Перейти к содержимому
MAGNESS.

Angelic Layer

Рекомендуемые сообщения

Кто видел сие аниме?^^

 

200px-Newtypecover.jpg

Двенадцатилетняя Мисаки стала участником "Арены Ангелов" - турнира поединков электронных кукод, управляемых людьми. Даже будучи новичком, она уже делает успехи. Но сможет ли она пройти весь путь и завоевать чемпионский титул?...

 

Пока посмотрела только первых четыре серии. Ничё так, интересная штучка. Сюжет конечно не сильно такой навороченный, но аниме интересное^^

 

P.S. подобной темы не нашла -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё путаюсь с названиями, но не это ли от создателей азуманги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, авторы Арены - CLAMP +)

 

Все бы хорошо, если бы не такое веское расхождение с мангой о.о Ж) А так очень приятный и милый сериал ;) Иттян 4ever! Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, авторы Арены - CLAMP +)

 

Все бы хорошо, если бы не такое веское расхождение с мангой о.о Ж) А так очень приятный и милый сериал ^_^ Иттян 4ever! Ж)

А то мне друг какое-то советовал, от создателей азуманги, тоже чё-то с анджел связанное, убей не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то мне друг какое-то советовал, от создателей азуманги, тоже чё-то с анджел связанное, убей не помню

 

А, наверное, он имел в виду режиссера аниме - тогда вы правы. *_* Я ведь об оригинале - манге. %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во, меня память не подводит =)))

Пойду посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка смотрится запоем.Саундтрек такой ненавязчивый,хорошо подходит к аниме.Сюжет не накручен,вообщем мило и простоt:]Рекомендую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела несколько серий. Не зацепило. Видимо мне уже такое не подходит. А вот как жанр сёдзе для тех, для кого он предназначен - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, сам не знаю почему, приятно смотреть ) Махо сёдзе впринципе никакими особыми качествами и не должно выделяться. Этот сериал считаю лучшим в данном жанре - мило и не затянуто, как та же карт кэптор сакура, например )

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела до конца.Концовка восхиттительна.А вам не кажется,что должно быть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×