Перейти к содержимому
sonicbest

всем привет

Рекомендуемые сообщения

привет ребята я тут новньуий и хочу рассказать что знабю всех сонико! tO.o

соник - это синий ежик! олн МОЖЕТ бегать очеьночеьн быстра ^_^

соник3 - это друцгой соник наверное брат соника мотаму что у него 4 пальца а не 5! вот так то! ch8D ch8D

соникикс- это чмний ежик котоорый покап лна хемлю и приключения с мальчиком крисом! :nyam:

ещесоник - яни хнажю что этоа за соник он но очеьн длиный! эта игра пр него есть на пластаэйн3 и гембук! а еще я слышал мне друг скаазал что она есть на компутере нь я ее невидел!!!!sv]_].gifsv]_].gif если увидити скажите где куапить пожадкста! t^_^

черный соник - это соник только он черный! он очень крутой и круче соника и у него есть ПИСТОЛЕТ! ch8D но я мало в него играл потому что это страшная игра и мне мама не разрешает bl>:D

розовый соник-это соник деовчка он есть в игре Soniv advencer она есть на КОМУТЕР!!!!!!!!! sl;) :shout:

злой сониу- явидел этого соника когда играл ы SOnIC HERSв конце там очень страшно.................. он превщаца..... но я вам не скажу!!!!! :shout: :shout: счделацте меня можуратором тогда скажу!! :nyam:

вот это все осники какие я знаю!!!! надебсь вам это очень мопожет всем спасибо и до завтра потому мне пора уходитьt]_].pngt]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Держи печеньку и марш читать правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УБЕЙТЕСЬ НУ ПОЖАЛУЙСТА !!! Вы уже задолбали, это не смешно, это тупо. Убейся нафиг об стену.

И пожалуйста - предохраняйся. У таких как ты детей быть не должно.

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗЛА

 

Приношу извинения администрации, но ДОСТАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной чел, решивший постебаться.

Аффтар, маладетс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно.Попытка выдать себя за 10-ти летнего балбеса, и "старацаписать воттак" уже не крута.>__<Хватит,пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОП-кун, 15 суток ридонли для поднятия отметок по русскому языку и изучения правил форума.

 

Остальным - по устному предупреждению за самомодерацию.

 

---By Celeroctos: нет, такое только через 27 лет сможет адекватно воспринять мир. Здесь 15 мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×