Перейти к содержимому
selaser

Суши

Рекомендуемые сообщения

Не люблю суши.И вообще экзотическая кухня не слишком по мне.Разве что рамен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз попробовал - еле проглотил.

Второй раз - то же самое.

2-5-й разы друг-сушеман впихивал в меня по 1-2, когда мы оказывались в яп. ресторанах или у него в гостях

5-10-й я брал сам по парочке.

 

Теперь я люблю суши. Но ем их только с васаби, ибо соеый соус ненавижу - не люблю черезчур солёное. А острое - ням.

 

Что же касается места, то из демократичного - Япошка - вне конкуренции. В Питере, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первый раз ела, не понравились, а потом распробовала. Только не люблю соевй соус, поэтому ем их без соуса. А то, если в него макнуть, вкус самих суши уже не чувствуется, только вкус соуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда первый раз ела, не понравились, а потом распробовала. Только не люблю соевй соус, поэтому ем их без соуса. А то, если в него макнуть, вкус самих суши уже не чувствуется, только вкус соуса.

 

+1, что и говорилось выше. Хотя непонятно, почему с ним есть принято)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соевый соус можно хлебать так, после суши)

в конце концов он нахаляву даётся =3

 

п.с. я как-то зашёл в магазин рядом с домом. нашёл полку с соусами соевыми... пол чуть слюнями не залил, от одного вида бутылочек Оо (хотя как раз таки солёное, в последние несколько месяцев, обожаю... не беременная ли я Оо? )) )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда первый раз ела, не понравились, а потом распробовала. Только не люблю соевй соус, поэтому ем их без соуса. А то, если в него макнуть, вкус самих суши уже не чувствуется, только вкус соуса.

 

да, я помню тот ужасный день, когда ты пытала меня сушами))

в жизни больше не подойду к рыбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем, ктосчитает суши дорогими - покупайте вегетарианские.такие-же вкусные, хоть и рыбы нету.

у нас нормальных суши-ресторанов нету.,разве что забегаловки^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами суши невкусные, гораздо вкуснее роллы :) Это завёрнутый в водоросли (а может не они?) рис с начинкой (я предпочитаю огурцы или угря). Подаётся по 6 штук, мало Х)

П.С. йа флудер!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поел сегодня впервые сабж дома у человека, (полу-)профессионально занимающегося японской кухней.

Это было невероятно. Особенно понравился маринованный имбирь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было невероятно. Особенно понравился маринованный имбирь :3

Имбирь? Оо Как это вообще можно есть? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имбирь? Оо Как это вообще можно есть? Оо

 

А я обожаю имбирь, ем его просто так xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто невероятный вкус, да. Я имбирь вообще люблю. А тут он был мелко протёртый и замаринованный каким-то таинственным образом так, что стал розовый и ОЧЕНЬ острый. При этом не утратив характерного имбирного вкуса. Сладкий и острый - очень необычно, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю... Я как попробовал кусочек, мне аж дурно стало Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я суши саме не люблю, а вот ролы некоторые мне нравятсья например больше всего с огурцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши мя просто обожает!Покупал в магазине, дрянь редкосная,уж лучше пойти в ресторан и там насладиться замечательно приготовленным суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не пробывал эту г...радость. Кто то говорит, что вкуснотища аж пальчики оближешь, кто-то говорит что редкостная гадость. Меня не тянет это есть, не попробовал... да знаете ли и без этого проживу. Но если предложат сходить в ресторан\будет на накрытом столе, то обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу суши ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала.

Очень вкусно - мне по крайней мере.

Сидели с любимым, он учил меня есть палочками и вообще все было зашибись - эта водоросль-приправа так нравится ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал пару раз. Мне, как-то, не очень. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю суши и сама могу приготовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Мне сегодня не пришлось с кем-нибудь делиться,сегодня все съела сама.Ела бы каждый день,если бы не цена...Имбирь очн острый-прям пожар во рту t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно заказываю роллы в инете, доставляет ^^* Рис, морепродукты, овощи, целая куча васаби... Mmmmm... Wasabi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал- фигня какая-то,мало так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×