Перейти к содержимому
sonic hero

Спрайты персонажей

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста выкладывайте сюда спрайты персов из хроников.Ну уж на худой конец выкладывайте скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тэйлза , наклза и остальных где взять?

и ктонить вытащите плиз 3д модельки из хроник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тэйлза , наклза и остальных где взять?

и ктонить вытащите плиз 3д модельки из хроник))

Попытаться стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть софтинка, открывающая РОМ с игрой как архив, но вот файлы внутри имеют странные форматы. Известны только .VX (видео, можно посмотреть их не включая эмуль или ДС, но зачем?) и .2DA (файл часто используемый Bioware, <подробнее>)

Вообще в Хрониках спрайтовых персонажей нет, только картинки в диалогах, чао, уровни,... Лист со спрайтами (выложенный на Имиджхаке мной, кстати^^), набран путём декомпиляции флешки с американского сайта Хроник (честно говоря, во флешке ОЧЕНЬ много спрайтов, я выбирал наиболее основные, так скажем).

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть софтинка, открывающая РОМ с игрой как архив, но вот файлы внутри имеют странные форматы. Известны только .VX (видео, можно посмотреть их не включая эмуль или ДС, но зачем?) и .2DA (файл часто используемый Bioware, <подробнее>)

Вообще в Хрониках спрайтовых персонажей нет, только картинки в диалогах, чао, уровни,... Лист со спрайтами (выложенный на Имиджхаке мной, кстати^^), набран путём декомпиляции флешки с американского сайта Хроник (честно говоря, во флешке ОЧЕНЬ много спрайтов, я выбирал наиболее основные, так скажем).

Там есть другие форматы, которые мне знакомы.А со спрайтами ты хорошо постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качмар Сонег такой страшненькии!

(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качмар Сонег такой страшненькии!

(troll)

Смысл поста?

Ты сам посчитай, сколько теме лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайты доктора Роботника из Sonic 3 & Knukles (Долго мучался но спрайты сделал !!!)

https://dl-web.dropbox.com/get/Sonic%203%20%26%20Knukles%20Dr.%20Robotnik's%20sprites.PNG?_subject_uid=272974414&w=AABCoUwz1rd6676pVttt-KzGC6N_tGjJ3p2gHUZyn_BpHA


оцените плиз !!!

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайты доктора Роботника из Sonic 3 & Knukles (Долго мучался но спрайты сделал !!!)

оцените плиз !!!

Зачем заниматься бесполезной работой? Спрайты уже давно выдраны и легко находятся. Например:

38a9f755a469.gif

 

А твои оценить трудно, ибо доступ закрыт к твоему файлу, лол

 

P.S.: вот только ещё тема не подходящая для этого, сюда бы спрайты из Хроник, а не С3иН :\

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я сделал спрайты стоя ещё и без компьютера !!! А тут только С .


А твои оценить трудно, ибо доступ закрыт к твоему файлу, лол

Как понимать "доступ закрыт" !!!??? Ладно в моём профиле есть спрайты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×