Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

Комната создана. Жду желающих)

 

Загрызу к чертям >=3

 

Ок. Ладно. Было весело) меня порвали ^^

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снова всё пропустил. :)

Надеюсь, что в следующий раз я занят не буду, с вами играть весело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо повеселились ^^

Вот только вышел сразу после 2-3х матчей.Но 5lvl. vs. 31lvl. конешн было жестко :)

Кстати,кто-нибудь зашел,после моего выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дааа. Жестоко. с 1 удара меня этим кинжальчиком выносить)

 

неа. никого небыло. 1 БР сыграли, потом Нибелион, как понял, вылетел. и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Вылетел. Перезашёл, а вас уже нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ппц. Новые ковырялки - чит для нубов :)

Шпионский 1-хит-КО враготык, которым в общем-то целиться почти не нужно - сфера покрытия ну уж очень большая; ХомоВинтовка, которая свой недостаток убойности компенсирует 100% попаданием, если перекрестие наведено на цель; Двойные Мечи, которые микростанят каждым ударом; Банхаммер... ну он - перекачанная Бита, так что он вроде еще ничего.

Ну вот ЗАЧЕМ их сделали?..

 

Oh well... Желающие побегать в субкоту-вуглускресенье имеются? часиков в 5-6 вечера по МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А +12 Semi-rifle + воллшутинг по прежнему круче... )))) Это я вам как обладатель перманента говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пока что у нас в С4 собралось 8 ЦИСовцев, что не может не радовать =3 Плюс, еще, возможно, "завербованные" подтянутся. Правда, у одного из этих 8-ми (т.е. меня) ноута пока нету, но это временно :)

Алсо да, мну на выходных будет, скорее всего, занят - а вот Нибелион, думается, с радостью примет участие в местном рубилове =3 Его предупрежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, зашел в С4. Походу в честь Октоберфеста запилили еще две пукалки.

Ассолт Райфл и какая-то НЕХ, раскладывающаяся в стационарную пулеметную точку со щитом Турель. Первое похоже на СМГ, но помощнее и поточнее вблизи, но уже на средних дистанциях разброс увеличивается раз в 5. Турель довольно неприятная штука, но уж очень легко её гопать с Каунтер Сворда из воздуха :)

 

EDIT: Окей, купил обе пухи, играю в ДМ с ними. Турель уныла - щит нихрена не защищает, а ты стоишь на месте и даже увернуться не можешь. Плюс - патроны бесконечные. Ассолт похоже станет моей новой любимой пушкой, вместо СР.

 

EDIT2: Туплю, у обеих пушек кончающиеся патроны. У Турели - 100 + 200, у Ассолтки - 30+60. Грустно.

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммм.... новые пушки...по описанию няшки)

 

алсо возможно тоже присоединюсь в выхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассаутка довольно приятная вещь, помощнее СМГ - по характеру обе пушки сестры. Только вот мощность ассаутки нивелирует 90-патронный боезапас, что для скорострельной винтовки, сами понимаете, крайне прискорбно.

А вот гигантский угнетатель несовершеннолетних (Г.У.Н. ака Турель) - весьма специфичное и стратегическое оружие. Ему то уже 300 патронов почти всегда хватает. В разложенном виде точность как у семи-рифла примерно, в сложенном - первая очередь из 4-5 партонов прилетает идеально в цель, а затем начинаются разброд и шатание. Раскручивается в сложенном виде эта штука примерно как пулемет, перед выстрелом, но в сложенном она однозначно хуже ХМГ. Убойная сила, кучность и скорострельность меньше. Зато в разложенном виде эта машина тотальной аннигиляции гнет практически что угодно. Единственный недостаток: необходимость в напарнике (желательно снайпере), который прикрывал бы тебя от вражеской рельсы (турельщики отныне - самые уязвимые мишени для рельсы).

Обе пушки нравятся, но турель - точно не мое. ХМГ мне ближе по духу. Хотя вот тот же Нибелион сегодня за полный 30-минутный ТД-матч ухитрился набрать 230(!) очков, т.е. сделал примерно 115 фрагов. Что как бэ намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Кто сегодня будет? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заползаем в ТимСпик, если у кого есть, voice.teamspeak.com, S4 CIS, 549900

 

В самой игре: Сервер Европа1, Фри2, S4 CIS, 549900

 

After-game edit: Окей, несмотря на то, что было только три человека, считая меня, поиграли мы вполне торт. Разминочка в ожидании возможный опоздунов на Скайлайне, потом пробежались втроем же в БР пару раз, потом пошли на ТД, где нас раепнули со счетом 10-0 и пошли в ДМ. Где, удивительно, но мы выйграли оба раза. Вот что значит грамотный хилер в команде :)

 

Итак, Завтра то же расписание. 5 вечера по МСК, тимспик и комната те же. Хотелось бы, чтобы все 8 ЦИСовцев-С4Легионеров были.

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя-бы 2 на 2 вышло)

 

как же хреново в ТД нападать с набором для защиты ^^

да и дефить, собсна, тоже =3

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова забитие на сабж =3

 

Предлагаю. Эта субкота. 17-18.00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если работы не будет, сыграю. Если что в скайпик напишите, напомните, а то моя забывчивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итяк

Россия\Польша, Фри1, S4 CIS, 549900.

через пару часов

 

Вобщем спасибо всем за то, что выбили мне два свободных часа, за которые я окошки на зиму успел заклеить

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружеский матч не состоялся. =(

 

Зато хоть как играть вспомнил, а то уже не заходил некоторое время.

А в конце моего прибывания там снова появились читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Ищу в S4 league ЦИСовцев! Добавляйтесь ко мне в друзья ник - Tao213 ! Я 13 лвл(не судите строго если я слабачок играю недавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни! Ищу в S4 league ЦИСовцев! Добавляйтесь ко мне в друзья ник - Tao213 ! Я 13 лвл(не судите строго если я слабачок играю недавно)

 

О здорово! Нас на одного больше =)

Если вдруг увижу на ру фри 1 - где я бываю чаще всего - то добавлю. У самого ник .Hack_Twilight t>:[

Кстати, если в эту субботу кто-то внезапно будет собираться (что вряд ли), то я точно не смогу - дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в субкоту ничего не планировал, ибо сам занят (а кроме меня, без пинков, кто-нибудь вообще почешется что нибудь организовать? Сай 1 раз предложил, и всё).

И где эти "8 человек", которых насчитал Нибелион? Или Джелу? Вобщем "вот эти ребята"

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где эти "8 человек", которых насчитал Нибелион? Или Джелу? Вобщем "вот эти ребята"

Возможно, были посчитаны все, кто играл из наших) Хотя кто знает..

Кстати, новая пушка-хилка ужасна. Всего 13 зарядов, а восстанавливает ужасно мало. И себя хилять нельзя. Так что вот в таком виде она бессмыслена почти полностью. Спасает её то, что заряд можно чуть-попозже подобрать.

В итоге обычная хилка выигрывает у этого оружия по эффективности хила во много раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Это Джелу пишет)

Господа, теперь я живу на пару с Аксаром (с чьего акка, собсно, и пишу, т.к. лень перезаходить) - и готов сыграть в С4. Уже не говоря о том, что сам Аксар играет, а еще могу подтянуть одного интересного товарища из нашей компании. Правда, не знаю как насчет субкоты - я пока не уверен, скорее всего нет. Вот в воскресенье вечером - легко. Хоть до утра =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Это Джелу пишет)

Господа, теперь я живу на пару с Аксаром (с чьего акка, собсно, и пишу, т.к. лень перезаходить) - и готов сыграть в С4. Уже не говоря о том, что сам Аксар играет, а еще могу подтянуть одного интересного товарища из нашей компании. Правда, не знаю как насчет субкоты - я пока не уверен, скорее всего нет. Вот в воскресенье вечером - легко. Хоть до утра =3

 

Тоже хорошая новость =)

В целом, лично я в воскресенье вечером вроде свободен, так что сыграть не против) Если человека 4-6 наберётся, то уже здорово будет)

 

P.S. Всё больше и больше бегаю с хилкой. Теперь без неё никуда в ав матчах. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож. Впереди у вас среда, четверг, пятница и большая часть субботы, чтобы выспаться, поесть сходить в туалет и послать нафиг все ещё незапланированные дела >=3

 

Россия\Польша, Фри1, S4 CIS, 549900.

15-го октября 2011 года

5-6 вечера по мск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь быть, как будет со временем ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, скорей всего, на вписке в это время буду. Хотя, если удастся, то на пару матчей выкрою время у пк. =) Его владелец тоже играет в лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я нужен девушке, а потому ну никак не выходит выкроить время. Но! Если начнем в пять, то часок еще успею поиграть =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете.... лесом.

В следующий раз как соберётесь - зовите.

Но я инициативу больше не проявляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже появился - никого, кроме Кэра, нету. Поэтому извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×