Перейти к содержимому
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Скачал Рэтчета и Кланка на эмуляторе Aethersx2 и играется неплохо но фпс проседает немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в гта онлайн уже лет 6, не могу остановиться, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2023 в 22:17, Z-42069 сказал:

Играю в гта онлайн уже лет 6, не могу остановиться, помогите

А я вот за последние две недели наиграл в Онлайн 43 часа) Причём как-то незаметно...

Вообще, до того, как меня захватила GTA Online, я прошёл первый Quake со всеми дополнениями и начал проходить второй Quake. В данный момент остановился на дополнении Grounded Zero. После Квейков планирую начать прохождение Lego City Undercover. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BonnitoPlay сказал:

А я вот за последние две недели наиграл в Онлайн 43 часа) Причём как-то незаметно...

Вообще, до того, как меня захватила GTA Online, я прошёл первый Quake со всеми дополнениями и начал проходить второй Quake. В данный момент остановился на дополнении Grounded Zero. После Квейков планирую начать прохождение Lego City Undercover. 

Достойно, а по поводу жта она да, затягивает сильно зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инди jrpg Sea of stars, но она весьма безвкусна, сюжет скучный, мир стандартный, и в системе боя есть необходимость блокировать удары врагов (иначе они выбивают слишком много), от чего лично у меня отваливаются руки. Возможно, всё-таки брошу на середине. Она явно не стоила своего долгого ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2022 в 11:11, Kaoma777 сказал:

"Skul The Hero Slayer". Играть интересно, но по незнанию немного накосячила, придётся начать сначала)

 

UPD. Почитала про неё немного в интернетах, разобралась в механиках. Очень даже интересно играть. Вот только сложно. Добралась до второго босса и не могу дальше пройти. То есть пройти-то могу, но здоровья остаётся так мало, что скелета вскоре убивают. Ну шож, может, ситуация улучшится, когда я его у ведьмы немного подкачаю.

Черепов попадалось не так уж много, приглянулся скоростной тип черепов. Силовые не нравятся, они так медленно атакуют, что иногда сами урон получают.

Всю игру давно прошла, сейчас прохожу "хард мод" - тёмное зеркало. Сегодня прошла уровень 9, остался последний, 10-й...

Чесговоря, после него обычный режим кажется детсадом) но в зеркале хоть и сложнее, зато геймплей разнообразнее.

И да, воришка - несомненный фаворит.

Petty_Thief_Idle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в "русы против ящеров", топ игра, советую всем, пока 10/10, лучшая игра в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Shell. Отличная была метройдвания, практически идеальная, давно таких не попадалось. И возьми ж ты разработчик пихни в середину уровень совершенно другого жанра - "лети-стреляй" с буллет-хеллом. Сложный, скучный, раздражающий, и пестротой движущегося фона вызвавший, внезапно, крайне неприятное ощущение вроде головокружения. Пришлось бросить. Чрезвычайно досадно. А я так радовалась, что вставки совершенно неуместных мини-игры остались во временах ps2 и psp. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56aa5b82a8.jpg
Не знаю как остановиться от игры в еву

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trine 5. Хорошечно, как и всегда. Прошла сюжет, осталось опыт на уровнях дособрать.

 

И сразу захотелось первую часть перепройти. Back to the roots, ткскзть. Чем и займусь.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ratchet and Clank Rift apart. Порт на пк - тот ещё кошмар и халтура, на хорошем пк вылетает даже на средних настройках графики, работает только на низких. Но в остальном, когда запустится, всё, вроде, нормально. Сама игра, похоже, вполне на уровне серии, советую. Разве что сюжет мне не понравился.

 

 

В 22.11.2023 в 03:23, KittenShade сказал:

Kingdom Shell. Отличная была метройдвания, практически идеальная, давно таких не попадалось. И возьми ж ты разработчик пихни в середину уровень совершенно другого жанра - "лети-стреляй" с буллет-хеллом. Сложный, скучный, раздражающий, и пестротой движущегося фона вызвавший, внезапно, крайне неприятное ощущение вроде головокружения. Пришлось бросить. Чрезвычайно досадно. А я так радовалась, что вставки совершенно неуместных мини-игры остались во временах ps2 и psp. 

Сделал патч, убирающий уровень. Уважаю.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8q

"Spells & Secrets". Пока ощущается как норм вполне, разве что иногда приходится бегать из одного конца карты в другой, что немного утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×