Перейти к содержимому
negative1

SWoKoTOR

Рекомендуемые сообщения

Пора вспоминать старые игры! Ваше мнение об этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая игра. Затягивает конкретно. Диалоги достойны фильмов. Сюжет довольно-таки оригинален и, главное, не избит. Нелинейность тоже порадовала.

В общем, игра-легенда.

А с каким удовольствием я убивал свою команду на планете ракатанов...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая игра из серии Star Wars,да и вообще очень классная РПГ

Я в неё играл целыми днями пока не прошол

Как по моему 1 часть намного лучше второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только по твоему. вторую часть делали негры из обсидиан и делали в очень и очень сжатые сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём Restoration Project

а он разве не загнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всеми согласен, что игра класная.

Но никто не знает, как отключать читы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть больше понравилась.. по ряду причин :D

 

а он разве не загнулся?

 

 

Здрасьте... Нет, с чего? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасьте... Нет, с чего? О_о

и когда зафиналят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotor - неплохая RPG. Но не более. Такой свободы как в TES там нет, игра довольно короткая и по сути весьма линейна. Проходится "не спеша" за пару выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжёг! Сравнил Котор и Тесом =) Ты бы ещё Соника с Симсами сравнивал.

"Вот в Сонике очень узкие возможности, только бежать вперёд можно. Ни дом купить, ни жениться - ничего. линейная игра - за пару вечеров пройти можно."

кхм... извини - не удержался.

TBA 2009

они это каждый год говорят

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это еще вчера прочитал. Кстати, закидывайте все свои онлайновые игры - вот во что надо играть (см #13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotor - неплохая RPG. Но не более. Такой свободы как в TES там нет, игра довольно короткая и по сути весьма линейна. Проходится "не спеша" за пару выходных.

 

Короткая =) ?! Да ты б еще сказал что игра безссюжетная! Я над этой игрой месяц сидел, и не прошол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельную тему не буду создавать, думаю к месту будет написать сюда. П.С. Извиняюсь если где то на форуме это уже писалось.

SW KotOR 3 или SW KotOR MMORPG анонсирована!

После многочисленных слухов о том, что BioWare или LucasArts работают над созданием новой игры по вселенной Star Wars Knights of the Old Republic, исполнительный директор EA Джон Ричителло (John Riccitiello) во время интервью с журналистами на Е3 2008 официально подтвердил эту информацию, отвечая журналу Conde Nast Portfolio: 

 

"Сейчас мы имеем в разработке две самые многообещающие в индустрии многопользовательские онлайновые игры," - сказал Ричителло. "Первая, создаваемая в рамках Warhammer, будет запущена совсем скоро. Второй проект, о котором говорят уже давно, создается вместе с LucasArts силами BioWare. В сроком времени будет подробная информация." Когда же журналисты начали его прессинговать догадками, о тайтле Star Wars Knights of the Old Republic, Джон Ричителло ответил "Да, речь идет о развитии Knights of the old Republic".

 

Другой источник сообщает:

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio, исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic. 

 

«Сейчас у нас в разработке находятся две самых ожидаемых MMO, - заявил Ричитьелло. - Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это - самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

 

 

Источник: http://www.swkotor.ru/kotor3/

 

Ты выбрал правильное место, чтобы постануть ету новость! Ведь тут можно обсуждать и остальные игры серии KotOr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не доволен. лучше бы силы на котор3 бросили. сделали бы тру-КРПГ с отличным сюжетом и персонажами, где мы бы встретили Ревана и Изгнанника. а тут ходи- дрочимобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявлено о наличии внятного сюжета. Посмотрим, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и когда зафиналят?

 

 

Черт знает... Но по идее, скоро. Возможно даже до нового года. Утечки среди бета-тестеров даже были =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявлено о наличии внятного сюжета. Посмотрим, посмотрим...

в последний раз нам такое обещали в PSU. сюжет был ничо, но сам геймплей был мобдрочкой. скучно же, чтобы увидеть трёхминутную заставку полтора часа чистить скучный данжеон?

 

Вы скрины видели? что за кукольный стиль? руки тонкие. ноги тонкие. эфес меча такой огромный, что чтобы кого-то убить и клинок врубать не надо. вспоминаюца люди из анлишда

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну незнаю... всеравно выглядят лучше чем в предыдущих 2... кароч поживем увидим что за фрукт выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со Свупом...хоть графа не идеал но лучше чем 2 старых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, чем мультяшный стиль лучше?!

 

Была такая обалденная игра - сюжет, персонажи. И за две секунды испоганили.

 

LucasArts в последнее время делает (А точнее, ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ) из ЗВ черт знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 3В может и делает, а вот отнюда оно всеравно лучше как-то смотрится....и какбэ это будет ММОРПГ, и кто-то тут гвоорил что графика не главное =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из 3В может и делает, а вот отнюда оно всеравно лучше как-то смотрится....и какбэ это будет ММОРПГ, и кто-то тут гвоорил что графика не главное =\

 

Может и не главное, но.. Давай превратим один из фильмов по ЗВ в мультик!!! Что, не нравится идея? xD

 

 

 

и какбэ это будет ММОРПГ

 

и КАКБЭЭЭЭЭЭЭЭ в этом корень проблемы. Вместо того чтобы сделать нормальную третью часть, продолжить прерванный сюжет - они собираются нажираться. ^^*

Когда я услышал, что к проекту имеет отношение EA Games - для меня все сразу стало понятно %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×