Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

или можно подкупить Эми, продав ей старые кроссы Шеда, чтобы она наконец догнала Соника, если самый простой вариант никого не устраивает........

Мне вот чёто кажется, скорость зависит от не от кед, а от физических спсобностей, т. е. какие кеды ты ни пяль на Эми, все равно...

Ну пусть даже и догонит Эми Соника, то ей уже будет классно, ХОТЯ эггьмен подлетить и возьмёт их жывьём... или превратит их в камень, статую сделает ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ называться будет! ХА-ХА! и поставить у себя на базе! то-то бкдет смеху!

 

Интересно что будет если Эггману дать магию? по-моему шоб с ним соперничать сонику энд ко понадобится больше маггии, чем у самого Эгга ПМСМ

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот чёто кажется, скорость зависит от не от кед, а от физических спсобностей, т. е. какие кеды ты ни пяль на Эми, все равно...

Ну пусть даже и догонит Эми Соника, то ей уже будет классно, ХОТЯ эггьмен подлетить и возьмёт их жывьём... или превратит их в камень, статую сделает ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ называться будет! ХА-ХА! и поставить у себя на базе! то-то бкдет смеху!

 

Интересно что будет если Эггману дать магию? по-моему шоб с ним соперничать сонику энд ко понадобится больше маггии, чем у самого Эгга ПМСМ

 

пипец............ =) =) O_O O_O ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Создать игру Sonic Golf,где вместо мяча будет понятно что

P.S.Как гольфинисты будут впихать Соника в лумку,я не знаю!

2.Дать Сонику Чили-дог с мышьяком!

3.Эггману надо создать радиационную ракету,отнять у Соника 7 изумрудов хаоса (Они пребавят мощность взрыва ч.т.с. взрывная волна разнесёт радиационное загрязнение по всей планете),схватить всех друзей Соника и самого Соника и посадить их в клетку из Рубина(Сонику в пробивании Рубина ни одна супер форма не поможет),Рубиновую клетку смазать жидким Рубидием,Калием,Натрием и Литием(Соник копыта отбросит от прикосновения к веществам смазанными клетку!),оставит рубиновую клетку с жидким секретом и с Соником и его друзьями в планете,возвратиться в свою базу,Активирует Хаос Контроль,Направит ракету в планету Соника,Ракета взорвётся и пустит по всей планете радиационное загрезнение!Рубиновую клетку открыть через дистанционное управление,и во внутрь клетки проникнит радиация ,и потом Соник и его друзья от превышения в организме радиационного излучения станут геннетически мутироваться и планета Соника станет новым Чернобылем!

P.S.Потом Эггман может любоваться,кем станут Соник и его друзья (В том числе Шед)после геннетического мутирования!

 

Планы ещё будут обновляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как гольфинисты будут впихать Соника в лумку,я не знаю!

друг дружкой!

А что, в полне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник и его друзья от превышения в организме радиационного излучения станут геннетически мутироваться и планета Соника станет новым Чернобылем! "

 

 

 

Вот только STALKER-ов нам не надо......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Поймать Соника,отобрать у него 7 изумрудов хаоса (если они у него есть),посадить на стул,обмотать его прочной верёвкой и заставить смотреть Порнушку(причём все фильмы всех стран)

P.S.Соник копыта отбросит сеунд через 10-20

2.Эггману надо научится ругаться матом,взять уроки рэпа у Нагано и научиться Кунг-Фу,Каратэ,Самбо и Боксу!

P.S.Соник и Теилз первыми отбросят копыта!(От прослушивания матерных слов),Наклз здохнет от удара Арнольда Шварцнегера (Эггман его убьёт одним ударом и кросы Наклза будут валяться на улице,на луже!)

3.Эггману надо раздеться до гола и танцевать стриптиз!

P.S.Соник Тим будет развален!Планета Соника больше не может поддерживать жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Поймать Соника,отобрать у него 7 изумрудов хаоса (если они у него есть),посадить на стул,обмотать его прочной верёвкой и заставить смотреть Порнушку(причём все фильмы всех стран)

P.S.Соник копыта отбросит сеунд через 10-20

2.Эггману надо научится ругаться матом,взять уроки рэпа у Нагано и научиться Кунг-Фу,Каратэ,Самбо и Боксу!

P.S.Соник и Теилз первыми отбросят копыта!(От прослушивания матерных слов),Наклз здохнет от удара Арнольда Шварцнегера (Эггман его убьёт одним ударом и кросы Наклза будут валяться на улице,на луже!)

3.Эггману надо раздеться до гола и танцевать стриптиз!

P.S.Соник Тим будет развален!Планета Соника больше не может поддерживать жизнь!

1. Какая, извините, дурацкая и извращённая фантазия. Читать противно, чесслово. Особенно удивило, что слово "порнушка" написано с большой буквы.

P.S.: Соник - не копытное животное, соответственно, копыт у него нет, из чего следует что отбросить их он не может.

 

2. Уровень IQ Эггмана - 300. Думаю, этим всё сказано. А заниматься кунг-фу, карате, и прочим ему было бы лень. Эгги лучше покушает и спать ляжет, а всю работу за него сделают роботы.

P.S.: Соник и Тэйлз - не копытные животные, соответственно, копыт у них нет, из чего следует что отбросить их они не могут. И определитесь, всё-таки, от чьего удара сдохнет Наклз - Шварценеггера, или Эггмана? Кроссы на улице в луже - это аццки.

 

3. Великий учёный не станет опускаться до такого уровня.

P.S.: При чём тут Соник Тим? Мы говорим о способах победы над Соником, а не о том, как развалить Соник Тим.

 

 

Вывод: тебе реально 15? Не верю...

 

UPD: 900 get... T_T

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Какая, извините, дурацкая и извращённая фантазия. Читать противно, чесслово. Особенно удивило, что слово "порнушка" написано с большой буквы.

P.S.: Соник - не копытное животное, соответственно, копыт у него нет, из чего следует что отбросить их он не может.

 

2. Уровень IQ Эггмана - 300. Думаю, этим всё сказано. А заниматься кунг-фу, карате, и прочим ему было бы лень. Эгги лучше покушает и спать ляжет, а всю работу за него сделают роботы.

P.S.: Соник и Тэйлз - не копытные животные, соответственно, копыт у них нет, из чего следует что отбросить их они не могут. И определитесь, всё-таки, от чьего удара сдохнет Наклз - Шварценеггера, или Эггмана? Кроссы на улице в луже - это аццки.

 

3. Великий учёный не станет опускаться до такого уровня.

P.S.: При чём тут Соник Тим? Мы говорим о способах победы над Соником, а не о том, как развалить Соник Тим.

 

 

Вывод: тебе реально 15? Не верю...

 

UPD: 900 get... T_T

1.Да ты что?Правда что ли?Я тронут!

P.S.А ты не в курсе,что "Копыта отбросит"это образное выражение?

 

2.Какие роботы?Те,которых Соник уничтожал за 1 микросекунду?Судя по тому,что Эггман-Мужщина,ему надо научиться обороняться!А убегать,как крыса с тонущего корабля-это признак трусости!

P.S.(1.)А ты не в курсе,что "Копыта отбросит"это образное выражение?

(2.)Удар Шварцнегера будет делать Эггман!

 

3.(1.)Эггмана глупо называть великим учёным!Для титула "Великий учёный",ему IQ недостаточно!

(2.)Эггман на всё готов,чтобы поймать Соника и создать свою империю!

P.S.(1.)Издателем Соника является Соник Тим,а не будь Соник Тима,не было бы и Соника!

(2.)Я говорил последствия,которые произойдут после выполнения плана!

 

 

 

А ты реально мужчина?Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, суть моего поста не была понята... :-)

Мы тут говорим о реальных для Эггмана, а не извращенских способах способах победить Соника.

 

Для титула "Великий учёный",ему IQ недостаточно!

IQ 300 - это недостаточно? В таком случае, на нашей планете никогда не было ни одного великого ученого.

 

А ты реально мужчина?Не верю

Ухаха :(

В общем, придумай что-нибудь более оригинальное вместо тех глупостей, которые написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, суть моего поста не была понята... :-)

Мы тут говорим о реальных для Эггмана, а не извращенских способах способах победить Соника.

 

 

IQ 300 - это недостаточно? В таком случае, на нашей планете никогда не было ни одного великого ученого.

 

 

Ухаха :(

В общем, придумай что-нибудь более оригинальное вместо тех глупостей, которые написал.

Окей!придумаю что-нибудь оригинальное! :)

 

Насчёт IQ-Я имел ввиду,что у Эггмана не IQ 300-это точно!

Если бы у Эггмана было IQ 300,то тогда он бы создал смертоносное оружие смертоубийства,которое Соник будет не в силах остановить и 7 изумрудов хаоса Сонику (и Супер Форма)не помогли-бы остановить его.Потом Эггман бы создал мощный отряд роботов,который бы Супер Соник с 50 кольцами не смог бы остановить!Одним словом Эггман бы уже избавился от Соника и его друзей и создал-бы уже Империю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IQ Эггмана - 300. Официальные данные.

 

Одним словом Эггман бы уже избавился от Соника и его друзей

Ты уверен, что он этого хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притворится эггманну что он сдался,опустить руки и сказать всё дружище я устал воевать,и они мирно пожимают друг другу руки.

Потом Эггман говорит сонику пошлика дружище в ночной клуб,там оторвемся как надо,соник говорит,ну пошли.

Так вот пришли они в ночной клуб сняли столик,эми на столе танцует стриптиз,и эггман говоорит давайка выпьем за перемирие!!! Соник говорит ДАВАЙ!!!

И вот сидят они пьют,пьют...Соник пьяный,вообще не какой,эггман хитрый он же ученый и знает как не опьянеть!!!

И тут план эггмана начинает воплощаться,эггман дал денег Эми,та начинает приставать к сонику милый пошли развлечёмся,соник естественно соглашается в пьяном угаре,и те пошли в приват Room...все как задумано природой и виски,произошел акт!!! Ну вы поняли^_^!!!

Спустя 9 месяцев......

И вот у них прекрассные розово-синие ёжики...

Эггман процветает и воплощает все свои планы...

 

У соника дома...

Соник;Эми я пошел спасать мир от эггмана...

Эми;Ты только и знаешь что бегать и воевать с эти яйцом!!! Иди лучше зарабатывай,дети голодные!!!!

Соник;Ну эми всем нужна моя помощь!!!

Эми;Помощь говоришь нужна!!! Это мне как раз нужна помощь,у меня даже шубы нет!!!!

Соник;Эхххх...."Уныло говорит" Ну хорошо не куда я не пойду,завтра куплю газету и буду искать работу...

 

И план эггмана осуществился!!! Из за бытовухи в семье соников Sonic the Hedgehog работает гасторбайтером в Москве на всяких стройках,а эггман живёт и процветает!!!

 

The End

 

Вот такая нелепая фантазия фантазия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел я помогать Эггману, но всё-таки...

Доктору нужно такое оружие, в котором бы не было изъяна. Во всех играх про Соника в каждом его изобретении есть слабое место, в которое и прыгает ёж, чтобы победить Эггмана (потому что нет непроходимых игр). Металлический робот не пойдёт - Соник металл пробьёт. Ракеты, гранаты и прочее оружие тоже не принесут успеха - Соник увернётся от всего. Сбросить огромный камень над пробегающим мимо ежом - это что-то получше. Но обычно Соник замечает подобные ловушки, да и "Эггман стремиться не уничтожить Соника, а удивить его очередной мощной штукенцией" (с). Потому, думаю, ему, возможно, хотелось бы когда-нибудь Соника не убить, а поймать. Для этого, на мой взгляд, подойдёт металлическая сеть огромного размера, на которую должно быть подано высокое напряжение (чтоб Соник не проломил её). И её, опять же, нужно ещё и успеть набросить на ежа.

 

Хорошо получился у Эггмана обман в начале Unleashed'a. Правда, вряд ли после этого Соник будет снова попадаться на такие ловушки: он всё-таки не наивный, и хорошо Роботника знает.

 

Ещё вариант - украсть кого-нибудь из друзей. А лучше - несколько друзей. Тогда Сонику точно придётся несладко. Даже не знаю (по крайней пока), как он сможет найти выход из такой ситуации. Но верю, что всё-таки найдёт. :)

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Эггман стремиться не уничтожить Соника, а удивить его очередной мощной штукенцией" (с). Потому, думаю, ему, возможно, хотелось бы когда-нибудь Соника не убить, а поймать. Для этого, на мой взгляд, подойдёт металлическая сеть огромного размера, на которую должно быть подано высокое напряжение (чтоб Соник не проломил её). И её, опять же, нужно ещё и успеть набросить на ежа.

 

Да нет, иногда он явно пытается убить соника (в том же "SA2"). Просто, если бы Эггман просто убил Соника, попавшего в ловушку, это был бы не сюжет игры подобного рода. Это уже закон жанра. Я вообще удивляюсь, как подобные персонажи (типа Соника и Эггмана) так долго живут. Эггман мог бы просто садонуть ракетой по дому Соника ночью. Да и Соник, и GUN тоже, могли бы просто накрыть Эггмана на его базе (но до "Хроник" до них не дошло, что так можно). Лично я бы, на месте Эггмана, использовал бы Хаос Контроль, дабы вернуться во времена раннего детства Соника (дабы изменить историю, и предатвратить многие проблеммы), заодно и спас бы Джеральда и Марию Роботник, дал бы своим далёким предкам самые современные технологии и т.д. и т.п. Веть в том же "Sonic 06" Соник (с помощью Сильвера) смог частично изменить историю (но мир Сильвера всё равно не изменился). А патом и все события игры были изменены. Значит и Эггман так же может (в "SCD" почти смог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, иногда он явно пытается убить соника (в том же "SA2"). Просто, если бы Эггман просто убил Соника, попавшего в ловушку, это был бы не сюжет игры подобного рода. Это уже закон жанра. Я вообще удивляюсь, как подобные персонажи (типа Соника и Эггмана) так долго живут. Эггман мог бы просто садонуть ракетой по дому Соника ночью. Да и Соник, и GUN тоже, могли бы просто накрыть Эггмана на его базе (но до "Хроник" до них не дошло, что так можно). Лично я бы, на месте Эггмана, использовал бы Хаос Контроль, дабы вернуться во времена раннего детства Соника (дабы изменить историю, и предатвратить многие проблеммы), заодно и спас бы Джеральда и Марию Роботник, дал бы своим далёким предкам самые современные технологии и т.д. и т.п. Веть в том же "Sonic 06" Соник (с помощью Сильвера) смог частично изменить историю (но мир Сильвера всё равно не изменился). А патом и все события игры были изменены. Значит и Эггман так же может (в "SCD" почти смог).

 

хорошая мысль.... но не легче ли грохнуть соника, когда тот родился???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая мысль.... но не легче ли грохнуть соника, когда тот родился???????

Я примерно к тому и клоню. Хотя у Неги в "Rivals" не получилось изменить прошлое. С другой стороны, именно Эггману, в отличие от Неги, можно было действовать более продуманно. Действия Неги мне не всегда понятны - превратить всю планету в карточку =) , превратить в карточку своего собственного предка (если он ещё не успел стать его предком, как я понял).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал это в другой теме, но и тут подойдёт:

По-моему, самый рациональный конец такой - Доктор Эгман, после 11938587383 попытки захватить мир, сходит с ума, втайне от всех создаёт Сверхбольшой Адронный Коллайдер, нажимает красную кнопочку и разносит ВСЮ ГАЛАКТИКУ, включая нашу грешную планету Земля, в атомы и молекулы... Тогда точно очередного продолжения не будет. Можно сделать и так - Соник и его друзья пытаются найти старого Доктора и силком уложить его в гробик, но великий учёный нажимает красную кнопочку и наконец придёт полный ЭНД всем ХЭППИ ЭНДАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману нужно дать взятку Сонику и его друзьям в размере 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

99999999999999999999999999999999999999999999999$$,Соник и все согласятся и Эггман захватит мир,в это время Соник и друзья будут отдыхать на своём Острове в Индийском Океане.

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггману нужно дать взятку Сонику и его друзьям в размере 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

99999999999999999999999999999999999999999999999$$,Соник и все согласятся и Эггман захватит мир,в это время Соник и друзья будут отдыхать на своём Острове в Индийском Океане.

Я думаю, что такой суммы даже в мире Соника не наберёшь :) (как оно называется, и как его произнести?) Что за $$ (из "Тригана" чтоль)? И по-моему в Тихом океане (впрочем, неважно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовремя вытащить диск из гроба/хлебницы/писи(PC)/дримы/сеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что такой суммы даже в мире Соника не наберёшь :) (как оно называется, и как его произнести?) Что за $$ (из "Тригана" чтоль)? И по-моему в Тихом океане (впрочем, неважно).

 

как это число называется я ещё не придумал

 

в Тихом Океане слишком много штормов и он холодный,а Индийский тёплый и шторомы там редко бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА если мы будем помагать Эггеру, Соник автоматически победит, ибо у Эгга голова лопнет от наших идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеть костюм розового слоника и танцевать перед соником и незаметно задушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самая тупая запись, которую я когда либо видел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Эгману какую-нибудь крутую пушку...например бензопилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Эгману какую-нибудь крутую пушку...например бензопилу!

А почему бы ему просто не зарезать Соника ножиком... ну или вилкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Эгману какую-нибудь крутую пушку...например бензопилу!

Во-первых, пила - не пушка, а холодное оружие. В крайнем случаи, мог сказать просто оружие.

 

А почему бы ему просто не зарезать Соника ножиком... ну или вилкой?

Мальчик, он Соника большими роботами и всякими ловушками убить не может, что тут про столовые приборы говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы ему просто не зарезать Соника ножиком... ну или вилкой?

Господи, давай я все серии ХТФ переберу и найду что-нибудь пооригальнее и покруче вилки? XD

 

По теме, мне понравилась идея убийства Соника в СА2, т.е. заманить его в ловушку и сбросить куда-нибудь (только всё как всегда закончилось хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик, он Соника большими роботами и всякими ловушками убить не может, что тут про столовые приборы говорить?

Мальчик, это была всего лишь идея, несерьёзная, а ты всё так близко к сердцу понял...

И потом, может быть всё так просто? И не надо Эггману ставить ловушки для Соника... а просто чик и всё!

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, пила - не пушка, а холодное оружие. В крайнем случаи, мог сказать просто оружие.

Не учите дурака, бесполезно... -_-

 

А вообще Эгман мог бы взять какой-нибудь ПМ с глушилкой, воспользоваться моментом (которые он постоянно пропускает) и пальнуть Сонику в бошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×