Перейти к содержимому
Cremator

Capcom VS Sega: Great Clash Generation

Рекомендуемые сообщения

"SEGA против Capcom: Великое Столкновение Поколений"

Nintendo DS, Sony PlayStation Portable . Начало 2009 года.

segcom.jpg

 

Решил создать отдельную тему. Значит так - Игру разрабатывают Димпы под руководством Капком

И как видите - игра выйдет на PSP! Из оффициальных персов подтверждены тока Рокмен и Соник

Сам стиль игры - Файтинг с элеменами РПГ

Пока про игру ешё мало известно, но хоть что-то, поэтому имеет право на отдельную тему.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто отлично. Sonic The Fighters 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфпик или не было!!!!!

Ох, неужели такое будет

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа и на ПСП тоже. зашибись. кажеца эта версия будет круче за счёт большого экрана и аппаратных возможностей. (ни в коем случае на умоляю (ДС версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, кроме слухов я нигде не могу найти официального подтверждения. Ни со стороны Capcom, ни со стороны Sega. Можно линк хотя бы на один официальный источник?

 

На портале Мегамена в новостях (откуда это всё и перетащилось сюда) я также сделал акцент на том, что это слух. На TCG анонса не было (выставка уже закончилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как видите - игра выйдет на PSP!

 

О_О Помнишь, как мы беседовали на эту тему в контакте? Ну вот, я предсказатель... О_О

Я даже незнаю, что и сказать по этому поводу... Очень странная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО СЛУХИ.Можно ли дать линк на источник? -_- Я тоже могу придумать типо СА3 выйдет в 2009 году.

Со стороны СЕГА этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть... игра на ПСП... а по поводу слухов, то нужно немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлииично! хоть одна нормальная (вероятно) игра на псп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,я чего то недопонимаю,но что ТАКОГО особенного в том что игра на ПСП? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь-ли, на псп нет ни одной норм игры про сонега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может,я чего то недопонимаю,но что ТАКОГО особенного в том что игра на ПСП?

потому что тимовцы сначало говорили что не будут делать игры на ПСП, потом уже появились ривалсы, а затем и сега мега драйв колекшен( там есть 1 и 2й соник). и тут я уже думала что не будет больше игр с участием соника и ко... и тут эта новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что тимовцы сначало говорили что не будут делать игры на ПСП, потом уже появились ривалсы, а затем и сега мега драйв колекшен( там есть 1 и 2й соник). и тут я уже думала что не будет больше игр с участием соника и ко... и тут эта новость!

А,ясно.

Ну,значит новость-фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл я инфу на Американском Форуме Сеги (или СТ, точно не помню, вродеб на СЕГА оф Америка)

И игру делают не СЕГАвци, а Капком - Капкомци тоже не любят ПСП, но эта игра явный повод для создания подобный игры.

ЗЫ. Отрыл в нете что игру подтвердили 9 Октября на ТГС

ЗЫ2. Всё что я написал выше - придумал не я -_- Меня тут в этом не судите, я всеголиш написал то, что нашёл.

И обычно слухи сбываються, становля явью. Нет оффициальных источников сейчас - пойже всё узнаем.

 

ЭТО СЛУХИ.Можно ли дать линк на источник? :) Я тоже могу придумать типо СА3 выйдет в 2009 году.

Со стороны СЕГА этого нет.

 

-_- Чё всегда все на меня наезжают? Я дал инфу, написанную на Оффицеальном Американском сайте, пусть и слух, но этот слух преумал не я.

ЗЫ. Тему можно закрывать. Игра - фейк. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×