Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

"Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX". Довольно интересно, но что-то мне подсказывает, что в конце игры справляться буду с трудом. А ещё графон классный, мультяшный такой)

UPD: Прошла сюжет. Ну что ж. В отличие от основной линейки покемонов, Mystery Dungeon - игра именно для мобильного гейминга. Она из тех, которую можно однажды включить, позалипать часик и выключить. И ты никогда в сюжете не потеряешься, чего не сказать про основную линейку.

Мне очень нравится её графика, ещё нигде такую не видела) А вот саундтрек наоборот, по большей части надоедливый. Но в целом это отличная игра именно для Свитча, в которую можно поиграть где-нибудь в дороге.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Закончив с прохождением Sonic 2006 на 100%, приступил к Sonic Unleashed. Впечатления пока положительные.

Поделиться сообщением

Потихоньку играю в "VOEZ". Как будто мне ритм-игр мало.

Поделиться сообщением

sddefault.jpg

Захотелось поиграть вотпрямщас

Первое впечатление: всё очень сочно и миленько. Однако мне пока трудно понять, как заставить персонажа всегда бегать. А ещё покемонов иногда слишком много, игра подтормаживает.

Поделиться сообщением

⬆️ Прошла. В целом понравилось, но есть две серьёзные претензии:

1) имбовый партнёр;

2) гим-лидеры и лига слишком лёгкие (и второе отчасти вытекает из первого).

Декс почти заполнила, как ивент в Pokémon GO закончится - буду искать недостающих.

Перешла наконец к "New Pokémon Snap". Меня как любителя исследовать и фотографировать пока затягивает.

Поделиться сообщением

Зельду Ботву прошла где-то с месяц назад, пока что это самая легкая зельда из пройденных (если проходить по сюжету, конечно). В дальнейшем планирую купить длс к ней и пройти её заново на Мастер-квесте.

Сейчас в основном чиллю в Энимал Кроссинг, немного играю в Зеноблейд, а на днях с @Astherox начали вместе играть в Unravel Two.

• Лол 1

Поделиться сообщением

Я наконец то добил Мега Менов, закончив на серии Mega Man ZX (первую часть за Эйл, вторую за Грея), и на ММ11. В будущем, Я вернусь к франшизе, либо для новой полноценной игры, либо для игр на Гейм Боях через 3ДСку, либо для перепрохождения Икс 8, ZX (первой за Вента, второй за Эш), и возможно, даже Зеро 3, на более высоких сложностях. А пока - у меня Мега Отпуск! :) В провождении которого входят прохождения:

Gravity Rush 1-2

Asterix and Obelix XXL 1-3 (сперва нужно купить первую часть)

Samurai Jack: Battle Through Time

Mortal Kombat 11 и Injustice 2 (собираю для персонажей лут и концовки)

Sonic Adventure 2 (под 30-летие нашего ёжика порвало меня на сборы остальных эмблем, и сейчас близок к цели. Правда тяжёлое ещё впереди - гонки за Руж)

Gex 1-3

Star Wars: Bounty Hunter

Crash Bandicoot N-Sane Trilogy

Uncharted 2-4

Zelda: BothW

SSB Ultimate

Shakedown: Hawaii

DMC: Devil May Cry

Wonder Boy: Dragon’s Curse

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением

В 19.06.2021 в 15:00, Undergrizer сказал:

Sonic Adventure 2 (под 30-летие нашего ёжика порвало меня на сборы остальных эмблем, и сейчас близок к цели. Правда тяжёлое ещё впереди - гонки за Руж)

20210621201950_1.jpg.d26e875c135db73624920dfd9336b5e1.jpg

Обыграл и уничтожил. Самым сложным был Final Rush.

DMC: Devil May Cry

Попробуй добыть Definitive Edition.

Zelda: BothW

200 часов поиска какашек древесных существ.

SSB Ultimate

Надо будет попробывать организовать турнир для форумчан.

Ну и чтобы было в тему....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Прошёл сюжетку Need For Speed Most Wanted. В целом, я остался доволен игрой. Следующая на очереди - Need For Speed Carbon. Помню, играл в неё в детстве, но тогда мне не особо нравилось наличие в ней полиции, что побудило меня забросить игру ещё в начале прохождения и уйти в Need For Speed Underground 2, так как там копов не было.

Поделиться сообщением

Вчера начала проходить "Shantae: Half-Genie Hero Ninja Mode" (PS4). Довольно интересно играется, хотя с "телепортацией" у меня пока явные траблы. Шанти так забавно бегает х)

До этого прошла на 100% Main Game, Hard Mode, Pirate Queen's Quest и Friends to the End.

Поделиться сообщением

Ниндзя, офицера прошла, сейчас мучаюсь в Beach Mode. Застряла в зáмке, убивают то там то тут. Да и идея сгорания на солнце во многих локациях выглядит бредово...

В ниндзя мод и офицер мод кстати из-за изменённого геймплея некоторые боссы стали сложнее. На Аммо Бароне помучилась.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу