а предыдущий пост просто на 100 процентов осмыслен, каждая мысль обоснована...

 

Кстати, возможно нераскрытие характеров персонажей указывает на продолжение серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из предыдущих, как минимум 10 постов нигде небыло приведено ниодной обосновательной мысли в сторону клеветы и критики этого проэкта.

В том числе и в твоём.

 

Кстати, возможно нераскрытие характеров персонажей указывает на продолжение серии...

Да, к тому же они остались в Африке... Им-же в Нью Йорке надо быть! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, к тому же они остались в Африке... Им-же в Нью Йорке надо быть! Х)

 

Логично ^^*...но одно дело просто тупо отправить их в Нью-Йорк в следующем мульте, и другое - если они их будут каждый раз отправлять куда-нить еще - Амазония и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логично ^^*...но одно дело просто тупо отправить их в Нью-Йорк в следующем мульте, и другое - если они их будут каждый раз отправлять куда-нить еще - Амазония и тд

Просто отправить в Нью-Йорк - глуповато... Путешествовать по другим странам тоже избито. В таком случае их надо запустить в космос xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, пересмотрел этот фильм ещё 4 раза и понял, что мне нравиться.

1. Пингвины

2. Бабуся

3. Идиот Джулиан //не идиот, а просто приколист, но ведёт себя как ииот, уж извините//

4. Музычка в самом конце мульта //кога уже титры и проч.

5. Мартышки ХДЮ //декретный, блин!//

 

И, ещё.. я лично хожу в кино не дюля того, чтобы над ним рассуждать, а для того чтобы развлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто отправить в Нью-Йорк - глуповато... Путешествовать по другим странам тоже избито. В таком случае их надо запустить в космос xD

 

Аха, пусть там встретятся с Валл-И, типа после того как пингвины отправили ракету в космос (или новый самолет ушел с направления) произошел скачок во времени...... И ДримВоркс с Пиксар решили работать совместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт кульный=) мне лично он больше первой части нрава=)

З.Ы. Мне кажется или саундреки поют Блэк Айд Пис? я слишком много их песен слышала, что бы не узнать голос WILL.I.AM'а и всей остальной группы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень была рада увидеть продолжения этого замечательного и очень смешного мульта,всё мои надежды оправдались! Сюжет вышел осмысленный и достойный похвалы (хотя в первой части у Алекса нет родимого пятна в виде Африки xD). Принц Джулиан радовал весь муть,ржачный лемур)))

Сходство или пародию на "Король лев" совершенно не увидела,это люди что-то придумывают t^_^

Но продолжение или третью часть делать не вижу смысла,вот тогда точно бред выйдет,по-моему отличный вышел конец в Африке (Именно туда их и отправили люди в первой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(хотя в первой части у Алекса нет родимого пятна в виде Африки xD).

Да? О.о *пошёл пересматривать*

Сходство или пародию на "Король лев" совершенно не увидела,это люди что-то придумывают t^_^

Может они про избирание Алекса в вожди, или как их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, прикольно. смеялась раза 2... не помню О_о

но про сумочку в конце отожгло xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, классно, но 1 часть все-же лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока летели на самолете - было прикольно, когда разбились - ржал, остальное вата конечно, ушли в серьезную сторону, и тому подобное. Короче испортили прикольный детский мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом мульт нормальный, а самое главное- сюжет не "высосан из пальца", что бывает в 99% случаев... Хотя некоторые моменты не понравились, например бабка меня даже немного бесит, впрочем как и в первой части, а так- хороший мультик. Достойное продолжение первого Мадагаскара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте. У нас Мадагаскар 2 только 12 декабря в кинотеатрах покажут XDD.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер продолжение =) ,по моему даже лучше первой части.

Всё в мульте понравилось,особенно песни и танцы ^_^ ,только вот интересно,что будет есть в Африке Алакей?Ведь в первой части о его "еде" было уделено пол сюжета,а тут ни намёка на голод.Рыба,как выяснилось,в реке всего лишь одна,сородичей Бобби,думаю ему будет жалко есть,а вот уменьшить количество копий Марти....)))

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? О.о *пошёл пересматривать*

 

Может они про избирание Алекса в вожди, или как их там?

Не,не было *уже пересмотрела*

Никто его в вожди не избирал,просто в стаю надо было взять,а для этого драться нужно с кем-нибудь.Прям если львы,так сразу "Король лев"...

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше, чем первая часть, понравилось.

 

Порадовала тема где-то на мэйл.ру "Поведете ли вы своих детей на М2?" и какая-то мамаша написала капсом: Вы что, там же в рекламе звучало слово "попастых"!!11 один Какой идиот поведет туда своих детей??

 

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательный мульт ^^, ржали с подругой до упада, и у меня возникает только один вопрос... ну как... НУ КАК У БЕГЕМОТА И ЖИРАФА МОГУТ ПОЛУЧИТСЯ ДЕТИ? почему то вспоминается южный парк про грин пис где человек скрестился со страусом и получился ребенок с клювом кричавший "убейте меня!" Озвучка ковай О___О шутки это вообще))) Алекс был такой милый когда был малюткой :shout: я даже всплакнула)) в общем мульт полное ня... посмотрели с мамой, она сама ходила в восорге ^^,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как... НУ КАК У БЕГЕМОТА И ЖИРАФА МОГУТ ПОЛУЧИТСЯ ДЕТИ?

О tempora, о mores!

К чему такие мысли? Разве нельзя просто смотреть мультфильм наслаждаясь интересным сюжетом и хорошим юмором? К чему обязательно думать об этом? Почему именно об этом? Почему вас не удивил противоречащий законам физики полёт самолёта, сухопутная акула, и просто двуногие говорящие животные? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю даже почему это заставило задуматься))) да смотрели мы, смотрели, понравилось :shout:) двуногие животные просто я к ним уже привыкла)) и самолет меня тоже удивил... но школа... вот что мешает нам просто легко думать и смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×