Перейти к содержимому
Uzumaki Naruto

Windows Movie Maker

Рекомендуемые сообщения

Тот кто работал в этой программе не редко создавал видюшки!

Предлагаю выкладывать здесь ссылками свои милые видюшки сделанные в этой программе! :)

Вот сначала я:http://video.mail.ru/mail/gavrilychenko/2/9.html

Информация о видео:Музыка SONIC DRIVE КАРТИНКИ ИЗ АНИМЕ НАРУТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот кто работал в этой программе не редко создавал видюшки!

Я согласен, очень странно, что этот кусок кода еще и работает, и позволяет делать видео, не попав в дурку. Действительно, нередко находятся смельчаки, способные сделать с помощью ЭТОГО видео. Памятник им. Я тоже раз был таким. Используйте Adobe Premiere.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен, очень странно, что этот кусок кода еще и работает, и позволяет делать видео, не попав в дурку. Действительно, нередко находятся смельчаки, способные сделать с помощью ЭТОГО видео. Памятник им. Я тоже раз был таким. Используйте Adobe Premiere.

 

Муви Мейкер больше подходит для слайд-шоу видео с музыкой. Таких можно очень много нарыть в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для тех у кого кроме него ничего неет....

crystallize ура мне поставят памятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура мне тоже памятник скорее всего поставят,потому что у меня на счету много видео из этой программы!

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, что-же вы себя мучаете? Поставьте Adobe Premiere Pro, так гораздо легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите у меня виста и мувка не хочет опублековавать видео "прекращение работы " 

 

кто знает откуда скачать мув от висты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы решаем в темы о софтовых проблемах. А вот создание темы только для того чтобы выкладывать свои "видюшки" считаю бесполезным. Топик закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×