Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TailsMityaFan сказал:

Соник Икс смотрел и играл в Sonic Generations в Sonic 1,2,3andKnuckles, Lost World,Adventure

Тебе понравился Лост Ворлд? Ты считаешь что Грин Хилл должен быть в каждой игре? Ты считаешь фразу "Трусы в Салате" смешной? 

Ты ржешь с мемов про Саника и &Knuckles?

Если нет, то добро пожаловать ко мне в друзья.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SonicMeat сказал:

Тебе понравился Лост Ворлд? Ты считаешь что Грин Хилл должен быть в каждой игре? Ты считаешь фразу "Трусы в Салате" смешной? 

Ты ржешь с мемов про Саника и &Knuckles?

Если нет, то добро пожаловать ко мне в друзья.

Что за мемы про S&K?
Что за тупая фраза?
Лост Ворлд фигня. Там соник медленный

  • Лол 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TailsMityaFan сказал:

Что за мемы про S&K?
Что за тупая фраза?
Лост Ворлд фигня. Там соник медленный

Вроде бы ты нормальный. Не заставляй меня жалеть о том что я добавил тебя в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я тут зарегистрировался пару лет назад, но как то не особо у меня сложилось здесь общение :)) Поэтому я молча следил за всем, что происходило в нашей общей фан базе. Я даже на ССК пришел хд

Хочу начать заново. Поэтому рад пообщаться и найти новых друзей ^_^, т.к в моем кругу общения нет людей, разделяющих мое увлечение франшизой Соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

 

Привет  зовите меня  Ron я родился в 2005 году, надеюсь что вы не будете закидывать меня тапкоми ожидаю увидеть одекватных людей на цисе

 

Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)

Привет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

май нейм из Е-467619 энд ай эм ёур френд

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, товарищи форумчане!

Увлекаюсь Соником уже очень и очень давно, но частью коммьюнити до недавнего момента себя не считал. Зарегался здесь в основном ради обсуждения Соника и всего с ним связанного. Постараюсь заходить почаще.

Изменено пользователем WindBlade TC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не умею знакомиться, но попытаюсь написать

Всем привет, меня зовут Сергей и думаю, я смогу подружиться с кем-то. Мне 13 лет.

Так, я увлекаюсь Соником и другими фанбазами, музыкой (особенно ОСТами), играми, фильмами, аниме. 

И, надеюсь, найду множество друзей. 

Плюс, мне очень тяжело общаться со всеми.

UPD:Я наконец почувствовал себя здесь как в тарелке

Изменено пользователем Sergoh
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2020 в 16:27, Ретро-чан сказал:

Всем привет!

Побывать везде - крутая, но явно не простая задача. особенно когда у тебя нет телепорта . :) А ещё отдельный лайк за Чии на аве :)

18 часов назад, Sergoh сказал:

Всем привет,

Тоже приветы! Тяжело общаться - это бывает, я вот так и не научился, но тут всё в твоих руках. Говорят чятики прокачивают скилл общения, но уверен не буду :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Меня зовут Даша,мне 23 года,знакома с Соником с 6 лет.Живу в Ростове на Дону,учусь на горе программиста

Буду рада новым знакомствам

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, (догадайтесь сами какое у имя :D) мне 16, Знаете франшиза соника меня познакомила с видеоиграми а именно Sonic 1 как ни странно я также познакомился что такое эмуляция, сейчас я балуюсь с кодом и ресурсами S3&K, (конечно за иронией судьбы  я сейчас немогу ничего предоставить так как у меня на этой неделе жёсткий диск здох).Также я очень сильно туплю. Играл: S1,2,3&K, SA1,2, Sonic Generations и всякий портативний хлам вместе с тремя advance-ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровеньки булы, Я Жека Трубочист ака. Jeka | Truboclean ака. просто Жека, мне 16 лет. Люблю активно принимать участие в разных разговорах(особенно в дс), дс это моя основная платформа камуникации) так что вот мой: Жека (Трубочист, Мазепа, Mole)#7934. Я очень люблю платформу Ютуб, с самого раннего возраста смотрел и интересовался им, по этой причине я заинтересовался видео монтажом и озвучками (чем я и занимаюсь до сих пор). Имею несколько консолей, такие как: PS3 slim(моя первая консоль в жизни с 2009 года, она меня и познакомила с официальными играми разных компаний, в том числе и соник), PS2 slim, Nintendo Switch, Nintendo DS lite, PS5, китайская Сега. Играю уже год на бас-гитаре. 

Буду рад общению с вами)

p.s. Мне очень понравился Фотоклуб, заходите к нам если у вас есть какие ни будь атмосферные фото, или если хотите сами насладиться атмосферой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, давайте знакомиться, я Ura_96, моё настоящее имя: Юрий, мне 27 лет, знаком с Соником с 5-6 лет, живу в Петров Вале (в Волгоградской области).

Изменено пользователем Ura_96
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не знаю, есть ли смысл сюда писать что-то, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется и я тут заведу пару-тройку друзей

ну.. я Ваня, обожаю игры по Сонику, особенно классику и адвенчеры

не знаю, чего ещё о себе можно сказать

я нечасто бываю на каких-нибудь форумах, потому решил зарегистрироваться хотя бы на одном 

фанат Соника я уже с довольно давних пор.. года с 2014-2015, наверное

познакомился я с ним благодаря Соник деш, который увидел на телефоне своего друга

более-менее активное участие в фандоме я стал принимать только в прошлом году, как раз тогда я и стал больше вникать в игры и всё что с ними связано

 

вот, вроде и всё, больше в голову не приходит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nalaralith сказал:

блин, не знаю, есть ли смысл сюда писать что-то, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется и я тут заведу пару-тройку друзей

ну.. я Ваня, обожаю игры по Сонику, особенно классику и адвенчеры

не знаю, чего ещё о себе можно сказать

я нечасто бываю на каких-нибудь форумах, потому решил зарегистрироваться хотя бы на одном 

фанат Соника я уже с довольно давних пор.. года с 2014-2015, наверное

познакомился я с ним благодаря Соник деш, который увидел на телефоне своего друга

более-менее активное участие в фандоме я стал принимать только в прошлом году, как раз тогда я и стал больше вникать в игры и всё что с ними связано

 

вот, вроде и всё, больше в голову не приходит ничего

Приятно познакомиться, Nalaralith! Добро пожаловать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nalaralith сказал:

адвенчеры

Если один скажет СА2 -- миллионы ответят: великая игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Nalaralith сказал:

блин, не знаю, есть ли смысл сюда писать что-то, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется и я тут заведу пару-тройку друзей

ну.. я Ваня, обожаю игры по Сонику, особенно классику и адвенчеры

не знаю, чего ещё о себе можно сказать

я нечасто бываю на каких-нибудь форумах, потому решил зарегистрироваться хотя бы на одном 

фанат Соника я уже с довольно давних пор.. года с 2014-2015, наверное

познакомился я с ним благодаря Соник деш, который увидел на телефоне своего друга

более-менее активное участие в фандоме я стал принимать только в прошлом году, как раз тогда я и стал больше вникать в игры и всё что с ними связано

 

вот, вроде и всё, больше в голову не приходит ничего

Привет, очень рады новым людям, я тоже фанатка Соника и люблю адвенчеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×