Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Решил недавно опробовать Metroid: Samus Returns для 3DS. 

Пока что впечатлений как таковых у меня нет, т.к. с франшизой я знаком очень и очень поверхностно. Хотя, стоит сказать, что новая (Или старая, хз) гиммика со сканированием местности несказанно помогает в изучении локаций.

Ах, да, и еще управление местами неудобное. Когда инстинктивно нажимаешь "Вниз" два раза, дабы свернуться в шарик, а Самус просто садится на корточки и подыхает от удара очередной инопланетной твари - бесценно, бло. Хотя, впрочем, может быть тут дело в моем еле живом circle pad-е.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

Внезапно перепрохожу REmake в режиме New Game +

Тут норма уже больше похожа на норму, чем при первом прохождении - и врагов побольше, и качество ресурсов пониже, и всего один пропущенный удар от самого первого противника снизил здоровье до "жёлтого" уровня. Играть стало интереснее и азартнее в разы.

Поделиться сообщением

Resonse of fate на пк

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 19:13, KittenShade сказал:

Resonse of fate на пк

Стерла ее, так и не поняв, как в это играют. Боевая система расписана на 10 листов; первый же мужик с пистолетом и толпа чертей сожрали меня за три минуты, дважды. 

Теперь установила Fez и Shiness the lightning kingdom. Пока все нравится. 

Первая - симпатичная, психоделическая и пиксельная головоломка, завязанная на поворотах уровней-башен в 3D пространстве и поиске ключей к другим уровням. 

Во второй пока не очень далеко ушла, но это, судя по всему, action-rpg. Внешне похожа на очень красивую игру для ps2, чем-то напомнила Scaler: The Shapeshifting Chameleon. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Взял на распродажах в стиме Super Bomberman R и играю. Неплохая часть в духе старой-доброй классики, но онлайн практически полностью дохлый, найти комнату с игроками нереально. Не понял, то ли из-за малого числа игроков, то ли просто потому что коннект убитый и люди тупо не могут подключиться друг к другу.

Можно было бы друзей попробовать позвать, да вот только таких, у кого есть игра, нет. Думаю, и тут на форуме процент подобных людей весьма мал :)

Поделиться сообщением

Подарили мне Hellblade, жуткая игра, но чем-то привлекает. Прохожу, естественно, в наушниках для полного погружения. Управление из-за плеча немного непривычное, да и в локациях я ещё теряюсь, зато в боёвке более-менее разобралась и теперь балуюсь с фоторежимом :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Вернулся в танки онлайн после примерно 3х или 4х летнего перерыва. Ушел из игры со блоком аккаунта за читы, причем, что самое комичное, никакими читами не пользовался и вообще как-то подобное нигде не практикую - это портит игру мгновенно, теряется интерес.

Года четыре не играл, потом вернулся посмотреть, что там и как. Как выяснилось, всё как ни странно неплохо, хотя и читеры бродят, и лаги бывают, и донатеры свирепствуют. Очень понравилась пуха "магнум", по стилю это чистый прям вормс армагеддон, то же прицеливание. Выучив десяток комбинаций правой и левой цифры я исключил промахи, и чем дальше - тем аккуратнее кладу снаряд аккурат на башню противника ))) Прокачал эту штуку до упора на м0, а дальше нельзя ввиду малого звания. Поставил на васпик, его м0 тоже до упора прокачал и катаюсь. Обычно люди играют с ней как стоячая артиллерия, я же катаюсь по всей карте и плююсь снарядами во всех, кого увижу )) Непрокачанные васпики и хорнеты летят от точного попадания сразу, прокачанные и кто покрупнее - летят при включенном или подобранном ДД. Мне определенно стала нравится эта игруля, но донатить я принципиально не буду, а то опять заблочат как тогда и выйдет что зазря деньги платил. Поэтому теперь играю исключительно даром.

А как поставил три разных резиста, так и вовсе приятно стало - танк редко-редко дохнет от одного чужого выстрела, т.е. я всегда успеваю напоследок нагадить, даже если с жигой нос к носу столкнулся.

Поделиться сообщением

На стационарном компьютере пытаюсь проходить RE0. Атмосфера страшная и мрачная. До этого пытался поиграть в RE6, но мне как-то он совсем не вкатил. Чистый экшен без шарма и атмосферы. Ну и в доту играю)

На ноутбуке, в виду его совершенной слабости, из-за которой он не может воспроизводить практически любую 3д-игру довольствуюсь Transformice. Очень весёлая и лёгенькая для компьютера игрушка. Можно посмеяться, пообщаться, плюс постоянно какие-нибудь евенты происходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу